Пьяный человек на территории детского сада

топ 100 блогов ptiza_ptiza25.09.2015 Случай просто вопиющий. Вчера вечером общаемся с Лизой. Она рассказывает мне, как прошел её день в детском саду, и выдает:

- Мама, а почему муж И.А. кидался на моего папу?
- В смысле????
- Ну хотел его побить.

Вы представляете моё недоумение?

Выясняю подробности у мужа. Оказывается.


Несколько дней назад случилось так, что он чуточку опоздал за Лизой в сад - ну минут на 5 или даже меньше. Пришел за ней не в 18-00, а в 18-04. За два месяца, которые Лиз посещает этот сад, это единственный случай, обычно мы  её забираем раньше - с 17-30 до 17-45.

И вот, когда он пришел в тот день, то на детской игровой площадке в саду находились только Лиза, воспитательница и её муж.

Мой муж извинился за опоздание, забрал Лизу и они стали уходить. Но муж воспитательницы начал ему вслед возмущенно кричать, типа возмущаться, что он опоздал. Воспитательница своего мужа остановила, и мой муж не придал этому значения. Даже мне не рассказал.

А вчера мне Лиза выдает такое.

И оказывается.
Вчера муж пришел за Лизой вовремя, еще не было 18 часов.
На площадке была Лиза, еще один ребенок, воспитательница и её муж.

И вот, когда муж пришел забирать Лизу, он таки рассмотрел, что муж воспитательницы находится в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Он увидел моего мужа и начал к нему цепляться на тему того, что тот в прошлый раз опоздал.

Муж ему ответил, что не стоит устраивать разборки в присутствии детей, а если к нему есть вопросы, то лучше их решить не при детях.

После этого муж вопитательницы кинулся на моего с кулаками, воспитательница кинулась между ними и оттащила своего.  Мой муж, разумеется, сдержался и поспешил просто увести оттуда Лизу.

Я когда вчера это услышала, вскипела просто.

И очень кое-кому повезло, что у меня нет сотового номера заведующей!

Потому что я рвалась вчера звонить прямщаз. Но на работе к тому времени заведующей не было конечно.

Потом я поуспокоилась и решила, что позвоню утром и расскажу заведующей о ситуации.

Утром, как только муж повел Лизу в сад, я позвонила заведующей в 8-30.
Но мне сказали, что ее еще нет на месте и она будет часов в 9.

Но в 8-45 позвонила нам домой на городской телефон та самая воспитательница, трубку взял мой муж, и она начала перед ним извиняться.

Я попросила трубку, чтобы с ней поговорить.

Вобщем она перед нами извинилась.

Я рассказала о том, что нахождение на территории ДДОУ человека в нетрезвом состоянии неприемлемо.

Что за это ответственность несут заведующая и охрана.

Что мой ребенок никогда в жизни так близко и подробно не наблюдал пьяных людей в неадекватном агрессивном состоянии, потому что в нашей семье никто так не напивается при детях.

Что я безмерно возмущена, что такой опыт наблюдений мой ребенок получил не где-то на улице и не где-нибудь еще,  а в образовательном учреждении, где ребенка обязаны воспитывать и подавать положительный пример поведения взрослых людей.

Что ей очень повезло, что она позвонила сейчас, а не на 15 минут позже, потому что я уже звонила, но заведующей на месте не было, а теперь вот сижу и жду 9 часов, чтобы звонить снова.

Вобщем, я ей сказала, что наша семья извинения принимает. Но это в первый и в последний раз.
Слушать её объяснения я не стала.

Она порывалась мужу оправдываться, что просто она вчера поругалась со своим мужем, мне рассказывать, что муж ее был после юбилея какого-то...

Вот оно мне надо?
Её скандалы с её мужем и подробности того, где именно ее муж напился????
На юбилее или в подворотне?

Но я решила пока никому не жаловаться.

Но предупредила, если мой ребенок еще хотя бы раз увидит в детском саду ее мужа в пьяном состоянии, то я пойду к заведующей уже сразу с письменной жалобой.

Такие дела.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) сообщили подробности своей второй межпланетной миссии, чья реализация запланирована на конец текущего десятилетия. Ее целью станут астероиды. В 2021 году ОАЭ объявили о намерении запустить миссию, предназначенную для изучения Главного пояса ...
Мысленный эксперимент. В самый обычный день обсерватории фиксируют вспышку неясной природы за орбитой Нептуна, примерно в 5 миллиардах километрах от Земли. Пока это вызывает только краткие заметки в научных СМИ, и всерьез интересует лишь астрофизиков. Но через месяц обсерватории фиксируют ...
В Сети набирает популярность ролик, на котором запечатлено мгновенное наказание, постигшее лихача-водителя. Видео всего за несколько дней набрало полмиллиона просмотров в Youtube. На кадрах с видеорегистратора видно, что водитель-мужчина на большой скорости едет по трассе. На ...
Участники фестиваля сексменьшинств Christopher Street Day в Берлине выступили против дискриминации сексменьшинств в России. Эта страна стала оплотом нарушения прав человека и преследования геев и лесбиянок, заявили они. В немецкой столице прошел ...
...российские трубные компании , работающие с государственным нефтегазовым конгломератом. Атаку произвела малоизвестная группа « Nebula », а на взломанных сайтах патриоты России оставили сообщения, что работа сайтов будет восстановлена, если руководство компаний официально осудит «СВО» ...