Не толерантное

топ 100 блогов ponilola29.06.2015 Радужным Белым домом навеянное.

Пидорас для меня -это не обозначение сексуальной ориентации.
Это отношение к жизни и к людям.
Я вряд ли назову гея пидорасом, разве что он станет себя вести как заявленный.
Вообще, все, что касается секса между половозрелыми, живыми людьми в рамках УК РФ (читаем "по взаимному согласию"), меня в благоговейный трепет не приводит. Я давно знаю откуда берутся дети и куда именно нужно тыкать, чтобы они не появлялись.

Если начать задумываться о том, что и как некоторые граждане предпочитают делать друг с другом в своих постелях, то можно просто перестать выходить на улицу, ибо станет страшно . Потому как этих некоторых-почти каждый. Понятие "нормальность" и "секс" не перекрещиваются у меня в голове. Совать письку в живого человека-изначально извращение.
В моей жизни были как мужчины , так и женщины. Я никогда этого не скрывала, близкие об этом знали, но и с транспарантами про то, какая я молодец, не ходила.

Для меня гей-парады и прочие перфомансы на тему сексуальной ориентации видятся, как если бы вполне гетерориентированные граждане сбивались в кучки под лозунгом :"Кто любит "раком", стройсь!". Призывая людей, не разделяющих их страсть к таким постановкам сюжета, как-то по-особенному уважать их взгляды на потрахаться.

Как-то раз пообщавшись с одним молодым человеком, который предпочитает мужчин, но делает это не на показ, а исключительно для себя, я узнала, что такие как он очень не любят все эти сакральные шествия с факелами. Мало того, они его бесят, ибо дискредитируют потом перед всеми, как такого же отмороженного и мешает жить.

С другой стороны во все времена были граждане желающие поорать скопом с буквами наголо за что-нибудь, как им кажется, нетривиальное и очень-очень нужно-важное. Пассионарии с большим количеством свободного времени.
По-факту им совершенно безразлично за что митинговать, лишь бы был кипеш, потому как именно он есть жизнь. Так и ходят друг на друга стенка на стенку. Одни "за" радугу, другие "против"
Этим одаренным кажется, что они Горьковский Данко с горящим сердцем, жертвенный герой-просветитель на счастье людям. А на самом деле... в прочим ладно.

Если посмотреть историю, то связь мужчины с мужчиной и женщины с женщиной, при чем на вполне официальном уровне была всегда: Спарта, Япония времен самураев, Древняя Греция, Древний Египет и т.д. и т.п. Но вот браков, настоящих, не формальных или шутовских за все время существования человечества не было. Не прижилось как-то, точнее не образовалось и корни не пустило.

Современный хомо сапиенс смачно плюнул на опыт поколений и решил, что он и сам себе с усами. Дитя прогресса и тыры-пыры. Его отпрыски, когда вырастут сами определят, кем будут-мальчиком или девочкой или рыбкой или птичкой. Делить родителей на маму и папу-это отстой и зашоренность, это давит на чьи-то там чувства. Раньше не давило, а сейчас вот очень жмет.
Поэтому айда все на всех жениться.

Я лично категорически против однополых браков с усыновлением. Двое-трое-четверо-орда взрослых людей может играть во что угодно. Может ЛСД жрать горстями (50 лет всего-то прошло, где эти дети цветов) под видом пути к просветлению, может становится жестким веганом для того же самого, может топать в ИГИЛ, руша памятники и жизни во имя Него. Ради бога, решайте только сами за себя.
У ребенка должна быть альтернатива стать тем, кем он изначально задумывался. Сбой в системе это частность. Когда её начинают культивировать и принудительно внедрять под видом человеколюбия , это в конце концов обязательно вызовет отторжение.
Наши недостатки есть продолжение наших же достоинств. Вот тотальная толерантность ко всему подряд, как мне кажется, примерно из этой серии.
Статейку прочитала на эту тему. Частично согласна.


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Сегодня мир культуры, который еще одно-два поколения назад был совершено деполитизирован, все более становится ареной столкновения политических установок  и опробования тех или иных провокационных инициатив, что называется, с дальним ...
Для тех кто не знает радостной новости, открою секрет - 16го мая я прилетаю в Москву. Половина года в Азии ОЧЕНЬ меняет людей, могу я вам сказать. Хотя всё больше думаю, что дело тут не в Азии, возможно. Просто пришло время, моё время. Не зря тогда, ...
Когда я переезжала из Минска в Америку, из экзотики я привезла ручную мясорубку и гранёный стакан. Я могу купить себе электрическую мясорубку и знаю классную японскую (подарила другу, и даже брала попользоваться, когда 5 кг итальянских сосисок делала). Чаще я покупаю готовый фарш. Но и ...
На дворе выпал снег. Но по календарю самый разгар весны. У нас весна немного задерживается. Поэтому сегодня предлагаю подборку мест с самыми красивыми цветами и лучшими запахами. Нидерланды, сад Кекенхоф Кекенхоф – крупнейший и известнейший цветочный сад мира, который находится в ...
Всемирная Ассоциация Календарей выступает с инициативой замены нынешнего ...