рейтинг блогов

распаковка

топ 100 блогов dok_zlo06.07.2022 распаковка
обещанная вчера распаковка.

Оговорюсь сразу - это цены с Центрального рынка, что от меня в 15 км по жаре +35 градусов в тени, я там случайно оказался.


Зелень - 10 гривен пучок, правда размеры пучка... ну сами видите. Базилик 15. Перец тоже 10 гривен штука.


Картошка - 15 гривен/кг, есть и по 25, но не понял чем они отличаются.

Клубника 70, в основном по 120, но в одном месте нашел по 70.

Абрикос 60-80 гривен/ кг. нашел по 55, так как  выехал голодным, планировал показаться и все, а пришлось мотаться туда сюда, до фото дожило 3 абрикоса, простите.


Наконец появилась гречка. АТБшная, почти 80 гривен за пакет. Сколько грамм в пакете информации я не нашел, а взвесить как то было недосуг... долгая память лучше сифилиса (верьте мне, я доктор, я знаю)  а когда то, давным-давно, из за роста цен на гречку случался правительственный кризис, кабмину грозила отставка, закупали в Китае, оппозиция орала что горька и мелка им китайская гречка. Ну... иных уж нет, а те далече...хорошее оказывается время было.

Громко названная "осетинским пирогом" лепешка с сыром и зеленью - 14 гривен, булочка с маком - 16.

Квас, по дороге нашел, приятный, без тонны подсластителей, такой как был в бочках по 6 коп бокал, сейчас по 38 гривен за литр, выпил на месте 0.5 и 0.5 взял с собой.

Огурцы 20-30 гривен/кг. взял по 25. Помидоры - 45.

Так же от избытка чувств согрешил запретным  шоколадным пломбиром за 33 гривны + кофе за 15. Кофейню, где обычно пил кофе перед работой закрыли вместе со всем торговым центром:(, вообще много чего закрылось, потом напишу в посте про обстановку.
 
Очки солнцезащитные, стекло (но,не модные) - 200 гривен, без коробочки, коробочка от прошлых.

Воду, хлеб, мясо - оставил на потом их и тут купить можно. Мышку, как уже и писал, купить забыл, на эмоциях.

Такое...


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
03.12.2023 Мама школьницы из Санкт-Петербурга в ожидании справедливости Странная история произошла (и продолжает происходить) этой осенью в Санкт-Петербурге. История, непосредственно связанная с правом родителей на отказ от сбора биометрии детей и ...
...
Кто такой Евгений Шварц, думаю, объяснять не нужно. Все мы с раннего детства воспитаны на его произведениях и фильмах, по ним снятых. Иметь "всего Шварца" - мечта каждого истинного любителя книги. Мне не повезло в своё время купить его пятитомник, а сейчас это уже настоящий ...
Гидропарк, что на острове посреди города, между рукавами Днепра. Толпа народа, пьют алкоголь. Пожив в России уже стал резко замечать именно это обстоятельство. В РФ алкоголь полностью изгнан с массовых мероприятий. Боевики в коричневой униформе и под крики СУГС "патриарх" Филарет идет ...
В готовом виде В процессе: ...