Пятница. Рабочее :)

- Добрый день! Это Кизляр?
- Добрый. Да
- Девушка, у меня есть нож из серьезного порошка. У вас в магазине такие есть?
(пожалуй, серьезный рабочий день на этом и закончился :)))) я, конечно, понимаю о чем он, но смешно отчего-то да и дальше пошло забавно :))) )
получила одно письмо:
потом сразу второе ( у покупателя экстрасенсорные способности: счет оплатил, теперь ждет банковские реквизиты.. наверное, хочет себя перепроверить :))) ) :
И снова звонок. От хитрого клиента :)) Звонит мне на мобильный и сбрасывает :) Ну и на здоровье :))) Потом решил поздороваться, спросить на "Кизляр" ли он попал и снова сбросил :) Через минут пять, не дождавшись, что я ему перезвоню снова набрал меня:
- Девушка, а я не из Киева, но хочу у вас нож купить.
- Пожалуйста, оформляйте заявку на сайте и покупайте.
- Ой нет, я интернетом пользоваться не могу. Ну, ладно. До свидания.
И ровно через минуту на почту пришел заказ от него же. С примечанием:
Что это было? Не знаете? :)))) Я не поняла, если честно :))
Вчера звонок:
- Добрый день, Наталья! Я вчера вам звонил относительно "Енота".
- Добрый день. Да я помню.
- А вот скажите: на форуме тоже вы отвечаете на вопросы?
-Да.
-Ааа.. Ну, тогда я вас сейчас по телефону расспрошу еще раз, а потом на форуме... Чтобы не отвлекать.
!!!!!! железная логика :))))))
И еще звонок. Голос тревожный:
- Девушка, добрый день. Моя фамилия..., я у вас заказал... Вот оплатил в банке счет, а они там указали, что оплата от сотрудника банка. Так вы не отправляйте ему нож! Пожалуйста!!
...интересно, как он себе это представлял? :)) будем мы разыскивать этого самого сотрудника и заставлять товар забрать, что ли? хмм..
А "на десерт" один товарищ поинтересовался:
- У вас метательные ножи оснащены доводочной пружиной?
... очень хотелось ответить, что еще и прицелом. ведь пятница ;)....
|
</> |