Путин вновь перечислил свои претензии и обиды в адрес США и Запада

топ 100 блогов burckina_new07.09.2022 Владимир Путин использовал Дальневосточный форум для очередных жалоб на, якобы, обманувших его "партнеров".
Путин вновь перечислил свои претензии и обиды в адрес США и Запада
Ну так, а что он хотел, когда изо всех сил пытался им угодить в свое время? Когда клялся продолжать дело Бориса Ельцина в деле борьбы с СССР и сближения с т.н. цивилизованными странами:
Путин вновь перечислил свои претензии и обиды в адрес США и Запада
Да так хотел, что даже неудобно было, видя его рвение в этом деле. К примеру, закрыл две бывшие советские военные базы, угрожавшие США и Западу: одну на Кубе, а другую во Вьетнаме.

А как он верноподданически рвался помогать США и НАТО в их борьбе с Афганистаном после 2001 году? Даже воздушную базу НАТО в Ульяновске им разрешил открыть.

И ладно бы это легкое заблуждение одного не слишком умного человека. Но этот политик, пользуясь своей огромной властью, успел сделать самое главное: вписать Россию через ВТО в систему мирового разделения труда сырьевым придатком более развитых стран. Тем самым уничтожив или значительно ослабив некогда мощный промышленный потенциал, доставшийся нам от СССР, помогавший нам выстоять против любых санкций.

И вот теперь, пользуясь любым случаем этот человек, возомнивший себя великим геополитиком и геоэкономистом, жалуется всему миру о том, как господа его отказались признать равным себе, несмотря на все его старания.

Кстати, я не уверен, что этот человек вновь не воспылает к любовью к своим бывшим господам, если те его внезапно простят.

Лайкнуть на Дзен. Бусти. Телеграм.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
[ Разбирайте... ] ...
У моей любимой новые сапожки, коричневые, замшевые, с каблучком. Она в них гуляет по желтой осенней листве, говорит, это очень полезно. Листва шуршит под ногами, успокаивает нервы, восстанавливает потраченную психику. Если по листве гулять в ...
Я в шоке. Оказывается, что большинство россиян, у которых по сусекам и амбарам бабло имеется , спят и видят чтобы отвалить с родимой сторонки на горькую чужбину. Цифры, опубликованные в СМИ накануне Международного праздника трудящихся вгоняют в ступор. Отечественные миллионеры не ...
Даже как-то комментариев не находится. По версии следствия, в августе 2012 года обвиняемый ехал на машине по территории Великоустюгского района. На дороге он встретил 15-летнего подростка на велосипеде. Юноша нарушил правила дорожного движения, что возмутило мужчину. Водитель вышел ...
Выходные, время для радостных новостей. Для меня, например, поводом для  неудержимого веселья послужило принятие текста присяги, которую должны будут приносить те, кто решит стать гражданином РФ. Прошу всех оставаться со мной до конца, там самое веселое и, можно сказать, ...