Пятница: обзор лучших новинок недели

топ 100 блогов plush_koala17.04.2020
AFFILIATE LINKS - пост содержит партнерские ссылки

Пятница: обзор лучших новинок недели NABL0261F_2-tile.jpg
.
Сегодня много ягодного, яркого и сочного, а также нежного и успокаивающего - заходите скорее под кат;).
Пятница: обзор лучших новинок недели 8.jpg
.
1. The Honest Company Soothing Therapy

На сайте iHerb появилась новая симпатичная марка - The Honest Company, из которой мне больше всего приглянулись два продукта, предназначенные в том числе и для кожи с экземой (но, разумеется, подойдут и просто для ухода за кожей тела, так как в состав не входят стероиды!):

  • The Honest Company Soothing Therapy Eczema Cream ($11.10/207 ml) - успокаивающий крем для тела без отдушки и с прекрасным безопасным составом, включающий в том числе коллоидный овес, масла сафлора и кокоса, сквалан, аллантоин и олигосахариды;

  • The Honest Company Soothing Therapy Body Wash For Eczema Prone Skin ($10.31/236 ml) - и в пару к нему очень мягкое очищающее средство для тела с большим количеством смягчающе-успокаивающих компонентов и исключительно мягким ПАВ, плюс сюда входят пантенол, мука овса, витамин Е и др.

.
***
.
Пятница: обзор лучших новинок недели 12358020-2434744240080327.jpg
.
2. Christophe Robin Color Shield Shampoo

В линейке Кристофа для окрашенных волос появились две новинки - шампунь и маска: шампунь должен мягко очищать, благодаря кислому pH фиксировать пигменты, защищать оттенок от тусклости, устранять нежелательные медные тона, вызванные выцветанием и окислением, а также защищать от внешнего воздействия, включая загрязнения из воздуха, хлор и морскую соль. В состав входят мягкие ПАВ, молочная кислота, масло абиссинской горчицы, экстракты грейпфрута и пшеничных зародышей.


Где купить и цена: на lookfantastic.com (цена без скидки £29.00/25 мл), на lookfantastic.ru, на beautyexpert.com и на hqhair.com.
.
***
.
Пятница: обзор лучших новинок недели 12358021-8224744240133751.jpg
.
3. Christophe Robin Color Shield Mask

И в пару к шампуню маска для окрашенных волос - в ее состав входят масла макадамии и абиссинской горчицы, лецитин, молочная кислота и витамин С, она должна интенсивно увлажнять и восстанавливать волосы, придавать им гладкость и блеск, защищать от внешнего воздействия, и все это без эффекта утяжеления.


Где купить и цена: на lookfantastic.com (цена без скидки £29.00/25 мл), на lookfantastic.ru, на beautyexpert.com и на hqhair.com.
.
***

.Пятница: обзор лучших новинок недели 12505953-1564755403728210.jpg
.
3. KORRES Greek Yoghurt Foaming Cream Cleanser

Продолжает обновляться линейка Korres - из обновленных продуктов я отмечу пенный кремовый очиститель для лица, предназначенный для всех типов кожи (из-за пенности может не подойти очень сухой коже). Как я уже писала - не люблю уход этой марки, но новые продукты выглядят гораздо лучше предыдущих, конкретно у этого мне очень нравится состав: он включает натуральный йогурт, нежные ПАВ, комплекс пре- и пробиотиков, протеины молока и риса, экстракты водорослей двух видов и жимолости.


Где купить и цена: на lookfantastic.com (цена без скидки £18.00/150 мл и £10.00/75 мл), на lookfantastic.ru, на feelunique.com и на skinstore.com.
.
***
.Пятница: обзор лучших новинок недели 12505959-5594755456859728.jpg
.
4. KORRES Greek Yoghurt Nourishing Probiotic Gel-Cream

Ура, а вот и он:). В продаже появился новый пробиотический гель-крем, который у меня уже есть - показывала его вот тут, там же и описала первые впечатления, тут просто повторю их: это крем-гель для интенсивного и длительного увлажнения, а также восстановления защитного барьера кожи. В состав входят пробиотики, гиалуроновая кислота, несколько видов водорослей, молочная кислота, пантенол, мочевина, трегалоза (отличные увлажнители!) и йогурт. Крем очень похож на корейские гелево-эмульсионные кремы, только состав тут гораздо более полезный для кожи, чем в большинстве из них.


Где купить и цена: на lookfantastic.com (цена без скидки £27.72/40 мл), на lookfantastic.ru, на feelunique.com и на skinstore.com.

Вот такой он легкий и свежий:
.
Пятница: обзор лучших новинок недели DSC_0146.JPG
.
***
.
Пятница: обзор лучших новинок недели NABL0259F_3.jpg
.
5. Nabla Cutie Collection Palette Platinum
.
В чудесной итальянской марке Nabla вышла новая коллекция Cutie Collection (и на нее сейчас дали скидку!), которая включает 3 миниатюрные палетки - на фото все выглядят носибельными, а зная качество теней марки - не сомневаюсь, что в жизни они будут в разы красивее и с ними можно будет придумать массу отличный вариантов макияжа. Платиновая палетка включает 6 оттенков таупово-графитовых, серебристых и медных теней в матовых, сияющих и "трехмерных" переливающихся текстурах, а также в фирменной текстуре "жидкий металл" (которую я обожаю!).

По случаю дам ссылку на мой подробный пост с макияжем с другими тенями этой марки - Nabla Soul Blooming Eyeshadow Palette.


Где купить и цена: на beautybay.com (цена без скидки £21.50, сейчас стоит £18.25).

Оттенки:
.
Пятница: обзор лучших новинок недели NABL0259F_1.jpg
.
Пятница: обзор лучших новинок недели NABL0259F_2.jpg
.
***
.
Пятница: обзор лучших новинок недели NABL0260F_3.jpg
.
6. Nabla Cutie Collection Palette Metropolitan

Какой дизайн упаковки! Какой стильный Давид:). Вторая палетка тоже включает супер-матовые и супер-сияющие текстуры, в том числе дуохром и "жидкий металл", но оттенки тут более природные - натурально-бежевые, золотистые и розовые.

Глядя на фото - я понимаю, что они не передают и части великолепия, например, оттенок Alaska описывается производителем как многохромный, включающий прозрачные сиреневые, розовые и аквамариновые переливы на полупрозрачной подложке с эффектом металлической фольги, а на фото он выглядит просто как белый:). Когда я делаю для постов фото подобных оттенков, то чуть не плачу от того, что ни одно не передает всей красоты, уверена, что тут будет та же история.


Где купить и цена: на beautybay.com (цена без скидки £21.50, сейчас стоит £18.25).
.
Пятница: обзор лучших новинок недели NABL0260F_1.jpg
.
Пятница: обзор лучших новинок недели NABL0260F_2.jpg
.
***
.
Пятница: обзор лучших новинок недели NABL0261F_3.jpg
.
7. Nabla Cutie Collection Palette Wild Berry

Ох, а ягодная палетка какая нарядная, причем и внутри, и снаружи, мне безумно нравится в ней все! Шесть сочных оттенков в нежно-розовых и ягодно-пурпурных тонах, в матовых, многохромных и влажно-сияющих текстурах. Уже только от описания оттенков у меня голова от счастья закружилась: абрикос, ягода, персик с клубникой, фламинго, ежевика и малина! Хочу лето, природу, легкое воздушное платье и сочный макияж с этой палеткой:).


Где купить и цена: на beautybay.com (цена без скидки £21.50, сейчас стоит £18.25).
.
Пятница: обзор лучших новинок недели NABL0261F_1.jpg
.
Пятница: обзор лучших новинок недели NABL0261F_2.jpg
.
***

.Пятница: обзор лучших новинок недели VISE0055F_3.jpg
.
8. Viseart Chou Chou Palette

И еще в одной марке, выпускающей отличные тени для век, вышла новая весенне-летняя палетка в нежных розовых и золотистых тонах, вдохновленных югом Франции. Сюда входят 8 оттенков в почти масляных текстурах (металлик, матовые и дуохром), все обладают повышенной стойкостью и состоят из пигментов тройного помола.


Где купить и цена: на beautybay.com (цена без скидки £21.50, сейчас стоит £18.25).

Внутри:
.
Пятница: обзор лучших новинок недели VISE0055F_1a.jpg
.
Пятница: обзор лучших новинок недели VISE0055F_1.jpg
.
Пятница: обзор лучших новинок недели VISE0055F_2.jpg
.
***
.
Пятница: обзор лучших новинок недели 1.png
.
9. Glow Recipe Avocado Retinol Sleeping Mask

Вслед за ночной маской с авокадо и кислотами, а также маской для век с ретинолом и авокадо, компания GLOW RECIPE выпустила еще одну ночную маску с ретинолом и авокадо, но на этот раз уже для лица и шеи. В ее состав входят интенсивные влагоудерживающие/повышающие упругость компоненты, включая гиалуроновую кислоту; питательные и разглаживающие, включая масло авокадо и сквалан; а также микроинкапсулированный ретинол - он заключен в специальные сферы для сохранения активности, лучшего восприятия кожей и постепенного высвобождения, что должно снизить риск раздражения/шелушений. Но не забывайте, что если у вас аллергичная кожа, то ретинол может проявиться на ней негативно.


Где купить и цена: на cultbeauty.com (цена без скидки £46.00/70ml).
.
***
.
На этом у меня все, буду рада, если подборка вам понравится. Желаю всем отличных выходных и много интересных занятий дома:).
.
Пятница: обзор лучших новинок недели

.
.

Подписывайтесь на мой Инстаграм; коды для косметических сайтов смотрите тут, коды для некосметических сайтов смотрите тут, дополнительные коды смотрите тут

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как стало известно широкой общественности, на заседании президиума экономического совета пан Кудрин советовал президенту России Владимиру Путину для развития экономики «снизить геополитическую напряженность». С одной стороны, хотелось бы (передёргивая затвор дедушкиного маузера) поинтерес ...
© ...
Приходил в гости давеча ) Вынес ему корочки, косточки и т.п. Муся моя осталась очень недовольна этим визитом, и осудила мой поступок ...
В последнее время категорически не способна писать внятные тексты (если верить моему же дисклеймеру - это хорошо) Про Достоевского. Что-то вдруг расслабилась и даже стены не штукатурю. Каждый день собираюсь, но прихожу домой никакая и валяюсь на диване ((( Вчера вот собралась ...
...