Пятничный разбор

топ 100 блогов brotherflame03.03.2017 По пятницам "шедевры" обьявлений о знакомстве буду разбирать.

Вот такое занудное обьявление:
https://m.vk.com/wall-23110002_1215649?offset=100#comments

В нем прекрасно все. Начну с конца.


1. Галимая оправдашка в конце. Только что с курсов пикапа, где научили рассказывать, что мерседес на ТО, бээмве в ремонте, а личный водитель на ауди в отпуск уехал. Не надо рассказывать про другой мопед, фотку выложи и не трахай мозг.

2. "Зарабатываю хорошо, снимаю квартиру" -- лучше называть вещи своими именами. Хорошо -- это когда квартиры покупаются. Без ипотеки. Все остальное -- работа за еду. Если свои имена вещей звучат не очень, озвучивать их не нужно.

3. "Музыкант, поэт, люблю читать книги..."
Хороший парень -- не профессия. Пишите чем на жизнь зарабатываете и не ипите другим мозг. Робби Вильямс -- музыкант. Маяковский -- поэт. Вам платят за это? Нет? Значит вы -- говно в этом деле. И не упоминайте никогда.

4. "Молодой стройной девы со схожими интересами..." зачем все так упорно пишут свои какие-то хотелки, не понимаю. На такие обьявления кроме стеба отклика нет. Скромнее надо быть и выбирать молча, из тех кто откликнется.

5. Фото 8-ми летней давности -- признак умственной отсталости и неуважения к потенциальной аудитории. Только ТП выкладывают детские фото на СЗ и сидят сами умиляются. Симпатичным ТП простительно, спрос все равно бешенный, хотя и некачественный.
Парням -- нет.

6. Ну хоть представился нормально. И то, подгадил. Некоторые вещи, понижающие значимость лучше не писать. Например, "недавно переехал". Никто ж не спрашивает.

7. Имидж -- говно. Морда откровенного бэд боя, со здоровым шнобелем, а косит под мимимишку романтического. Дисгармония.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На фото - Эрика Селеш. Дочь партийной функционерки, еврейка. К мятежу примкнула под влиянием своего любовника. Была убита в бою с советскими войсками В 2016 годВ 2016 году израильская пресса опубликовала воспоминания евреев бежавших из Венгрии на Западе в дня мятежа 1956 года. ...
  Сегодня мой пост будет начинаться с поздравления одного из величайших голландских полузащитников  – Эдгара Давидса. Сегодня ему исполнилось 38 лет. Обойти это событие стороной я никак не мог, так как Питбуль является одним из моих ...
Сделаем в рамках коммент-лестницы к этому постингу небольшой "портрет нашего ...
На видео по ссылке антиохийский митрополит приветствуя нашего патриарха, просто по братски его обнимает, но не целует руку без расчета на взаимность. Увы, в России епископат уже давно не чувствует своего равенства с московским епископом и подходит к нему с теми же подобострастными ужимк ...
Не знаю у кого как, а у нас тут полный Koop Island Blues. В смысле, getting cold on this island, причём как-то очень резко и стремительно. В честь этого мы - о женщинах, как и всегда. Ну, чтоб на душе теплее стало. Конкретно сегодня - о специфических женщинах. Вы же знаете, ...