Раскрыта причина развода Путина

топ 100 блогов v_fedotov14.06.2013 Покровы с события, так взволновавшего российское общество, сорвал майор ГРУ в отставке Ипатьев К.Ф в своей статье «Развод Путина с мировой закулисой или зачем сжигаются мосты».

Эта статья настолько прекрасна, что к ней нечего добавить. Её можно только цитировать, в идеале – заучить наизусть. Автор резонно отмечает, что развод первой четы – «очень рискованный с точки зрения морали простого обывателя, избирателя» шаг. Так что «ему должно быть логичное объяснение, иначе русский народ не поймет смысл развода на таком высоком уровне». Объяснение у автора есть, причем исчерпывающее.

Во-первых, товарищ майор обращает внимание на то, что Людмила Путина «предпочитает жить вдали от Родины, вдали от своих дочерей, которые приняли сторону отца и обручились с Россией». Откуда он это взял – неясно (нет никакой информации о том, что Людмила живет в Германии, зато ряд СМИ категорично утверждают, что одна из дочерей Путиных живет в Голландии), но не может же товарищ майор попросту врать. На этом основании автор делает вывод: супруга «опасалась находиться рядом с мужем, которому после грузинской компании августа 2008 стали угрожать мировые СМИ и некоторые члены американского Конгресса».

Тем временем «В.В.Путин стал проявлять самостоятельность, которая сильно пугала мировую закулису, свившую свое гнездо в России, считавшую нашу страну своей Британско – Американской колонией с полным подчинением экономической и политической системы советникам из Лондона и Вашингтона». Причем делал всё это Путин «несмотря на антигосударственную деятельность министра обороны А.Сердюкова и президента Д.А.Медведева, подчинившего всю внутреннюю и внешнюю политику интересам США» (а мужики-то не знают!)

Раскрыта причина развода Путина 77310340_5bae003a7f99Людмила Путина вынести такого груза ответственности уже не могла и «предпочла отвернуться даже от дочерей, лишь бы быть подальше от России, от ее выздоровления, где спрос на патриотизм и честность, справедливость и нестяжание растет день ото дня, а закон и порядок востребованы всеми гражданами великой страны».

Таким образом, «Путин развелся не просто с супругой, он развелся с мировой закулисой, он бросил вызов всем, кто считает Россию колонией Великобритании и США, а В.В.Путина марионеткой «в ловких и натруженных руках» англосаксонского истеблишмента».

Резюмирует майор следующим образом: «Запомните все эту дату хорошенько – 6 июня 2013 года, с этого момента либерализм в России закончился, хотя предсмертные хрипы и будут еще раздаваться, началась эра национального возрождения нашей страны и нашего народа». Также в статье много персонального восхваления В.В.Путина – человека лучших качеств, развенчаний «пятой колонны», обещаний посадить и расстрелять всех, кто не с Путиным, короче: человек в корень зрит.

Ко мне часто заходят комментаторы с подобной риторикой – «расстрелять», «пятая колонна», «лидер нации» и т.д. Мой вам совет: учитесь у настоящего профессионала. Он даже развод смог подать как символ государственного ума президента, его борьбы с западной угрозой и краха врагов России – либералов.

И только не надо спрашивать «он это что, серьезно?» Примета новой политической эпохи как раз в том, что откровенный бред уже неотличим от «государственнической позиции», а риторика журналистов кремлевских СМИ от постмодернизма. Запомните главное: Путин развелся, чтобы не допустить колонизации России Америкой и нанести удар под дых пятой колонне. Большего нам знать не обязательно.

Оставить комментарий

Oleg Bernikov 02.07.2015 22:49
Бред собачачий.
маринад 29.08.2015 19:38
развод приглашение к блуду
Корошечно 02.09.2018 05:32
Ибанутые пипсаки.
Архив записей в блогах:
Taken on May 11, 2015 Nikon D60 24.0-120.0 mm f/4.0 ƒ/13.0 24.0 mm 1/60 320 Florence, Tuscany, Флоренция https://www.flickr.com/photos/andrey_salikov/albums/72157645140861136 Centro Storico, Florence, ...
Всё время спрашивают. У меня такой круг: все как-то относятся к Израилю. То так, то эдак. Отвечаю: я не отношусь к Израилю. Никак. Мои израильские друзья однажды хотели меня алиировать. В смысле репатриировать. Но для этого нужно было иметь еврейских бабушку или дедушку. Моя бабушка была ...
 Андрей Анатольевич Зыков  бывший старший следователь по особо важным делам при Ген прокуратуре  РФ  подполковник юстиции , который в 1996 году  возбуждал  и расследовал уголовное дело  № 144128  против  Владимира  Путина ...
Оцените до чего дошел уровень толерантности в стране. СКР возбудил уголовное дело по статье «Нарушение неприкосновенности частной жизни», и теперь за то, что сотрудник изобличил гея, узнав о его "неправильной ориентации", рассказав всем в компании и разослав личные фотографии в чатах, ему ...
Периодически кого-то из наших знакомых с разной силой кусает муха осознанности, и они начинают внушать всем вокруг, что мясо – это яд, а за выброшенную в мусоропровод батарейку полагается самая жаркая сковородка в аду. Подозреваем, многим знакомо чувство протеста, которое появляется, ...