рейтинг блогов

Пять самых крутых игровых клипа из 90-х. Кто назовет лучше?:)

топ 100 блогов silver_slider13.08.2016 Пять самых крутых игровых клипа из 90-х. Кто назовет лучше?:)

Девяностые годы я считаю расцветом индустрии видеоклипов. Да, раньше они тоже были. Но в сравнении с тем, что стали выпускать в 90-е, предыдущие работы -  в большинстве своем - просто генеральная репетиция:))) В 90-х многие, уверена, как и я, ждали каждого выпуска "Двадцадки MTV", которую показывали по телевизору. Клипы, которые я хочу показать, в разное время входили в эту "двадцадку" и занимали если не первые, то высокие места.

Ну что, начнем?:)

Три ролика о приключениях храброй красотки Алисии Сильверстоун были безумно популярны. В третьем ролике у Алисии появилась подружка невероятной красоты. "А вы знаете, что это - дочка Тайлера?" - спрашивали просвещенные люди. И даже не верилось. Хрупкая темноволосая красотка и этот мужик с микрофоном?? Неужели?:)))) Но да, это так. В клипе дебютировала дочка вокалиста группы Аэросмит - Лив Тайлер. Тогда она еще не знала, что ее ждет большое эльфийское будущее. Впрочем, у ее белокурой подруги тоже все неплохо сложилось:)

Aerosmith - Crazy


Однажды Джон Бон Джови решил перестать быть длинноволосым хард-рокером. Захотелось ему стать кумиром девчонок - хорошеньким, помолодевшим, с модной прической... Сказано - сделано. Джон преобразился на наших глазах - как раз в 90х:) И стал выпускать клипы про молодежь. Этот был самый душещипательный - про хорошую девушку, парня - изменника и коварную подругу.

Bon Jovi - Always


Эта песня не сходила с первой строчки хит-парада несколько недель. Уже даже надоела там.
Ролик красивый, насколько я понимаю, сюжет - типа Красавицы и чудовища:)

Meat Loaf - I'd Do Anything For Love (But I Won't Do That)


Я уже ставила этот ролик, рассказывая о клипах 90х, но не могу не повториться. Безусловно, это один из самых красивых и понятных сюжетов, которые были сняты для иллюстрации песни. Всегда почему-то больше всего сочувствовала Слэшу, а не Акселю))))

Guns N' Roses - November Rain


Очень красивый ролик про влюбленного шофера:) Не очень понимаю всех перипетий сюжета, но сделано трогательно:)

Pet Shop Boys - Rent


А еще в 90х была королева игровых клипов - Милен Фармер. В 20-ку МТВ она не попадала. Но не отметить ее тут просто не могу:)

Mylène Farmer - Désenchantée


Согласны с моим выбором? Или считаете, что были клипы еще круче, чем эти?:)


Тут можно подписаться на обновления моего блога:)

А тут - добавить меня в друзья!:)


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У продавца авто в кредите. ПТС в банке. Покупатель под расписку даёт продавцу сумму равную 1/3 стоимости автомобиля. Получает св-во о регистрации, машину и 2 комплекта ключей. Продавец гасит кредит в банке, в течение недели получает в банке ПТС. Далее стандартная процедура оформления ...
А мы с Танечкой идем гулять на ВДНХ! :) А фотика с собой и нету!Зато есть блокнот и ручки. ...
Герман Греф приходит на работу. А у него в кабинете рядом со столом стоит топорно сделанный деревянный робот, квадратный, но в очках. - Это кто? - удивленно спрашивает он секретаршу. - Говорят, что Герман Греф. - Как Герман Греф?! - кричит глава правления Сбербанка. - Ты кто ...
Под шумок коронавируса в Праге снесён памятник маршалу Коневу, спасшему ее от нацизма и разрушения. Глава района Прага-6, где располагался памятник, ещё и поглумился: "У него не было маски на лице. Правила должны соблюдать все - на улицу можно выходить, только прикрыв рот и нос". ...
Неделя в Москве выдалась очень насыщенной, времени ни на что не хватает. Формат ...