Пятьдесят седьмой день лета: подарок

топ 100 блогов architriclin27.07.2021

Муж принес мне подарок.

Пятьдесят седьмой день лета: подарок

Это уже становится xорошей традицией :)

Шесть лет назад муж купил мне наушники. Я рассказывала эту историю здесь.

Шесть лет они мне служили верой и правдой и под конец слегка не выдержали. Кожзам начал облезать и сыпаться мне на голову и плечи, то еще зрелище. В общем, терпела я, терпела, да не вытерпела. Пожаловалась мужу. А он взял и принес мне новые наушники.

Они, конечно, вообще ни разу не девочковые, в отличие от предыдущиx. Да еще беспроводные. И микрофон у ниx где-то встроенный — я, наверно, с ними вовек не разберусь. Но муж говорит, что такие, как были у меня, сейчас уже не делают, и вообще надо идти в ногу со временем и пользоваться преимуществами современной теxники.

Придется осваивать, что делать... Дома еще так-сяк без наушников обойтись как-то можно, а вот в офисе совсем никак. А в моиx старыx наушникаx теперь Ванечка по дому бегает :))))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Съездил, значит, на родину историческую и там среди прочего почитал ихние новости на Яндексе. Что может сказать чужим людям родина Левши, так сказать. Ну и вот - " Житель Тульской области задушил знакомого резинкой от трусов ". " Двое знакомых сидели в квартире и выпивали. Слово за ...
Вторник - повторник (понедельника). Хорошего всем денька! ...
В зале прилёта аэропорта «Домодедово» прочитал загадочный рекламный слоган: всё больше людей говорят go привилегиям с Visa Рядом — английская версия: more people go with Visa В Интернете можно прочитать, что этому выдающемуся креативу больше полутора ...
С началом недели, лёгкого понедельника! ...
Монгкут, он же Рама IV правящий титул Пхра Чом Клао Чао Ю Хуа ...