рейтинг блогов

Пьяные шуты-убийцы

топ 100 блогов miss_tramell04.04.2019 Дмитрий Хрусталёв -- парень смешной. Смотришь на такого и думаешь -- мухи ведь не обидит! Маленький, задорный, даже добрый задрот, которого и всерьёз-то не воспринимаешь!

Пьяные шуты-убийцы
Фото: Соцсети

Но это -- на экране. В жизни Дмитрий другой.

В минувший понедельник 2 апреля патруль ГИБДД обратил внимание на Мерседес. Инспекторы остановили машину, попросили предъявить водителя документы, и тут им стало понятно, что его нужно проверить на алкоголь.


Дмитрий Хрусталёв документы любезно дал, но вот от освидетельствования отказался. Был составлен протокол, материалы направлены в Останкинский суд, который должен вынести своё решение.

Почему Хрусталёв, ранее замеченный в неадекватном поведении за рулём, когда напал на другого воителя, отказался в этот раз проходить процедуру проверки?

Как говорит сам Дмитрий, ему было некогда -- он спешил на съёмки к Урганту.

Однако такая версия не выдерживает ни малейшей критики: дунуть в трубочку -- две минуты. Если трезв, тут же уедешь, а вот составление протокола, изъятие прав -- процедура достаточно долгая. Да и кроме того, в первом случае ты поедешь дальше на своём Мерседесе, а вот во втором -- нужно искать такси.

Если времени было в обрез, то пройти освидетельствование намного быстрее.

Да и сами инспекторы ГИБДД, не будь у них обоснованных подозрений, вряд ли стали бы приставать к медийному человеку -- кому нужна лишняя головная боль?

По моему скромному мнению, Дмитрий Хрусталёв был за рулём нетрезвым.

И тут у меня возникает вопрос: какой пример подаёт светлый человечек всем остальным? Садясь за руль в состоянии опьянения, Дмитрий не мог не понимать, что является потенциальным убийцей. Значит, ему просто плевать совершенно -- на жизни окружающих, на их здоровье.

Дмитрию теперь грозит штраф в 30 тысяч рулей. Возможно, его лишат ещё прав на полтора года, но это -- не точно. А потом Хрусталёв снова сядет за руль, а когда кого-нибудь убьёт (или убьётся сам), все скажут, каким светлым человечком он был.

И знаете, что самое плохое в этой ситуации? Никто Хрусталёва не осуждает, не выгоняет с работы на телевидении, не сажает в тюрьму.

Какое наказание вы посчитали бы справедливым для Дмитрия?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мой вежливый друг прислал тут текст. Меня много спрашивают: А почему бы ЛНР и ДНР не могут купить СУ-25 у третьей стороны? А потому что немассированно применяемая бомбардировочная и штурмовая авиация на порядок менее эффективна, чем современная с грамотным ЦУ артиллерия. Единств ...
Ну что, няши. Вот вам список коньдидатов на получение халявного золота. 1. bf_109e с его укробабахами: пруф 2. кадет pushkn с его самобабахом: пруф 3. armored_felix с его наркоброни и дружбобабахами: пруф 4. rallerae с его англоненавистью: ...
Посмотрел я свежий выпуск «Вечернего Соловьёва». Когда зашёл разговор о создании российского аналога «Ютуба», Владимир Рудольфович наехал на коллегу Ашманова и раскритиковал его слова о том, что для этого нужно 300 миллиардов рублей. Мол, «почему на Западе трое молодых людей могут с ...
Самые колоритные и веселые, пожалуй, болельщики из Благовещенска-на-Амуре С удовольствием попозировали 2. Отовсюду 3. И женщины, и дети 4. Готовились к чемпионату даже серьезнее наших панов спортсменов )) 5. Наши друганы тоже с флагами 6. Очередь за сувенирами ...
Looking, season 1st, 2014 Looking, season 2nd, 2015 Пропала грамота, 1972 Looking, 2016 на скриншоте - Земфира Цахилова из Пропала грамота, 1972 ...