«Пятый вопрос к Михаилу Мурашко»

топ 100 блогов ru_fenomen02.08.2021

Здравствуйте

Уважаемый Михаил Альбертович, такой вопрос:

«Вам фармацевт с морским уклоном нужен?»

1. Есть такой анекдот про бухгалтера с морским уклоном.

Мужик к чиновнику приходит на работу устраиваться:

- Вам бухгалтер с морским уклоном нужен?

- А это как?

- Половину Вам, половину мне И КОНЦЫ В ВОДУ.

Видимо, к Вам в свое время представители трех фармкомпаний, которые выпускают вакцину, пришли с таким же предложением.

- Вам фармацевты с морским уклоном нужны?

- А это как?

- Всех вакцинируем. Население само выбирает какой вакциной. Хватит на каждую компанию. И КОНЦЫ В ВОДУ.

- А это как КОНЦЫ В ВОДУ?

- А это так: провакцинируем все население. Даже если вакцина работать не будет или плохие эффекты даст, СРАВНИВАТЬ БУДЕТ НЕ С ЧЕМ. Скажем, что без вакцины было бы еще хуже.

«Пятый вопрос к Михаилу Мурашко»

http://ozregion.ru/uploads/posts/2020-04/1587531861_photo_2020-04-21_16-54-46.jpg  

2. Всегда эффективность вакцин (в том числе третий этап сертификации) считался по действию вакцин в НЕВАКЦИНИРОВАННОМ ОБЩЕСТВЕ.

Теперь такое невозможно.

А значит невозможно дать подлинный сертификат ни на одну из вакцин (зарубежных это тоже касается).

Даже несмотря на то, что есть еще непровакцинированные люди. Теперь и вакцинированные и невакцинированные все смешалось почти всюду в единую кучу. Нет городов или даже меньших статистически значимых скоплений невакцинированных людей. Отсутствует чистота эксперимента проведения исследований в невакцинированном обществе.

ВСЕОБЩАЯ ВАКЦИНАЦИЯ ЯВЛЯЕТСЯ ИДЕАЛЬНЫМ МЕТОДОМ ДЛЯ СОКРЫТИЯ ЛЮБЫХ ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ ЭФФЕКТОВ, ПОБОЧНЫХ ЭФФЕКТОВ, ОСЛОЖНЕНИЙ ПОСЛЕ ВАКЦИНАЦИИ.

СРАВНИВАТЬ НЕ С ЧЕМ.

А ЗНАЧИТ ЭТИ ЭФФЕКТЫ И ОСЛОЖНЕНИЯ ОЧЕНЬ ПРОСТО СПИСАТЬ НА НОВЫЕ ШТАММЫ, НА НЕДИСЦИПЛИНУ НАСЕЛЕНИЯ, А САМОЕ ГЛАВНОЕ НА НЕДОВАКЦИНАЦИЮ НАСЕЛЕНИЯ.

КОНЦЫ В ВОДУ. КОНЦОВ ТЕПЕРЬ НЕ СЫЩЕШЬ.

3. Не буду брать в расчет даже данные, что вакцинированные болеют чаще невакцинированных в 5,61 раза. Данные исключительно из статистики Минздрава. Об этом подробно в статье «Сторонитесь Вакцинированных. Они в 5,61 раза заразнее невакцинированных.»

В этой статье делается вывод, что вакцинированные более заразны, так как они чаще болеют.

Не хотите основываться на этой логике. Может, сами не доверяете Российской статистике?

Пожалуйста, Вам официальные данные от Центра по контролю и профилактике заболеваний США:

О том, что «Новое исследование показало, что вакцинированные люди, инфицированные штаммом "дельта", носят в носоглотке огромное количество вирусов»

(Штамм "дельта" это тот штамм, который на настоящий момент составляет основу заражаемости и смертности)

США на правительственном уровне признали, что вакцинированные сильно заразны.

https://ria.ru/20210730/koronavirus-1743550194.html  

Полностью текст этой статьи РИА Новости в Постскриптуме к данной Статье.

4. Основная заражаемость населения идет через вакцинацию.

Полная секретность статистики о заболеваемости и смертности среди вакцинированных является идеальным прикрытием для переходного периода, пока не прошла всеобщая вакцинация.

Как известно есть понятие «Врачебная тайна»: третьим лицам не рассказывают о состоянии здоровья пациентов.

Вот и Вы всех, наверное, щадите, не рассказываете правду о состоянии здоровья вакцинированных после вакцинации.

А дальше. Концы в воду. Связи не найти.  

Можно объявлять вакцину причиной всей положительной динамики.  

А невакцинированных причиной всей отрицательной динамики.

Доказательства других вариантов полностью уничтожены.

Можно будет продолжать заботится о здоровье населения по принципу: «У нас становится все меньше и меньше больных людей.» (Потому что людей меньше становится).

С Уважением.

мамонтенок

P.S. Текст статьи: «Медрегулятор США сообщил о новых данных по заразности дельта-штамма» https://ria.ru/20210730/koronavirus-1743550194.html  

«Медрегулятор США возобновил использование масок вакцинированными от COVID-19 из-за дельта-штамма»

«Американский медицинский регулятор принял решение возобновить использование защитных масок вакцинированными от COVID-19 жителями США, исходя из новой информации о коронавирусе, сообщает газета New York Times со ссылкой на главу Центров по контролю и профилактике заболеваний США (CDC) Рошель Валенски.»

«В мае Валенски сообщила, что вакцинированные жители США могут больше не носить маски и не соблюдать социальную дистанцию в большинстве случаев. Однако 27 июня регулятор заявил, что привитые люди снова должны носить защитные медицинские маски в помещениях. Эта рекомендация касалась районов США с высокой долей заболеваемости COVID-19.»

«"Новое исследование показало, что вакцинированные люди, инфицированные штаммом "дельта", носят в носоглотке огромное количество вирусов", - говорится в материале со ссылкой на электронное письмо Валенски изданию.»

«Как отмечается, новые данные противоречат прежним наблюдениям исследователей, согласно которым привитые люди при инфицировании более ранними вариантами коронавируса лишь с малой вероятностью могли стать источником заражения для окружающих.»

«Как сообщает издание, во внутренних документах CDC говорится, что вариант "дельта" более заразен, чем вирусы, вызывающие MERS, SARS, лихорадку Эбола, простуду и сезонный грипп, и может сравниться лишь с ветряной оспой.»

«В документах не исключается, что регулятор может не ограничиться рекомендацией использования масок в отдельных районах и сделать их ношение "универсальным".»

P.P.S. К таким людям как Вы, Уважаемый Михаил Альбертович, без очереди не попасть.

Поэтому и выстраивается очередь из вопросов, чтобы все было согласно бюрократического регламента и бюрократических правил приличия.

Напомню какие вопросы уже стоят в очереди, так и не получив ответ:

Первый вопрос в очереди:  «Вы плохо учили в школе математику? Или Вы тайный герой Российского народа, который таким образом предупреждает, что лучше не вакцинироваться?»

Второй вопрос в очереди: «Какой модели у Вас калькулятор?»

Третий вопрос в очереди: «Когда Вы первый раз увидели это основополагающее выступление Дмитрия Анатольевича Медведева?» (в котором, как потом выяснилось, Дмитрий Анатольевич ошибочно заявил, что коронавирус надо распространять во всем мире)

Четвертый вопрос в очереди: «Какие у Вас ассоциации с числами «52» и «37»?»

Теперь поставлен Пятый вопрос в очередь: «Вам фармацевт с морским уклоном нужен?»

Предыдущие четыре вопроса опубликованы в Статьях:

«Первый вопрос к Михаилу Мурашко»

«Второй вопрос к Михаилу Мурашко»  

«Третий вопрос к Михаилу Мурашко»

«Четвертый вопрос к Михаилу Мурашко»

В связи с новыми заявлениями Министра Здравоохранения России (исходя из которых стало понятно, что вакцинированные заболевают не в 1,5 раза,  а в 5,61 раза чаще невакцинированных) тема Первого и Второго вопросов уточнена в Статье «Сторонитесь Вакцинированных. Они в 5,61 раза заразнее невакцинированных.»

P.P.P.S. © мамонтенок (потому что ищет путь и идет к своей изначальной, родной, незамучанной человеческой цивилизацией, Маме Природе), 2021 год

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
заебала уже, чо ее пробило то на выкладывание кучи фоток, тем более ТАКИХ УЖАСНЫХ Мало того что у нее финура отстой - прямая без бедер, так еще и ноге ХИЩНИК ПРОТИВ ЧУЖИХ ЕПТА ...
Видео наделавшее уже определенный резонанс. Великий герой новороссии, стратег и тактик всероссийского масштаба, Игорь Гиркин, равнодушно ухмыляется и иронизирует, когда ему рассказывают о погибших под его командованиях россиянах, молодых парнях, завербованных обманом, лживой пропагандой ...
Последний пункт культурной программы в Питере в июле этого года. Сюда мы примчались бегом с Витебского, я специально наметила так, типа по пути на Московский, перед поездом. ...
Сообщают, что в результате боев на таджикско-киргизской границе уничтожена погранзастава "Достук" Государственной пограничной службы ГКНБ Кыргызстана. Напомню, что боестолкновение между киргизскими и таджикскими военными началось 29 апреля 2021 года на участке водораспределительного ...
Как-то осенью в социальных сетях я увидела акцию от магазина Фрэш (сайт http://myfresh.ru , тогда мне еще совсем неизвестный) - нужно было заполнить информацию (телефон и адрес) и получить за это пробный заказ бесплатно. Я заполнила, но все гадала, в чем же подвох? Платная достав ...