рейтинг блогов

Пятница: обзор новинок, которые уже продаются

топ 100 блогов plush_koala22.03.2019
Пятница: обзор новинок, которые уже продаются 12021141-9284643168812944-tile
.
На этой неделе, к счастью, не очень много новинок (по крайней мере из тех, что мне понравились, все же я стараюсь фильтровать их и оставлять только самые интересные в плане предназначения и приемлемые в плане составов), но все они интересные, все как всегда;). Итак, сегодня водорослевые и "голубые" новинки на сайте iHerb, уплотняющий крем для век и питательный крем от Paula's Choice, интересная "антигородская" сыворотка от любимых новозеландцев, снижающий чувствительность крем для НЕ сухой кожи, органическая линейка от... Garnier (!), и новая линейка для волос от чудесной болгарской марки.

Пятница: обзор новинок, которые уже продаются 0 (3)
.
1. Новинки Sea el

На сайте iHerb появились три интересных продукта от бренда Sea el:

  • Sea el Castor Lash & Brow ($10.38/30 мл) - удобная бутылочка с готовой смесью для укрепления и роста ресниц, а также бровей, в состав входят только касторовое масло, черный тмин, розмарин и витамин Е;

  • Sea el Eye Sea Gel ($12.99) - освежающий гель для кожи век, в состав которого входят стимулирующие и подтягивающие компоненты, направленные на снятие припухлостей, повышение упругости и осветление (сок алоэ, биоферментированные водоросли, витамин С, экстракты чая мате, лакрицы, водорослей и гиалуроновая кислота. Учитывайте, что это гель, и одного его может быть маловато, так как на питание он работать не будет, это скорее сыворотка для век;

  • Sea el DIY Superfood Mask ($12.99/177 мл) - простая, но "честная" очищающая маска для детокса и смягчения кожи. Она сухая: перед применением ее надо с чем-то смешать (вода, алоэ, тоник и т.п.), в состав входят только глина, порошок из листьев моринги и органических водорослей.

Пятница: обзор новинок, которые уже продаются 2 (1)
.
Пятница: обзор новинок, которые уже продаются 0 (4)
***
.
Пятница: обзор новинок, которые уже продаются 2 (2)
.
2. Acure Seriously Soothing Solid Serum

И еще одна интересная новинка на iHerb, которая должна обрадовать обладателей чувствительной и сухой кожи: "твердая" успокаивающая сыворотка из той же серии, в которую входит одно из моих любимых голубых масел Acure Seriously Soothing Blue Tansy Night Oil, в баночке она плотная, но на коже должна таять и превращаться в легкое масло. Рекомендуется для снятия раздражений, заживления и питания нормальной, сухой и чувствительной кожи, в ее состав тоже входит масло голубой пижмы, обладающее исключительными заживляющими и снимающими раздражения свойствами, а основу составляют растительные смягчители, воски, масла ши, арганы, шиповника и черной смородины.


Где купить и цена: на iherb.com (цена без скидки $12.59/50 мл).
.
***
.
Пятница: обзор новинок, которые уже продаются 12051322-1464656910614729
.
3. Antipodes Blessing Anti-Pollution Light Face Serum

Новая легкая маслянистая сыворотка от моих любимых новозеландцев Antipodes, она предназначена для интенсивной защиты от городских загрязнений, которые негативно сказываются на иммунитете кожи и ускоряют старение. Для нейтрализации внешних агрессоров тут действует целая "команда" активных компонентов - витамин С, экстракты корня имбиря, винограда и семян киви; для уменьшения пигментации, выравнивания тона лица и успокаивающего эффекта сюда добавлены экстракты корня лакрицы и алтея, для питания и увлажнения масла авокадо, рисовых отрубей, жожоба и гиалуроновая кислота. А пахнуть она должна жасмином.


Где купить и цена: на lookfantastic.com (цена без скидки £34.99/30 мл) и на lookfantastic.ru (пока эксклюзивно представлена только тут).
.
***
.
Пятница: обзор новинок, которые уже продаются 12051693-1734652012168067
.
4. Paula's Choice OMEGA+ Complex Moisturiser

Раз уж Paula's Choice начали отправлять в Россию, то отмечу новинки и в этой марке. Это новый, крайне симпатичный по составу, насыщенный крем для сухой, нормальной и чувствительный кожи, он должен укреплять естественную защиту, глубоко питать, разглаживать, придавать сияние и фиксировать влагу в глубине кожи. Состав идеален и в плане безопасности, и в плане активности - сюда входит масло ши, а также богатые омега-кислотами масла: льна, чиа, оливы, бурачника, маракуйи, плюс комплекс восстанавливающих керамидов (точно так же, как в их омега-сыворотке Paula's Choice Resist Anti-Ageing Omega+ Complex Serum), плюс антиоксидантный экстракт гуавы и отличный набор увлажнителей, родственных нашей коже - аминокислоты, Sodium PCA, бетаин и др.


Где купить и цена: на lookfantastic.ru (£32.00/50 мл).
.
***
.
Пятница: обзор новинок, которые уже продаются 12034010-1154646337171612
.
5. Paula's Choice Clinical Ceramide-Enriched Firming Eye Cream

А это укрепляющий насыщенный крем для век для стимулирования выработки коллагена, повышения упругости и плотности тонкой кожи, минимизирования морщинок, осветления темных кругов и для защиты от воздействия окружающей среды. Обогащен четырьмя формами витамина С, комплексом керамидов, антивозрастным пептидным комплексом, ретинолом, экстрактами водорослей, граната, лакрицы и виноградных косточек, пантенолом и др.


Где купить и цена: на lookfantastic.ru (£43.00/15 мл).
.
***
.
Пятница: обзор новинок, которые уже продаются 12021141-9284643168812944
.
6. First Aid Beauty Ultra Repair BarriAIR Cream

Новая версия восстанавливающего и снижающего чувствительность кожи крема, который предназначен для нормальной и комбинированной реактивной кожи. Зачастую подобные продукты предназначены для склонной к сухости, но не в этом случае: крем состоит из легких влагоудерживающих и смягчающих компонентов, он не должен утяжелять и "жирнить" кожу, при этом должен давать интенсивное увлажнение, заживление, снятие раздражения и защиту. Обогащен комплексом керамидов, экстрактами дрожжей, хризантемы, зеленого чая и лакрицы, коллоидным овсом, гиалуроновой кислотой, плюс тут используется инновационная кислородная технология, которая должна улучшать абсорбцию всех компонентов крема.


Где купить и цена: на lookfantastic.com (цена без скидки £28.00/44 мл), на feelunique.com, на beautyexpert.com, на hqhair.com и на mankind.co.uk.
.
***
.
Пятница: обзор новинок, которые уже продаются 12040262-1734653820836969
.
7. Garnier Organic

Масс-маркет иногда умеет удивить, вот и в Garnier вышла новая линейка Garnier Organic, средства в которой состоят только из натуральных органических компонентов и сертифицированы Soil Association/COSMOS Standard.
Рассчитывать, что эти продукты дадут какой-то глобальный эффект и будут решать серьезные проблемы, не стоит: кремы будут работать на увлажнение, смягчение и защиту, то есть, это легкие базовые смягчающие средства, причем с очень мягкими и нежными составами; в тонике и увлажняющем спрее есть спирт, причем не в совсем мизерном количестве - имейте это в виду; у масла очень приятный, хоть и не супер-насыщенный набор компонентов, но все равно полезный для кожи - для обогащения ухода склонной к сухости кожи вполне подойдет; а больше всего лично меня привлек очищающий гель - он должен быть очень мягким, не сушащим и не раздражающим.

Для масс-маркета это супер-прорыв - цены совершенно не высокие, при этом составы и правда безопасные и мягкие, вот уж удивили так удивили:).


Где купить и цена (ссылки на всю линейку): на lookfantastic.com (цена от £5.99), на lookfantastic.ru, на beautyexpert.com, на hqhair.com и на mankind.co.uk.
.
***
.
Пятница: обзор новинок, которые уже продаются Alteya_Slider
.
8. Alteya Organics

В любимой болгарской органической марке Alteya Organics (пост об их великолепных цветочных водах я писала тут) появились новые продукты для волос! Правда наверняка вы знаете, что органические шампуни для волос часто оказываются слишком иссушающими и запутывающими волосы, а бальзамы не дают нужную степень питания и разглаживания, особенно если волосы окрашены или как-то изменены химически, но иногда случаются и исключения, может это будет как раз такой случай. Линейка включает две серии:

  • Alteya Certified Organic Rose Otto Invigorating - для сухих, поврежденных, безжизненных волос, продукты обогащены антиоксидантами и питательными компонентами, включая питательные масла инка инчи, баобаба, купуасу, лесного ореха и семян сливы, а также экстракты липы, мальвы, облепихи, эфирные масла пальмарозы, иланг-иланга и розы.

  • Alteya Certified Organic Quince Citrus Revitalizing - детокс-серия для нормальных, жирных, редеющих и тонких волос, направлена на мягкое очищение, придание энергии, укрепления корней волос и увлажнение. Продукты обогащены экстрактом айвы, эфирными маслами апельсина, пальмарозы, экстрактами свеклы, мальвы, липы, рыжика и др.


Где купить и цена (ссылка на обе серии): на lovelula.com (цены без скидки от £12.40).
.
***
.
Как вам новинки недели? По-моему, все опять нужное:)). Хорошей вам пятницы и выходныхПятница: обзор новинок, которые уже продаются
.
.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Как вы наверное уже поняли мы начали весеннюю сессию, ура и ура. ) Чуть-чуть нервно, новое место, ужасно пока непривычно, но вроде все началось замечательно и обещает быть еще лучше. Тут такая деревня-деревня-деревня. У меня под окнами орут ...
"В знаменитой статье «Преодоление метафизики логическим анализом языка» он пишет, что слово «Бог» имело смысл, когда под ним, в рамках «мифологической картины мира», понималось телесное или «духовно-душевное существо, которое, которое хотя и не имеет тела, подобного человеческому, но котор ...
Мэрия решила оставить велодорожки на Блуре после того как пилотный проект 2016-ого года был признан успешным. http://www.blogto.com/city/2017/10/city-staff-want-to-keep-bloor-bike-lanes/ Что-то я не удивлен. Учитывая то с какой скоростью западная часть города наполняется, траффик там ...
Буквально за несколько дней до терактов в Волгограде в "Огоньке" вышла статья о крестьянине из Дагестана, который просто захотел взять кредит в банке, с него потребовали откат за 10%,он отказался и написал жалобу. Что было дальше - это дикий трэш, читая который с трудом осознаешь, что ...