рейтинг блогов

Пятница: обзор новинок, которые уже продаются

топ 100 блогов plush_koala01.03.2019
Пятница: обзор новинок, которые уже продаются 0 (1)-tile
.
В сегодняшнем пятничном посте очень много новинок (почти как всегда:) - много нового от Acure, включая "лимонадные" продукты для жирной кожи, перезапуск палетки Naked от Urban Decay, пребиотическая линейка для ВОЛОС от Galinee, сыворотка с витамином С в идеальной форме от Sunday Riley, интересный массажер против усталости, новый BB-крем и эксклюзивные кисти, а также несколько любопытных новых марок на разных сайтах.

Пятница: обзор новинок, которые уже продаются 0 (2)
.
1. Acure Brightening Super Greens Serum

В Acure (марке, которая выпускает одно из моих любимых голубых масел) вышло несколько новинок, самые интересные из которых я не могу не отметить. Маслянистая сыворотка Super Greens Serum для всех типов кожи должна хорошо впитываться, питать, повышать эластичность, придавать сияние и обеспечивать антиоксидантную защиту, в ее состав входят масла арганы, брокколи, сафлора, облепихи и марулы, экстракты кейла, водорослей спирулины и хлореллы, а также эфирные масла эвкалипта, сандала, апельсина, розовой герани, пальмарозы и дамасской розы.


Где купить и цена: на iherb.com ($12.87/30 мл).
.
***
.
Пятница: обзор новинок, которые уже продаются 2 (1)
.
2. Acure Radically Rejuvenating Whipped Night Cream

Легкий "взбитый" ночной анти-эйдж крем с натуральным составом, в который в том числе входит антивозрастной пептидный комплекс, феруловая кислота, витамин С, гиалуроновая кислота, гликопротеины, экстракт белой кувшинки и масло марулы.


Где купить и цена: на iherb.com ($13.79/50 мл).
.
***
.
Пятница: обзор новинок, которые уже продаются 0 (3)
.
3. Acure Radically Rejuvenating Day Cream SPF 30

Дневной крем с минеральным солнцезащитным фильтром SPF 30 и сильными антиоксидантными компонентами - экстрактом куркумы, витаминами С и Е, феруловой кислотой, а также увлажняющими, питательными и успокаивающими компонентами - алоэ, аргановым маслом, бисабололом, ниацинамидом, пантенолом, скваланом, гиалуроновой кислотой и маслом моей любимой голубой пижмы.


Где купить и цена: на iherb.com ($12.87/50 мл).
.
***
.
Пятница: обзор новинок, которые уже продаются 2 (2)
.
4. Acure Incredibly Clear Charcoal Lemonade Facial Scrub

Новый скраб для комбинированной и жирной кожи. Судя по составу, он должен слегка пениться и давать глубокое очищение/отшелушивать мертвые клетки, за это отвечают мягкие гранулы из растительной целлюлозы, белая глина, порошок древесного угля и кожуры лимона, экстракты граната, асаи, календулы, черники, ромашки и др.


Где купить и цена: на iherb.com ($10.11/118 мл).
.
***
.
Пятница: обзор новинок, которые уже продаются 2 (3)
.
5. Acure Incredibly Clear Charcoal Lemonade Cleansing Clay

И еще один продукт для жирной и комбинированной кожи: очищающая паста, которая тоже должна слегка пениться, давать глубокое очищение, освежать и придавать гладкость. В состав входят мягкие ПАВы, белая глина, увлажняющие компоненты, порошок кожуры лимона и угля, масло оливы и сок алоэ.

Составы во всех отмеченных выше продуктах этой марки отменные - безопасные и насыщенные, думаю, что и по свойствам эти новинки должны быть хорошими.


Где купить и цена: на iherb.com ($10.11/118 мл).
.
***
.
Пятница: обзор новинок, которые уже продаются 0 (1)
.
6. European Soaps Pre De Provence Shea Butter Foot Cream Peppermint

Новый питательный крем для ног в упаковке, которую я обожаю - алюминиевом тюбике с неудобной крышечкой, какая-то у меня к ним непонятная слабость, так и хочется поскорее начать раскручивать эту крышечку и давить на него:). Крем должен быть плотным и насыщенным - в состав входит 15% масла ши и обволакивающе-смягчающие компоненты, а также эфирные масла кипариса, мяты и чайного дерева (он должен приятно пахнуть), плюс масла кокоса и виноградных косточек.


Где купить и цена: на iherb.com ($11.73/75 мл).
.
***
Пятница: обзор новинок, которые уже продаются 12023955-1954652312607549
.
7. Urban Decay Naked Reloaded Eyeshadow Palette

Самый первый вариант палетки Naked ушел в историю (мой пост о ней тут) - да, ее сняли с производства, и на смену ей выпустили новую палетку с современными нейтральными оттенками, которые включат в себя в том числе и теплые персиково-оранжевые тона (не совсем они нейтральные, конечно, ну да ладно:) в четырех текстурах - шелковистые матовые, гладкие глянцевые, нежные мерцающие и блестящие металлические. Обещают высокую пигментацию, легкую растушевку, стойкость и бархатистую текстуру, хотя все это уже было в предыдущих палетках UD, не думаю, что тут нас сильно удивят каким-то новшеством. Лично мне нравится то, что два базовых светлых оттенка сделали чуть больше по размеру, чем все остальные: они действительно заканчиваются в этих палетках раньше всех, так как используются в качестве базы во всех вариантах макияжа. Я брать эту новинку не буду - у меня пять палеток UD, и шестая будет "не совсем" необходимой:).


Где купить и цена: на feelunique.com (цена без скидки £38.00), на urbandecay.ru (3 990 руб.) и на lookfantastic.com (тут эту марку отправляют только по UK).
.
Пятница: обзор новинок, которые уже продаются 12023955-1954652312693358
.
Пятница: обзор новинок, которые уже продаются 12023955-1734652312800833
.
Пятница: обзор новинок, которые уже продаются 12023955-1454652312849652
.
***
.
Пятница: обзор новинок, которые уже продаются 12049152-7964652010168915
.
8. NeoStrata

На Лукфантастике появилась космецевтическая марка NeoStrata: я пробежалась глазами по составам, и не во всех продуктах они вызвали восторг, но в некоторых очень даже ничего, поэтому все же отмечу этот бренд (если вы пробовали из него что-то - поделитесь, пожалуйста в комментариях). Главные фишки марки - это продукты с кислотами, причем тут используется в том числе так называемые PHA-кислоты или глюконолактон, который активизирует процесс кератинизации, делает кожу гладкой, увлажняет и при этом не раздражает кожу; а также лактобионовая кислота, которая тоже обладает обновляющими и омолаживающими свойствами, при этом она тоже мягкая.

Продуктов в линейке много - все их перечислять нет смысла, возможно в будущем буду пробовать их, и тогда писать отзывы, пока же отмечу три средства:

  • NeoStrata Skin Active Dermal Replenishment Cream + ссылка на ру-версию (£63.00/50 г) - укрепляющий анти-эйдж крем для сухой кожи, улучшения текстуры, подтягивания, придания объема, уменьшения темных пятен и морщин. В состав входит мальтобионовая кислота, комплекс пептидов, аминокислоты и др.;

  • NeoStrata Restore Redness Neutralising Serum + ссылка на ру-версию (£47.00/27 г) - интенсивная сыворотка против покраснений, чувствительности, при куперозе и розацеа, в состав входит запатентованный комплекс, который включает в себя глюконолактон, лактобионовую кислоту, аргинин, экстракт каштана, кофеин, пальмитоил трипептид-8, растительные компоненты, включая активное вещество из солодки и др. компоненты;

  • NeoStrata Intense Anti-Ageing Bionic Face Serum + ссылка на ру-версию (£32.00/30 мл) - интенсивная анти-возрастная сыворотка против расширенных пор, морщинок, гиперпигментации, неровного тона кожи и обезвоженности. В состав входит 10% лактобионовой кислоты, аргинин, витамины А, С и Е.


Где купить (ссылки на всю марку): на lookfantastic.com и на lookfantastic.ru.
.
***
.
Пятница: обзор новинок, которые уже продаются 12042439-2044649689541505
.
9. Brushworks Travel Perfume Atomiser

В Brushworks появилось несколько новинок, из которых я отмечу атомайзер или распылитель для парфюма, удобный для переливания любимого аромата, и для использования во время путешествий, всем любителям парфюмерии подобные наверняка известны, и этот вариант дешевле более знаменитых атомайзеров от Travalo. Он тоже многоразовый, а объем всего на 1 мл меньше Travalo - содержимого должно хватить на 50 нажатий.


Где купить и цена: на lookfantastic.com (цена без скидки £7.99), на lookfantastic.ru и на hqhair.com.
.
***
.
Пятница: обзор новинок, которые уже продаются 12037191-9954653323060688
.
10. Gallinée Prebiotic Soothing Cleansing Cream

О боже, линейка с пребиотиками для волос, и сразу три продукта! Причем от марки, которая мне нравится (посты о ней тут, пост о пребиотиках в косметике тут).
Это успокаивающий шампунь-крем для мягкого очищения кожи головы и волос, увлажнения, нормализации защитного слоя кожи головы, предотвращения зуда и перхоти. В состав входят мягкие ПАВы, ферментированная рисовая вода, аргинин, пребиотики инулин и альфа-глюкан олигосахарид. Рекомендован для всех типов волос.


Где купить и цена: на lookfantastic.com (£23.00/200 мл), lookfantastic.ru, на beautyexpert.com и на hqhair.com.
.
***
.
Пятница: обзор новинок, которые уже продаются 12037190-1124653323011638
.
11. Gallinée Prebiotic Hair and Scalp Care Mask

Маска для волос и кожи головы с пребиотиками для нормализации микробиома кожи, увлажнения, предотвращения перхоти и регулирования выделения кожного жира, а также для придания волосам гладкости и блеска. В состав входит молочная кислота, пребиотики и ферментированная рисовая вода. Силиконов нет, поэтому маску можно будет смело наносить и на кожу головы (но для окрашенных и требовательных волос она может быть слабовата по длине).


Где купить и цена: на lookfantastic.com (£28.00/150 мл), lookfantastic.ru, на beautyexpert.com и на hqhair.com.
.
***
.
Пятница: обзор новинок, которые уже продаются 12037192-1554653323095404
.
12. Gallinée Prebiotic Scalp and Hair Serum

И из этой же серии несмываемая сыворотка для кожи головы и волос, предназначена для разглаживания, придания блеска, увлажнения кожи головы и ее оздоровления. В состав тоже входят пре- и пробиотики (ферментированная рисовая вода, инулин и альфа-глюкан олигосахарид), молочная кислота, экстракт артишока и аргинин. Без масел и силиконов, поэтому должна подойти в том числе и не сухой коже головы.


Где купить и цена: на lookfantastic.com (£24.00/100 мл), lookfantastic.ru, на beautyexpert.com и на hqhair.com.
.
***
Пятница: обзор новинок, которые уже продаются 11975696-1534635133571835
.
13. Little Butterfly London

На нескольких сайтах появилась очень милая английская органическая марка Little Butterfly London с великолепными, безопасными и насыщенными составами (а упаковки какие чудесные!), продукты предназначены для применения во время и после беременности, а также для малышей, но есть не только такие специфические средства, но и универсальные, которые подойдут для ухода за кожей не обязательно при беременности. Это:

  • Little Butterfly London Petals and Blooms Brightening Anti-Oxidant Serum (£56.00/30 мл) - безмасляная сыворотка с орхидеей, черной смородиной, водорослями, мхом, белой шелковицей, а также компонентами, которые содержат кислоты и дают мягкое отшелушивание - черникой, сахарным тростником, кленом, апельсином и лимоном; предназначена для устранения тусклости, выравнивания тона, увлажнения и антиоксидантной защиты. Из-за кислот может не подойти реактивной коже;

  • Little Butterfly London Blossoms in Spring Illuminating Day Cream (£45.00/50 мл) - дневной крем у которого тоже должна быть легкая текстура, входящие в состав сок алоэ, масла персика, виноградных косточек, арганы, бурачника, папайи, огурца и абрикоса, экстракты репейника, зеленого чая, асаи, шелковицы, базилика и граната должны увлажнять, питать, давать антиоксидантную защиту и делать кожу гладкой.

  • Little Butterfly London Secrets at Starlight Illuminating Night Cream (£52.00/50 мл) - насыщенный питательный крем для сухой/чувствительной кожи, предназначен для уплотнения, регенерации, снятия усталости, питания, разглаживания и выравнивания тона. Содержит масло ши, экстракт татарника или "хлопкового чертополоха", а также экстракты моркови, черники, шелковицы, орхидеи, ромашки, лакрицы и черной смородины.


Где купить (ссылки на всю линейку марки): на lookfantastic.com, lookfantastic.ru, на beautyexpert.com и на hqhair.com.
.
***
.
Пятница: обзор новинок, которые уже продаются 12036907-1274647051787416
.
14. Morphe X Jeffree: The Jeffree Star Brush Collection

На Лукфантастике появился эксклюзивный набор кистей от Morphe, сознанный в коллаборации с Джеффри Старом: популярным визажистом и основателем собственной марки декоративной косметики Jeffree Star. В набор вошло 7 кистей с искусственным и натуральным ворсом, для макияжа лица и век, а также прозрачная большая косметичка.


Где купить и цена: на lookfantastic.com (цена без скидки £48.00) и lookfantastic.ru.
.
Пятница: обзор новинок, которые уже продаются 12036907-1874647047550405
.
***
.
Пятница: обзор новинок, которые уже продаются 12031694-3714648386685140
.
15. jane iredale Glow Time Full Coverage Mineral BB Cream

Новый BB-крем с минералами и физическим солнцезащитным фильтром SPF25. Обещают гладкое покрытие, выравнивание поверхности кожи, пор и морщинок, среднюю степень маскировки и естественное сияние. Также крем должен давать сильное антиоксидантное действие и защиту от негативного воздействия окружающей среды, это должны обеспечивать экстракты яблока, белого и зеленого чая, жимолости, тамаринда, лемонграсса, ферментированные экстракты водорослей и белого люпина, витамины С и Е.


Где купить и цена: на lookfantastic.com (£39.95/50 мл), lookfantastic.ru, на beautyexpert.com и на hqhair.com.
.
***
.
Пятница: обзор новинок, которые уже продаются 12039788-2064653812978667
.
16. HoMedics Gel Shiatsu Pillow

Новая гелевая подушка для массажа шиацу, со специальным вращательным механизмом, который имитирует круговое действие пальцев массажиста, а также с эффектом мягкого нагревания для расслабления уставших мышц. В комплект входит пульт дистанционного управления, подушку можно использовать для плечевой зоны, поясницы, а также для ног. Не знаю, насколько она будет эффективна, но я очень надеюсь, что будет как минимум просто приятной, так как мне жутко захотелось такую "ленивую" подушку, что-то последнее время стала уставать сильно, и меня тянет на подобные штуки:).


Где купить и цена: на lookfantastic.com (£99.99), lookfantastic.ru, на beautyexpert.com и на hqhair.com.
.
Пятница: обзор новинок, которые уже продаются 12039788-1514653813130323
.
***
.
Пятница: обзор новинок, которые уже продаются gfmd
.
17. Goldfaden MD

Еще на нескольких сайтах появилась интересная марка Goldfaden MD, созданная дерматологом с 40-летним стажем. Во всех продуктах используются самые современные технологии и растительные компоненты, полученные способами, которые сохраняют их максимальную активность. Все составы безопасны и в большинстве своем толерантны даже по отношению к чувствительной коже.


Теперь марка есть на: lookfantastic.com, на lookfantastic.ru, на beautyexpert.com, на hqhair.com, и раньше уже была на cultbeauty.co.uk и spacenk.com.
.
***
Пятница: обзор новинок, которые уже продаются srn077_sundayriley_c.e.o.glow_1560x1960-xx4gl
18. Sunday Riley C.E.O. Glow

Новая сыворотка в Sunday Riley, в ее состав входит одна из самых эффективных и не раздражающих форм витамина С - THD Ascorbate: уже при 3% она дает видимый эффект придания яркости и повышения упругости, так как воздействует не только на верхние слои кожи, но и проникает глубоко внутрь, при этом сохраняет свою стабильность, обеспечивая максимальный результат. Действие витамина С усиливает восхитительный набор других активных компонентов - масла семян малины, жожоба, клюквы, граната, огурца, примулы вечерней, черной смородины и моринги, экстракты куркумы, цветов апельсина, эклипты, имбиря и др. Действие сыворотки направлено на придание яркости, снятие усталости, повышение упругости и защиты.


Где купить и цена: на cultbeauty.co.uk (£34.00/15 мл).
.
***
.
Есть еще несколько новинок, но из-за обилия информация я часть вычеркнула, а часть снова перенесла на следующую неделю:). Как вам сегодняшние новинки, что приглянулось и показалось интересным?
.
.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Наверняка каждому знакома ситуация - ремонт закончен, мебель расставлена, шторы повешены, светильники на месте, но вот стены еще сиротливо-голые? Хорошо, если еще до начала ремонта вы предусмотрели, что есть картины, фото или коллекция дедушкиных ...
Случайно набрела на англоязычное интернет-сообщество мужчин, которые вяжут. Оно так и называется: Men Who Knit . Возможно, мужчинам нашего сообщества будет интересно ознакомиться :) Хотя оно уступает нашему сообществу по численности участников, все ...
Не стала бы писать пост, но мне не дали ответить лично. Короче, есть такой юзер zzelenskaya . Уже много лет были зафренжены, нормально общались. И вот вчера на совершенно обычный комментарий мне выдали: "Мне не нравится тон твоего комментария. Это пахнет не очень. Гадостью." ...
aion_ru: http://bit.ly/8Z0S7p Обнаружена ошибка с покраской волос, убедительная просьба ...
1. Первая встреча в рамках проекта "Построение Живых процессов" планирую на вторник 19.10.2010 , в 18.00. Место проведения Корпоративный учебно-исследовательский центр Иркутскэнерго (КУИЦ). Схема проезда . 2. Напоминаю, что в четверг 21.10. в КУИЦ будет ...