рейтинг блогов

Рафик – герой!

топ 100 блогов pioneer_lj23.08.2011 Теги: Мирзаев

Кратко напомню сюжет. Студент Иван Агафонов играл радиоуправляемой машинкой. К нему подошёл чемпион боёв без правил злобный психопат Расул Мирзаев, по прозвищу Чёрный Тигр, автомобильчик пнул, студента убил.

Немедленно в пользу Мирзаева заголосила вся Многонациональная интеллигенция. Дали отмашку орде мурзилок троллить на форумах в таком духе:

«Парень "Кавказец" нахлабучил (убил конечно и это не гуд) наешго так сказать российского "Мажора"».

За чудесного Мирзаева вписался агитпроп и депутаты во главе с президентом Дагестана.

"Поставить свою подпись под этим документом меня побудило, в первую очередь, чувство справедливости, - пояснила свое решение присоединиться к петиции депутат парламента Марина Абрамкина.

Инициативу парламентариев поддержал и президент Дагестана Магомедсалам Магомедов. "Этот молодой талантливый парень, по сути, достояние всей страны, а не только Дагестана", - разъяснил позицию главы республики его пресс-секретарь Расул Хайбуллаев. Он подчеркнул, что своих успехов Расул Мирзаев достиг не в Дагестане, а в Москве".

Рафик – герой!

И под аплодисменты гуманистической общественности Чёрного Тигра выпустили под залог.

А сегодня агитпроп не утерпел и довернул картину. В новостях «Радио России» сообщили:

«Парень, за убийство которого был задержан чемпион мира по боям без правил Расул Мирзаев, при жизни подозревался в разбойном нападении на клуб.

- В следственной части УВД одного из округов Москвы возбуждено уголовное дело, по которому было задержано около 10 человек, - рассказал источник Life News в правоохранительных органах. - Иван Агафонов тоже задерживался, но его отпустили под подписку о невыезде.

Как удалось выяснить Life News, задержанные организовали преступную группу с целью совершения разбойных нападений.

19-летний Иван Агафонов пользовался особенным авторитетом, поскольку у него была «корочка» студента милицейского колледжа.

- По версии следствия, Агафонов участвовал, как минимум, в одном нападении, - продолжает наш источник, - в налете на лотерейный клуб в конце прошлого года на северо-западе Москвы. Буквально через месяц всю банду задержали. Он был единственным, кого не оставили под стражей.

В ГУ МВД по Москве данную информацию комментировать пока отказались».

Как нас и предупреждала многонациональная чекистская интеллигенция, джигит зря никого не убьёт. Безошибочным этническим чутьём Чёрный Тигр распознал в замаскировавшемся студенте главаря банды и решительно обезвредил!

Рафик – герой!

Под разбойным нападением на клуб, по-видимому, подразумевается произошедшее 05.10.2010 ограбление лотерейного клуба в Москве по адресу Маршала Малиновского 8.

«- Четверо преступников в медицинских масках зашли в лотерейный клуб и, угрожая оружием, потребовали деньги из кассы, - рассказывает Life News дежурный офицер Управления информации и общественных связей ГУВД Москвы Аркадий Баширов. - Столкнувшись с сопротивлением, они выстрелили в живот посетителю клуба, ранили в бедро охранника, забрали деньги из кассы и скрылись».

Однако эта банда налётчиков в медицинских масках вскоре была задержана:

«Пятеро мужчин в медицинских масках ворвались в помещение игрового зала в доме № 1 по улице Героев Панфиловцев.

- Оперативникам удалось заранее узнать информацию о нападении, - рассказали Life News в правоохранительных органах. - Поэтому на место инцидента они прибыли очень быстро.

В результате операции двое нападавших - Шамиль Каирбеков и Алимух Гимбатов получили ранения и были доставлены в больницу. Троим подозреваемым удалось скрыться.

- Сегодня [21.10.2010] в 2.40 неизвестные в матерчатых масках ворвались в помещение клуба, - подтвердили Life News в Управлении информации ГУВД по Москве. - Угрожая охранникам, они потребовали деньги. Но прибывшие на место сотрудники уголовного розыска пресекли эти действия и начали задержание. На требование оперативников преступники не подчинились. Они несколько раз выстрелили из неустановленного оружия в милиционеров и попытались скрыться. Оперативники, согласно Закону «О милиции», сделали несколько предупредительных выстрелов, что не остановило преступников».

Обычно подобными разбойными нападениями в Москве промышляют кавказские банды. И чекистские агитаторы решили уверить публику, что авторитетом у кавказских разбойников был 19-летний студент Агафонов. Если бы так, то Мирзаева не выпустили на свободу, а вскоре бы порешили в камере.

Судя по тому, какие силы хунта привлекал отмазывать Чёрного Тигра, по итогам следствия и суда в РФ из него сделают национального героя. Не думаю, что присвоят «Героя России», это звание присваивается кадыровым за массовые убийства русских. Но медаль Мирзаеву чекисты вполне дать могут. Заслужил.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:12

https://bit.ly/2T5QaQT
Инстаграм от Сапыча. Как зарабатывать 200000 р по-разному!
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
Чемпион мира по смешанным единоборствам Расул Мирзаев, подозреваемый в избиении до смерти 19-летнего студента Ивана Агафонова, отстранен от подготовки к чемпионату мира по боевому самбо в составе сборной России.
Подозреваемый в убийстве не примет участия в заокеанском турнире.
Причина дисквалификации — поведение вне ринга, недостойное члена сборной России.
Оригинал взят у ohtori в Мирзаев немножко посидит Московский городской суд совершенно справедливо отменил решение об избрании чемпиону мира по боям без правил …
Напомним, что тогда, по версии следствия, чемпион мира по смешанным единоборствам, выходец из Дагестана Расул Мирзаев в ходе ссоры из-за девушки нанес удар московскому студенту Ивану Агафонову, который позднее скончался. ...
22 августа, вопреки всякому здравому смыслу, было принято решение освободить Мирзаева под залог. Об этом просило руководство Дагестана. Об этом просили влиятельные друзья убийцы. Суд не смог им отказать. ...
"Кавказ Сегодня" - новости СКФО и ЮФО от ГТРК Ставрополье.
Архив записей в блогах:
У Иосифа нашего Кобзона обнаружилась 17летняя красавица внучка Мишель. Дочка его дочери Натальи Раппопорт-Кобзон. Для нашей страны имя Мишель довольно необычное. Девушка имеет хорошие вокальные данные. Посмотрите, как она хороша : Мишель с мамой Натальей Иосиф Давыдович, ...
урожай поспел... собирали в шесть рук! что делать то? пожарить и заморозить? ...
Мне нравится толковать сны: по Фрейду, по Ленорманн, по слепой Ванге и Миллеру, раскладывать их на символы, опасения и знаки. Иногда, конечно, страшно выходит, но это лучше, чем ничего.Вам снится жуткое, странное, красивое и непонятное? Мне - да. Я ...
Бескультурье на дорогах привело к трагическим последствиям в Самаре. В прошлый четверг на Демократической улице произошел конфликт между девушкой за рулем Mazda 3 и водителем автомобиля Toyota. Дама ехала в крайнем левом ряду, сзади приближался пока ...
...
  • adagamov : Борец Расул Мирзаев защищает честь своей девушки http://t.co/UZmAks2

  • SergeiMinaev : Кстати, на самом деле думаю что Мирзаев хотел муху от Агафонова отогнать, ударил по ней, а она срикошетила в голову студента. Он упал.

  • paufnuty : Этот чемпион Мирзаев убил, пусть и по неосторожности, но его, похоже, не посадят

  • tvrain : О чем говорил Мирзаев за неделю до убийства Агафонова http://t.co/xoD3Pta

  • tragedy_2011 : Чемпион мира по смешанным единоборствам Расул Мирзаев якобы по неосторожности убил студента Ивана Агафонова. Мы обсужд... http://vk.cc/oO49B

  • av_madyanov : Но боец такого уровня как Мирзаев, должен и обязан понимать и видеть, куда и как он бьет, и какие последствия за этим могут последовать.

  • 1_news : #novosti Чемпион мира по смешанным единоборствам Расул Мирзаев пока остается под стражей http://t.co/yHv3GEj #новости

  • RightRus : Расул Мирзаев и Иван Агафонов http://vk.cc/oNXB6

  • bratish_ka : RT @adagamov: Борец Расул Мирзаев защищает честь своей девушки http://t.co/UZmAks2

  • Barantsova : ого,вот это Расул Мирзаев ударил парня,жесть..умер

  • gooddays_ru : Мирзаев до суда останется под стражей: Московским городским судом было отменено решение об освобождении под зало... http://t.co/yrNOvxu

  • MoshniyON : и всетаки расул мирзаев остается под стражей))) за 3 миллиона не выпустили, за 5 выпустили и опять засадили. какие интриги))

  • hackuna : Мирзаев ударил Агафонова, но Агафонов умер не от его удара, а от удара об асфальт, потому Мирзаев не виноват. Вот это логика!

  • igzhi : Расул Мирзаев улыбается http://vk.cc/oNKly

  • MiraShteinberg : Расул Мирзаев?? http://vk.cc/oNJTn

  • icqjcnet : В дело пошли боты Вот один :: rasumirzaev Суть : Мирзаев - настоящий мужик, ну, убил какого-то там русского, ну и фиг с … http://j.mp/qu9YhI

  • Arslanchik105 : Надо же только одна камера сняла где видно только что Мирзаев бьет пидрилу (@YouTube http://t.co/ZLCe6kW)