пять капель

топ 100 блогов ponilola06.07.2015 Папино годовалое вино из сибирского винограда приторное и тягучее ,как самопальный сахарный леденец-"петушок" - символ моего детства.
Рюмка размером с наперсток способна унести тебя прямиком в нирвану, минуя годы медитаций в отшельничестве и занятий олимпийской Кама-Сутрой.
Пара-тройка глотков делает твое тело мягким и поддатливым,а мысли стерильными.

Если чуть-чуть переборщить с ударной дозировкой,то можно впасть в состояние гриба-вешенки и за три минуты увидеть все сны разом, что когда-либо снились в жизни.
Тут как в русских народных сказках про живую и мертвую воду. Только каков будет приход от употребления волшебной жидкости определяет количество капель в бокале, а не место ее возникновения.
Если такое пропустить через сифон, то эффект будет потрясающий. Можно завоевать всю галактику,только быстро.

Вчера вечером муж Женя по-богатырски налил себе триста багряных грамм и залпом их поместил внутрь. Классически, через рот.
Последущие полчаса он играл в полуфабрикат Буратино. Очень удивленным, недвижимым бревном с красными лучистыми глазками лежал на кровати и пытался отследить свою скачкообразно меняющуюся душевную динамику.
Вся его сущность как бы ментально кричала тестю слово мало похожее на спасибо.
У папиного вина есть один маленький секрет. Его действи скоротечно и не имеет пагубных последствий.
Цежу вот.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Мужик в аптеке спрашивает: — А у вас черная икра есть? Есть. — А красная икра есть? Все есть. — Отпустите. Давайте рецепт. Алло, а Машу можно? — А она вышла. Куда? — Замуж. Пожилой еврей смотрит на внука, — Шо за чудный ребенок наш мальчик Монечка! Знать бы ещё ...
На прошлой неделе я обнаружил, что при звонке на выключенный телефон Tele2 у звонящего списываются деньги за минуту разговора ( http://ammo1.livejournal.com/674141.html ). Моя публикация вызвала большой резонанс и многие телеком-журналисты начали проводить свои эксперименты. Вчера Te ...
Все точки над ё поставлены. Точка 1 - митинг изначально был задуман, как провокация. На видео совершенно очевидно видно, как перед входом на малый каменный мост колонна Левого фронта останавливается, выравнивается, подходит к оцеплению и никуда ...
...
Два письма от двух девушек. Обеих интересует, как из рыбьих плавников вырастить ноги. Сначала надо не ноги вырастить, а хотя бы голову и руки. Стать русалкой. Русалка от рыбы отличается тем, что у нее есть немного самоуважения и желание рулить, своими руками, а не просто скармливать ...