
Пятница...

Ну спи, спи дальше - а я тоже к тебе пристроюсь.

Ты чего с утра не пошла по горам скакать? Коленка болит? А кто ж тебя неволил три дня на работу бегать - чего тебе дома-то не сиделось? Что ты там на работе не видала, чего у тебя дома нет, а?
Что? Кто тебе мешает дома работать - я? Ну, ты вообще, Наташ! Поклеп, Наташ!
Ну, люблю я спать на принтере - так он же тепленький и красивой наволочкой накрыт, и чернила экономить надо, не говоря про бумагу!

Компьтер я тебе выключаю? Раз в час, Наташ, раз в час, я слежу - перерыв на кофе, о тебе же забочусь!
Во время лекции по зуму в экран тычусь? Это называется грамотный методический прием и оптимизация - ты видела, как аудитория оживилась и закискискала!
А я им так строго:- Не отвлекайтесь!

Жалко тебе, что люди повеселились? А ты отзывы о лекции читала? То-то же! - я ж тебе этот, как его, рейтинг повышаю!
Между прочим, крокодил твой, если уж тебе это так важно, тоже считает, что дома лучше, Наташ - в этом мы с ним целиком согласные, несмотря на!

Так что, спи дальше, Наташ. Щас папа тебе кофий в постельку принесет, а я тебе коленочку больную погрею - кототерапия, наш патент, дело верное, завтра будешь, как новенькая, Наташ.

А завтра суббота, и никто никуда не едет!
|
</> |