рейтинг блогов

Пять бесплатных удовольствий Москвы

топ 100 блогов morena_morana01.10.2015 Уже в эти выходные удовольствия, за которые обычно платят бешенные деньги в Москве, можно будет получить бесплатно. Правда, получат их не все, а только те, кто "знает места".
Пять бесплатных удовольствий Москвы
Например, есть такая певица Наталья Ионова. Она же Глюкоза...

Многие видели ее в клипах. Но мало кто знает, какая она в жизни. А между тем, послушать ее песни и сличить картинку с оригиналом можно будет совершенно бесплатно.

Или, к примеру, Стас Пьеха. Думаете, на его концерт можно попасть только за деньги? Как бы ни так. Его выступление тоже можно послушать без материальных вложений. Правда, здорово? Надо только места знать. Дочитаете до конца – узнаете, где.

Ну и для старшего поколения, где тех, кому «Моральный кодекс» интереснее, чем Пьеха. Выступление «Морального кодекса» тоже планируется. Можно будет послушать их полюбившиеся композиции. А еще там будут Егор Крид, финалисты проекта «Голос», братья Сафроновы… Со звездами понятно, да?

Или, если для вас все эти звезды ничего не значат, занятно посмотреть на рекордсменов из «Книги рекордов Гинесса» своими глазами. Сфотографироваться с самым высоким мужчиной (251 см) и самой низкой женщиной (62,8 см). Попробовать самому попасть в Книгу рекордов Гиннеса или пройти «Рекордный квест» с заманчивыми призами за победу в каждом этапе? Всем же приятно уходить домой с подарками?

Вот все это и еще намного больше будет на открытии нового торгового комплекса Кунцево Плаза в Москве, которое пройдет уже на этих выходных – 3 и 4 октября.
Кроме звезд, там будет много скидок (практически все бренды на открытии, а там их – вагон и маленькая тележка!) предоставят новые коллекции по заманчивым ценам. Но самое главное: увезти свои покупки, впечатления и себя любимого можно будет на новеньком «Мерседесе» С-класса, который будет разыгрываться между покупателями с суммой чека более 2,5 тыс. рублей.

Пять бесплатных удовольствий Москвы
Итак, пять удовольствий:
выступление звезд
грандиозное шоу
рекорды
возможность выиграть крутой мерседес
скидки и подарки

ждут вас бесплатно!


Пять бесплатных удовольствий Москвы

Участвуем? Если да, то  открытие состоится 3 октября, в «Кунцево-Плаза», по адресу Москва, ул. Ярцевская, д. 19 (метро «Молодежная»)


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
- Тут такое дело... С Лилей в палате лежат две женщины - у них никого нет и помочь им некому. У меня все опустилось. Лиля лежит в хосписе, и Лена мотается туда каждый день... - Что с ними? - Ну что с ними? Хоспис же... Они так смотрели на меня. Через два дня одна из этих двух женщин ...
Как-то слушала интервью с японским дирижером. Он рассказал, что его отца по работе часто переводили из одного города в другой, поэтому будущему дирижеру пришлось поменять очень много школ. И говорит, вот, вроде бы я-то тот же самый. Но в одной школе оказываюсь заводилой и лидером, а в ...
" В 1990-е годы казалось, что мы можем заниматься защитой православия в РПЦ МП. Как раз в это время были предприняты очень яркие акции по сдаче православия ереси экуменизма. В 1993 году была подписана Шамбезийская уния с монофизитами и Баламандская – с католиками. Они были подписаны предст ...
Меня приводит в недоумение наличие дорогих смартфонов у людей, которые  не особо богаты. Покупать телефоны ~ 80т. рублей, это нецелесообразно. Этот вопрос недавно задали на сайте , на который я регулярно заглядываю и взволновал он меня потому, что у меня дома два «лагеря». Самые ...
Дорогие сообщники! В Республике Башкортостан началась очередная волна гонения на блогера. Стало известно, что представитель башблогосферы shummaherr  попал под реальный замес. Сегодня против него один из деятелей города Ишимбай готовит иск в ...