Радар визир - друг дпс

топ 100 блогов ru_auto10.11.2012 Приветственное утро жабам.

Ехал часа 1.5 назад по боровке - пустая дорога,  скорость 120-130, вижу стоят пенты на обочине снимают кинцо, ладно, еду дальше, при съезде на киевку догоняют сзади с люстрой, тормозят.

Совсем думаю с деньгами туго у ребят, выхожу и охуеваю от картинки моей телеги с циферками 153. Радар - некий визир. Попросил сертификат на хуйню - предоставили, вроде все сходится. Пришлось расстаться с красненькой.

В общем такая история. Не знаю, то ли они там что-то подкрутили, то ли сам аппарат говно - гугл говорит, что так, в итоге карман стал легче а настроение испортилось.

Ехал кстати из гаевни в солнцево, прибыл в 8:15, убыл в 11:20 на номерах - даволин.

Такая хуйня, малята.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
29 января 1982 года, на второй день фестиваля в Сан-Ремо, в театре "Аристон" представил свою песню "Storie di tutti i giorni" итальянский певец Рикардо Фольи . Он, как и днём раньше Аль Бано и Ромина Пауэр (подробнее об их выступлении читайте в статье "28 января. Al Bano e ...
14 февраля 2023 Автор: Редакция Изображение (фрагмент): days.pravoslavie.ru Память святого мученика Трифона (+ 250 г.) празднует Православная Церковь 14 февраля. Мученик ...
Пусть сегодня будут цветочки. Крафтовый блокнот А5, гуашь, цветные карандаши. ...
21 февраля, ночь.за окном интересное кино. Идет снегопад с 18 вечера прошлого ...