Пятьдесят оттенков жёлтого

топ 100 блогов macos21.04.2016
Пятьдесят оттенков жёлтого


Вернулся из пустыни Гоби. Прихожу в себя, снова привыкаю к цивилизации. Большие Пески меняют человека стремительно: учишься по-другому дышать, ходить и думать.

Люди в городах не замечают что-то очень важное...



1 Так далеко в Китай я забрался вместе с разведгруппой ралли-рейда “Шёлковый путь”. В этом году гонка пройдёт по маршруту из Москвы в Пекин, и пустыня во Внутренней Монголии один из самых зрелищных участков.
Пятьдесят оттенков жёлтого

2 Здесь бесполезно искать сотовую связь. Нет здесь ни воды, ни еды, про туалет, душ и кровать можно тоже забыть. На многие километры только песок, верблюды и вечно трахающиеся жучки.
Пятьдесят оттенков жёлтого

3 Пустыня всегда казалась такой скучной и однообразной. Оказавшись здесь по-настоящему, без возможности сбежать, я был обречён на то, чтобы её полюбить такой, какая есть.
Пятьдесят оттенков жёлтого

4 Я научился различать пятьдесят оттенков жёлтого и видеть красоту природы в этих причудливых горах, созданных ветром.
Пятьдесят оттенков жёлтого

5 Ветер здесь главный хозяин. Захочет — переметёт всё по новой, изменит ландшафт до неузнаваемости. Что ему какие-то сотни лет.
Пятьдесят оттенков жёлтого

6 Кстати, днём здесь совсем не жарко, а ночью не так уж холодно. Солнце печёт, но ветер не даёт испечься. После заката он тоже ложится спать, и ночевать в палатке со спальником совершенно комфортно.
Пятьдесят оттенков жёлтого

7 То, чем мы занимались в пустыне, достойно отдельного рассказа. Напишу его в самое ближайшее время, как только разберу фотографии.
Пятьдесят оттенков жёлтого

8 Летом сюда приедут сотни людей, а я был одним из первооткрывателей. Приятно!
Пятьдесят оттенков жёлтого

9 Два дня без интернета пошли на пользу. Это зависимость, от которой нужно "отвязываться", даже и так радикально. Реальная жизнь интереснее.

А вы бывали в настоящей пустыне?
Пятьдесят оттенков жёлтого

Другие фоторепортажи о стране Пятьдесят оттенков жёлтого Китай:

Пятьдесят оттенков жёлтого Пятьдесят оттенков жёлтого Пятьдесят оттенков жёлтого
Знакомство с Гонконгом Как живёт деревня северного Китая В гостях у семьи тибетского мусорщика


-----------------------------------------------------------------------------------------------

Понравилось?
Мне важно ваше мнение о том, что я делаю и что пишу в журнале. Ваш комментарий - лучшая оценка моей работы. Давайте общаться больше!

Добавляйте меня Пятьдесят оттенков жёлтого в друзья, если вы ещё этого не сделали!
Подписывайтесь на обновления блога!

Кроме ЖЖ, я есть в социальных сетях:  Пятьдесят оттенков жёлтого Фейсбук | Пятьдесят оттенков жёлтого Инстаграм | Пятьдесят оттенков жёлтого ВКонтакте | Пятьдесят оттенков жёлтого Одноклассники

Все фоторепортажи о путешествиях на сайте www.macos.ms

Вы можете заказать рекламу в этом журнале или разместить баннер. Подготовить блогерский фоторепортаж? Провести конкурс? Отправиться в путешествие с вашим продуктом? Легко и с удовольствием! Пишите: [email protected]

© 2016 Александр Беленький | Все фотографии в этой публикации сделаны мной, если не сказано иное. Данный материал принадлежит автору блога. Полное или частичное копирование без моего согласия строго запрещено! Вы можете спросить об этом, написав письмо по электронной почте. Если вы хотите разместить материал в своём личном блоге (на платформе LiveJournal) или социальных сетях, спрашивать разрешения не нужно, но пожалуйста, не забывайте ставить копирайт с активной гиперссылкой на оригинал.





Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я, кстати, думал что Пороха оставят "под выборы". Ну нужно ж избирателям показать что команда власти 5 лет усердно трудилась чтобы ввести санкции против главного политического конкурента. Это уже тупо жест отчаяния. - Падение ВВП - Проваленный оборон-заказ (отвод части войск с ...
...
Трамп сегодня утром запостил следующий твит. Через шесть часов, после того, как множество людей, в том числе и упомянутая Secretary of State , указали Трампу на то, что по почте были отправлены не сами ballots, а applications для получения ballots, Трамп удалил свой твит и перепостил ...
увидела у lyks ...
Нашла довольно своеобразный фантастический сериал "Пришельцы из прошлого" Год: 2019 Страна: Норвегия Жанр: фантастика, драма Актеры: Ragnhild Gudbrandsen, Lavrans Haga, Ингунн Беате Ёйен, Еппе Бек Леурсен, Николай Клеве Брок, Элли Харбоа, Аугуста Эва Эрлендсдоуттир, Криста ...