Путин рвётся к власти.

топ 100 блогов IVrex-player29.05.2011


 



Путин намедни объявил о раздаче новой порции пряников. Со следующего года поднимаются пенсии военнослужащим в 2 – 3 раза и о других пенсионерах и бюджетниках конечно же не забудут. Цена вопроса – 0.5 трлн рублей.



К чему это приведет? Да к инфляции приведет, которая и сейчас составляет двузначную цифру.



Зайдем с другой стороны. А что можно было бы сделать для снижения хотя бы ни цен, а темпов их роста? Правильно, понизить расценки на энергоносители, закупаемые для российских нужд.



Но нам напевают: мол, если их, цены, понизить, то газ – бензин – керосин и прочие углеводороды исчезнут, не дойдут до электората (до единороссов – дойдут, по-любому).



Мол, олигархам выгоднее сырьё продавать за бугор и качать валютную выручку – а потом платить налоги. И стране, типа, выгода…



Брехня. Эта В«парашаВ» запущена самими же педросами во главе с их сверхгениальным вождем. Ни для ни кого не секрет, что государство в лице путинских дружков имеет ПОЛНЫЙ КОНТРОЛЬ над добычей и сбытом сырья. Контроль этот заключается либо во владении В«контрольникамиВ» таких компаний, либо… в обладании компроматом на любого из владельцев этих же компаний. Кстати, у меня есть твердое убеждение, что и генералы – В«силовикиВ» тоже под В«компроматнымВ» В«колпаком у МюллераВ»: иначе с какого хрена столько тупорылого жулья до сих пор носит генеральские папахи???



Так что если захотели бы – сделали. Не верите – прогуглите списки членов советов директоров крупнейших компаний России. Рекомендую, очень интересное чтиво, круче В«Крёстного отцаВ» Марио Пьюзо: дон Корлеоне по сравнению с выблядками, произведёнными на свет КПСС вЂ“ мальчишка с грязными пятками.



А мы после выборов, к следующей осени, когда В«рупь добавят – с*издят триВ», взвоем, как дурные.



Ждём-с. Если ошибусь – обещаю сожрать свои тапочки перед видеокамерой и выложить ролик в этом блоге.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
– Две дочери у меня, старшей сорок восемь лет, младшей –  сорок почти, - рассказывает пенсионерка Анна Кондратьевна. – Считаю, что обеим помогла, как могла. Старшей квартиру отдала, на свадьбу подарила. Я как раз тогда наследство получила от матери, эту самую однушку, и переписала ...
Неподражаемо . Что есть - крайне проблемная терриория с населением от которого только проблемы. Отделить или отгородиться нельзя - начинает лезть наружу. Вывод - население на фиг, территорию оставить за собой. Метод - всем, боровшися с ...
В конце 1970-х иностранным словом кейс называли жёсткий прямоугольный чемоданчик для бумаг и блокнотов. Кожаный, стильный, он прежде всего стал принадлежностью дипломатических работников, поэтому, когда он стал более-менее массовым явлением, его стали называть дипломатом . ...
Две женщины сидели у окна. Подруги. Встретились в кафе случайно. Смакуя красное вино до дна, Делились всем, что было, прошлой тайной. Две жизни, как два полюса судьбы, А между ними миллион тропинок. Жизнь первой состояла из борьбы, А у второй – сплошной каскад ...
И ничего не могу с собой поделать, это Она! ...