рейтинг блогов

Воскресный пост: мои покупки с сайта MyProtein (одежда и еда) - отзыв

топ 100 блогов plush_koala12.04.2020
AFFILIATE LINKS - пост содержит партнерские ссылки, куплено мной
Воскресный пост: мои покупки с сайта MyProtein (одежда и еда) - отзыв DSC_0653.JPG
.
Всем добрый день, с праздником всех причастных:)! На прошлой неделе пост выходного дня пришлось пропустить, но сегодня я покажу вам мои покупки с сайта MyProtein: посылку я получила недели три назад и уже успела все хорошенько распробовать, поэтому сегодня не просто показ, но и отзывы о всех продуктах;).

Закупилась клетчаткой, как чувствовала, что нужны буду запасы, взяла сразу три разных вида (при том, что у меня дома есть упаковка акациевой клетчатки):
.
Воскресный пост: мои покупки с сайта MyProtein (одежда и еда) - отзыв DSC_0687.JPG
.
Подробно:
.
Воскресный пост: мои покупки с сайта MyProtein (одежда и еда) - отзыв DSC_0667.JPG
.
1. MyProtein 100% Oat Bran Овсяные Отруби + ссылка на подобные на iHerb: Now Foods, Real Food, Organic Oat Bran

Овсяные отруби отличного качества, такой пакетик покупаю уже не первый раз: отруби чистые, без камней, песка и прочей ерунды, которая может попадаться в дешевых отрубях. Я по чуть-чуть добавляю их в выпечку, овсяную кашу и ягодные коктейли: они являются идеальным источником растворимой и нерастворимой клетчатки, улучшают работу кишечника, что сказывается на здоровье кожи и способствует укреплению иммунитета, а также дают длительное ощущение сытости, что помогает поддерживать вес.

Подробно о клетчатке я писала вот в этом посте: "Об укреплении иммунитета, здоровье кишечника и похудении: клетчатка".
.
Воскресный пост: мои покупки с сайта MyProtein (одежда и еда) - отзыв DSC_0671.JPG
.
***
.
Воскресный пост: мои покупки с сайта MyProtein (одежда и еда) - отзыв DSC_0684.JPG
.
2. MyProtein 100% Inulin + ссылка на весь Инулин на сайте iHerb

И этот продукт покупаю тут второй или даже третий раз - мне нравится и качество, и цена: это инулин или фруктолигосахариды, получаемые из бобовых, и это тоже источник клетчатки или пребиотических пищевых волокон, причем растворимых: растворимые волокна способствуют снижению плохого холестерина и благотворно воздействуют на кишечник. Как использую: добавляю по мизерной дозе (внутри прилагается миниатюрный совочек) в смузи и коктейли, у него нет вкуса и аромата, поэтому он не изменяет их вкус.

Вот такой это белый порошок без вкуса и запаха:
.
Воскресный пост: мои покупки с сайта MyProtein (одежда и еда) - отзыв DSC_0697.JPG
.
***

.Воскресный пост: мои покупки с сайта MyProtein (одежда и еда) - отзыв DSC_0674.JPG
.
3. MyProtein 100% Aple Fiber + ссылка на яблочную клетчатку на iHerb: Now Foods, Pure Apple Fiber

И моя любимая яблочная клетчатка - я уже много раз писала и про эту же, и про такую же, но с сайта iHerb, так как покупаю ее регулярно. В отличие от всех других видов клетчатки, эту дже можно назвать вкусной: я принимаю ее вечером по 1 чайной ложке, чуть-чуть запивая и растворяя прямо во рту, на вкус она кисловато-сладкая, и становится как детская яблочная кашка:). Но ее можно добавлять и в коктейли, и в каши - тут уж как кому нравится.

Яблочная клетчатка является источником и растворимых пребиотических волокон, и нерастворимых, получают ее из высушенных яблок, то есть, это тоже полностью натуральный продукт, причем тут он отличного качества, поэтому и повторила я именно ее (хотя с Херба тоже хорошая, но там она крупнее, здесь же более мелкий порошок).

Еще раз напомню, что все о клетчатке я писала вот в этом посте.

Вот моя старая фотография содержимого, раньше эта клетчатка была в другом пакете, но качество то же:
.
Воскресный пост: мои покупки с сайта MyProtein (одежда и еда) - отзыв DSC_0780
.
***

.Воскресный пост: мои покупки с сайта MyProtein (одежда и еда) - отзыв DSC_0704.JPG
.
4. MyProtein Baked Cookie Протеиновое печенье Шоколад (12 штук в упаковке)

А весь заказ затевался из-за упаковки этого печенья (из-за него я периодически и возвращаюсь на этот сайт:) - вы наверняка помните, что я его обожаю, это мое любимое протеиновое лакомство, идеально вкусное мягкое печенье или пряник (или даже что-то похожее на пирожное Картошка) с тающими шоколадными капельками. Очень вкусное, с насыщенным шоколадным вкусом и без специфического протеинового привкуса, которым часто грешат подобные продукты. Плюс состав тут полностью натуральный (кстати, подходит и веганам - протеин тут из гороха и сои), одно печенье содержит 13 г протеина и 3.9 г клетчатки.

Иногда я заменяю им свой завтрак - оно очень сытное и восстанавливающее силы, особенно удобно делать это после пробежки когда мало времени и надо снова куда-то бежать по делам.
.
Воскресный пост: мои покупки с сайта MyProtein (одежда и еда) - отзыв DSC_0710.JPG
.
***

.Воскресный пост: мои покупки с сайта MyProtein (одежда и еда) - отзыв DSC_0722.JPG
.
5. Шоколадно-ягодное печенье MyProtein Lean Cookie (12 штук в упаковке)

А это одна из новинок сайта: печенье с пониженным содержание сахара и жира, при этом с повышенным содержанием белка - в одном содержится 25 грамм! Но клетчатки тут меньше почти в два раза, чем в предыдущем. Увы, печенье меня не порадовало: я выбрала вкус Шоколад-ягоды и как раз "ягоды" тут все испортили: ужасно не люблю ароматизированные продукты, а тут печенье именно такое, шоколад ароматизирован не очень натуральными "ягодами". Плюс тут нет тающих капелек, и консистенция не настолько мягкая и тающая. В общем, нет, новинку я не запишу в разряд любимцев, хотя не могу не признать, что если сравнивать его со многими другими протеиновыми батончиками и печеньем, это гораздо вкуснее, но уступает предыдущему.
.
Воскресный пост: мои покупки с сайта MyProtein (одежда и еда) - отзыв DSC_0725.JPG
.
Воскресный пост: мои покупки с сайта MyProtein (одежда и еда) - отзыв DSC_0714.JPG
.
***

.Воскресный пост: мои покупки с сайта MyProtein (одежда и еда) - отзыв DSC_0744.JPG
.
6. MyProtein FlavDrops Coconut

А это подарок за заказ - ароматические капли с ароматом кокоса, их можно добавлять в смузи, каши, выпечку и т.д. для добавления им вкуса. Признаться, я не любитель подобного - нет ничего лучше натуральной пищи, поэтому сама бы не купила, и не уверена, что буду пользоваться ими. Хотя они очень натурально пахнут кокосом - сырым и не сладким, может все же попробую добавлять в коктейли, но больше склоняюсь к тому, чтобы добавить их в средство для ванны... Кстати, в этих каплях ноль калорий.

В бутылочке пипетка как в сыворотках для лица:
.
Воскресный пост: мои покупки с сайта MyProtein (одежда и еда) - отзыв DSC_0750.JPG
.
***

.Воскресный пост: мои покупки с сайта MyProtein (одежда и еда) - отзыв DSC_0753.JPG
.
7. Рюкзак MyProtein

А это тоже подарок по акции - вместительный рюкзак очень-очень хорошего качества! Я была уверена, что раз подарок, то приедет что-то простое, но нет - этот продукт есть в обычной продаже (ссылка в названии и на фото), и качество у него безупречное - рюкзак большой, из добротной износостойкой ткани, с широкими мягкими лямками, прошит идеально, плюс задняя сторона у него с мягкими вставками и специальными вентиляционными желобками. Ну и цвет - вы сами его видите, он прекрасен (кстати, называется он Морская пена:). В общем, сейчас я его бы и сама заказала отдельно, настолько он удачный, но еще более рада, что успела словить такую удачную акцию с подарком.
.
Воскресный пост: мои покупки с сайта MyProtein (одежда и еда) - отзыв DSC_0758.JPG
.
***
.
И вторая часть заказа - одежда:
.
Воскресный пост: мои покупки с сайта MyProtein (одежда и еда) - отзыв DSC_0762.JPG
.
Подробно:
.
Воскресный пост: мои покупки с сайта MyProtein (одежда и еда) - отзыв DSC_0770.JPG
.
8. MyProtein Укороченные топы Logo (2 шт)

На смену моим синтетическим спортивным бра решила взять эту новинку - бра из 95% хлопка и 5% эластана (в комплект входит 2 штуки): да, спортивной одежде положено быть синтетической, но вы знаете, в этом бра лично мне заниматься оказалось в сто раз приятнее, чем во всех моих Nike, Adidas и т.п.... Топ очень мягкий, не стягивает, хорошо поддерживает, одно но: модель для небольшой груди (мой вариант), к тому же одежда марки очень маломерит, и бра я взяла даже не на размер, а на ДВА больше! В итоге он идеально сел на меня (взяла размер M, при этом одежду ношу размер XS, иногда S).

Сзади очень удобная спинка, лямки не соскальзывают:

Воскресный пост: мои покупки с сайта MyProtein (одежда и еда) - отзыв DSC_0772.JPG
.
***
.
И купила новые штаны и худи, из которых, к сожалению, сейчас в продаже осталось только худи, но я все равно все покажу и дам ссылки на аналоги:
.
Воскресный пост: мои покупки с сайта MyProtein (одежда и еда) - отзыв DSC_0794.JPG
.
Воскресный пост: мои покупки с сайта MyProtein (одежда и еда) - отзыв DSC_0796.JPG

9. MyProtein Джоггеры для выходных, Пралине + ссылка на все подобные Джоггеры на ASOS

Отличные штаны-джоггеры для отдыха или просто для дома, сделаны из 100% мягкого хлопка, внутри небольшой начес (но они не жаркие и не толстые, фигуру не увеличивают), резинка внизу не утягивающая, прекрасный современный крой - высокая талия, плюс они не в обтяжку. И цвет! Из-за него в том числе я их купила, оттенок называется пралине - уютный нейтральный беж, очень красивый и модный. Размер: я купила на один больше, так как марка маломерит.
.
Воскресный пост: мои покупки с сайта MyProtein (одежда и еда) - отзыв DSC_0803.JPG
.
Воскресный пост: мои покупки с сайта MyProtein (одежда и еда) - отзыв DSC_0807.JPG
.
***
.
Воскресный пост: мои покупки с сайта MyProtein (одежда и еда) - отзыв DSC_0816.JPG
.
10. MyProtein Джоггеры для выходных, Лунный Свет  + ссылка на все подобные Джоггеры на ASOS

И такие же, только молочно-белые - их я взяла еще на размер больше (купила M, при этом ношу XS), так как хотела более объемный вариант, что сейчас модно, да и еще более комфортно. Брюки идеальные - высокая талия, очень мягкая и широкая резинка наверху, и не стягивающая внизу, небольшой уютный начес внутри и мягкая ткань из 100% хлопка. К сожалению, их тоже уже разобрали, но я даю ссылку на подобные на ASOS - там хлопковых тоже полно;).
.
Воскресный пост: мои покупки с сайта MyProtein (одежда и еда) - отзыв DSC_0813.JPG
.
Воскресный пост: мои покупки с сайта MyProtein (одежда и еда) - отзыв DSC_0820.JPG
.
***

.Воскресный пост: мои покупки с сайта MyProtein (одежда и еда) - отзыв DSC_0838.JPG
.
11. MyProtein Худи для выходных, цвет пралине

И к ним укороченное худи, которое мне безумно нравится! Тут та же мягкая, уютная и теплая, но не жаркая ткань из 100% хлопка, тот же качественный пошив, что и в брюках, и мне особенно нравится крой - он широкий и укороченный, создает современный и модный силуэт, комфортно сочетается и со спортивным штанами, и с леггинсами для бега, и с джинсами. В оттенке пралине остался только большой размер, в оттенке Лунный свет есть три размера (хотя может быть они еще появятся вновь).

Швы и качество ткани внутри:
.
Воскресный пост: мои покупки с сайта MyProtein (одежда и еда) - отзыв DSC_0842.JPG
.
Воскресный пост: мои покупки с сайта MyProtein (одежда и еда) - отзыв DSC_0844.JPG
.
***
.
И худи на мне:
.
Воскресный пост: мои покупки с сайта MyProtein (одежда и еда) - отзыв DSC_0771_mr1586438852231.jpg
.
Воскресный пост: мои покупки с сайта MyProtein (одежда и еда) - отзыв DSC_0813_mh1586437519941.jpg
.
Штаны и худи:
.
Воскресный пост: мои покупки с сайта MyProtein (одежда и еда) - отзыв DSC_0840_mr1586435658010.jpg
.
И светлые штаны (которые на размер больше) и худи:
.
Воскресный пост: мои покупки с сайта MyProtein (одежда и еда) - отзыв DSC_0874_mr1586435398425.jpg
.
И сразу напомню вам про обувь (я их уже показывала прошлой весной), мои любимые кеды Nike, которые я покупала в прошлом году - эта модель "вечная" и одна их самых универсальных, подходит как к подобным костюмам, так и к джинсам, и даже платьям и юбкам, и что мне особенно нравится - из-за широкой подошвы они чуть прибавляют рост (при этом они не тяжелые). Покупала я их тут:

- на ASOS - Nike Air Force 1 Sage (сейчас есть 5 расцветок, но периодически появляются новые).

У меня два самых универсальных варианта - светло-бежевый:
.
Воскресный пост: мои покупки с сайта MyProtein (одежда и еда) - отзыв DSC_0974.JPG
.
И белый:
.
Воскресный пост: мои покупки с сайта MyProtein (одежда и еда) - отзыв DSC_0978.JPG
.
Воскресный пост: мои покупки с сайта MyProtein (одежда и еда) - отзыв DSC_0986.JPG
.
***
.
И после фото в Инстаграме многие спрашивали про лавандовые New Balance, которые у меня на ногах. Покупала я их там же, причем, если не ошибаюсь, уже года два назад - а они же неубиваемые, и до сих пор у меня как новые. Покупаю тут:

- ASOS - Women's New Balance
.
Воскресный пост: мои покупки с сайта MyProtein (одежда и еда) - отзыв DSC_0997.JPG
.
Воскресный пост: мои покупки с сайта MyProtein (одежда и еда) - отзыв DSC_0992.JPG
.
***
.
Уф, что-то я умаялась, но надеюсь, что вам было интересно и полезно:). Показывайте теперь вы, что у вас нового (напоминаю, что сейчас показывать можно что угодно - хоть котиков, хоть покупку санитайзеров, хоть что-то просто светлое и радостное:).

В спойлере инструкция, как загрузить фото в комментарии:

Вариант 1:
если вы оставляете комментарий из своего аккаунта ЖЖ, то зайдите в фотоальбом в вашем аккаунте (ссылка на него появляется в выпадающей вкладке, когда вы наводите мышку на свою аватарку наверху журнала), зайдите в него и нажмите кнопку "Загрузить фото", затем выберите нужное фото с вашего компьютера, загрузите; затем, после того как фотография загрузится, нажмите на неё и внизу прямо ПОД фото увидите стрелочку и карандаш. На карандаш внимания не обращайте, а на стрелочку жмите - на экране появятся два кода: копируйте полностью ВТОРОЙ код, вставляйте его в комментарий и публикуйте - готово;).

Вариант 2:
он для тех, кто комментирует из соцсетей (да, вы можете зайти в ЖЖ из разных аккаунтов) - зайдите на сайт radikal.ru, и нажмите там на кнопку "Выбрать файлы". Откроется окно, в котором вы можете выбрать нужное фото на вашем компьютере, жмите на него, затем на кнопку "Открыть" (она находится внизу этого окна), и ждите пока оно загрузится на Radikal, затем жмите кнопку "Загрузить на сервер".
После того, как сайт обработает и загрузит фото, появится информация с кодами, среди которых надо выбрать нужный: прямо возле фотографии есть выпадающая строка, нажав на которую надо выбрать строку "HTML: картинка в тексте" (пункт №6), после этого в окошке ниже появится код, который надо скопировать (полностью), вставить в комментарий и опубликовать - картинка готова;).

Описывать все действия дольше и труднее, чем делать это;). Надеюсь, что у всех желающих получится разобраться, это и правда легко, но если возникнут вопросы - задавайте в комментариях, я помогу.

И полезные ссылки:

- вот тут смотрите все мои посты о продуктах с сайта MyProtein

- скидки и реферальный код для этого сайта смотрите в первом верхнем посте блога

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
мой будильник стоит на 6.45 играет какую то дождливую мелодию, но речь конечно не о том. даю себе 15 минут чтоб проснуться, 15 минут на складывание постели и душ, 15 минут на одевание и высушивание волос, 15 минут на завтрак, 15 минут на сбор сумки и ...
Денис Григорюк: Ровно год назад я спускался по бульвару Шевченко к набережной. Проходил мимо гостиницы «Рамада». В рюкзаке, как обычно, болталась камера со свежим репортажем. Пересматривать кадры не хотел. Все стояло буквально перед глазами. Такое хочется забыть, а не пережевывать ...
Оригинал взят у stratilate в И снова взрыв в Волгограде... Бедные люди. Я не знаю как там работают спецслужбы, но есть очевидная вещь - людей убивают люди с определенной идеологией, а именно исламом. Глупо говорить о каком-то мирном или традиционном исламе. Об этом говорят ...
Пишут-откликаются: это начало конца! это точка невозврата! кошмар! застой! возвращение в СССР! это путь в гниение! это замкнутый круг!.. А еше пишут, что народ взбунтуется. А я думаю, что не взбунтуется. Все будет тихо и мирно, как на кладбище. ...
Фокусы со временем. Немало существует образных выражений связанных с течением времени. Оно то "бежит", то "пустилось вскачь", то "тянется", то вообще ...
  • jtkenn8 : @teamnike Hey Nike, I was following the 4 Weeks Bodyweight Strength workout collection on NTC app, and it disappear… https://t.co/izQTcdrZ0R

  • DI_ANKH : RT @yhartists: #王一博 × NIKE Collision of retro and futuristic