Про кандидатские степени

топ 100 блогов sergepolar19.11.2009

Откуда появляются молодые девочки и ребята другой, нетрадиционной ориентации? Сейчас ,кажется, вся пресса полна этим. Кто-то готов их пороть, кто-то лечить(?), кто-то сажать .Не хватает только костров на площади.

Предлагаю поразмышлять над обыденной ситуацией, когда бабушка, как правило, присваивает себе право воспитывать совсем крошечного человечка.  Мама устает, все время хочется спать, а впереди совсем неясная , трудная жизнь до конца дней своих. Тот , кто думает, что со временем ребенок подрастет и вот тогда! начнется моя личная жизнь, глубоко ошибается. Вот тогда-то и начнется самая трудная работа, под названием жизнь мамы взрослого человека.  Папа тоже присутствует, но самые первые чуства, ощущения закладываются от общения с мамой, с бабушкой.

Одна знакомая рассказывала мне:

- Я так люблю своего внука, я перецеловала все пальчики, пяточки, ручки и пупочек, а он лежит и не двигается- умиляется она.

Ей и в голову не приходит, что мальчик  получает первые эротические ощущения.

Она  не доверяла внука родителям, зять, понятное дело, работал, зарабатывал деньги, а молодая мамашка была рада такой помощи и отсыпалась по-возможности. Время шло, мальчик подрастал, окруженной обожанием, становился истеричным, капризным, ему не давали даже слезу уронить.

А бабушка всем говорила, как она любит его, как он готова на все ради него.

Молодая семья уехала в другую страну и бабушка  не так часто видела внука.

Прошло время, родился брат,и тут проснулась жесточайшая ревность, которая толкала его на  ужасные слова( хоть бы тебя машина задавила, хоть бы ты пропал). В какой-то момент пытался его подольше продержать под водой.

Родители старались объяснить , что оба родные, обоих любят, другие бабушка и дедушка помогали, как могли.

Но вот приезжала бабушка( мать жены) и снова сироп лился рекой на детей.
В какой-то момент старший решил стать лучшим учеником в классе. И он стал им. Отлично закончил школу, поступил в университет, уехал из родительского дома и зажил своей жизнью.

С самого нежного возраста он был обожаемым, он получал внимание и любовь, он вырос на этом удобрении, но сам не научился любить, не научился отдавать.

Он закончил 3- ий курс, подружки у него нет.
На своей страничке он поместил фото , на котором он со своим другом, и который обнимает его за талию. Ну подумаешь, рука на талии. Но так руку кладут на талию подружке.

Всем вам здоровья.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Когда мне пытаются возражать, что мода в браках, когда дама на 15-20 лет старше мужчины- это в русиянии распространено только в высшем свете на каждом шагу (Путина, Пугачёва), а вот в глубинке всё иначе, там русачки живут естественно, я только офигиваю от такого незнания русиянских реалий. ...
Отсюда и ...
Культурная ...
Вот таких вот боев я ждал долго :)Обратите внимание на три ис7 у врагаА вот что с ними случилось ...
Из комментариев ниже: "Выезжать в дальний путь на незнакомом автомобиле и даже не удостовериться, есть ли баллонник, секретка, запаска и компрессор, а также свечи, свечник, стартер, генер, приводной ремень (если применимо), огнетушители типа ОУ и ...