
Пятничный срач

Встречает его Иисус. Просит присесть в белый мерседес: "Поехали, я покажу тебе, как тебе хорошо будет у нас в Раю!"
И вот едут они по автобану среди прекрасных райских кущ, вокруг красота, прекрасная погода, всё цветёт.
Вдруг, их резко обгоняет красный Порш, рука водителя торчит из окна, сжимая открытую дорогущую бутылку коньяку.
"А это кто?" - с удивлением спрашивает Иисуса священник.
"Это мулла-праведник. Понимаешь, ему всю жизнь было нельзя, а теперь можно вечность отрываться! Это же Рай!" - отвечает Иисус и они едут дальше.
Вдруг их обгоняет серебристый Бентли, полный голых красоток.
"А это кто?" - с удивлением спрашивает Иисуса священник.
"Это ксёндз-праведник. Понимаешь, ему всю жизнь было нельзя, а теперь можно вечность отрываться!" - отвечает Иисус и они едут дальше.
Вдруг их обгоняет золотой Роллс, без крыши, зато с бассейном, полным голых красоток, баром с мулатом-барменом, и с диким рёвом музыки. Ветром из Роллса выдувает прямо клубы кокса.
"А это же кто?" - с удивлением спрашивает Иисуса священник.
"Это... это, если честно, я не знаю. Какие-то друзья отца!"

|
</> |
