Латентная бисексуальность

топ 100 блогов white-symmetry30.09.2016 Вот есть противников сексуальных связей с представителем своего пола очень много. Их можно понять, это природой либо заложено либо нет. Но я на 99% уверен, что если завязать человеку глаза, он не узнает пол партнёра, который его ласкает. Да, конечно по прикосновениям можно узнать (размер ладони, наличие длинных ногтей и т.д.), но если например лежать и ощущать теплоту и влажность нежного минета, взяд ли кто-то определит, чей рот доставляет удовольствие - мужчины или женщины. То же самое и с кунилингусом - поди определи, кто там языком работает)
По поводу анального секса не знаю, но теоретически отверстия одинаковы, и особой разницы быть не должно, входить в попу мужчине или женщине (опять же если с закрытыми глазами).
И вдруг, совсем внезапно, что-то меняется, когда включается свет или снимается повязка с глаз - ты видишь, что тебе сосёт не прекрасная супруга, а приглашённый друг, или что ты уже 10 минут трахаешь в попу какого-то мужика например, а не знойную красотку.
Есть интересная штука такая - глорихоул называется. Наверняка все извращенцы знают, что это: комната с отверстием в стене, в отверстие вставляется член, а с другой стороны тебе делают минет. Кто делает минет тебе не известно, ты сосредотачиваешься на ощущениях, и не важно кто там за стеной -красотка, пышка, женоподобный мужчина в стрингах))
Так что это - латентная бисексуальность? или самообман?
И опять же - мысли для меня логичны, и я даже скорей всего не делал бы трагедию от такой подмены партнёров, если бы так случилось. Но тяги пробовать однополый секс нет. Опять же - это просто толерантность в интиме или пресловутая латентность?)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
  Тут меня занесло случайно в дневник  к одной нереально красивой девушке. И ...
=========================== Загаданы книги и эпизоды, где присутствуют или упоминаются АТТРАКЦИОНЫ любого вида и размера. =========================== . За один вопрос - 2 балла. Ответом считается автор + название. Если помните только сюжет без автора и названия - 1 балл. Авторы не ...
А почему бы и нет? ибо есть повод ... Какой повод??! А сегодня у вас день рождения! .. Три года!)) ...
кто из тех, кто меня постоянно читает и комментирует, еще не у меня в друзьях, но ...
В эпоху спутников, гуглей, смартфонов и прочей звуко и картинкозаписывающей техники, втирать про сотни убитых и покалеченных в Сирии пиндосами наемников из российской ЧВК, ссылаться на хер поймешь какую запись, на хер поймешь что записанную и хер поймешь кем, и при этом не предъявив ни ...