Путин работает, как раб на галерах, слухи о его болезни - тупость или самопиар


Мне так надоели пиарящиеся на якобы болезни президента, что хочется дать им в лоб.
Итак график Путина с 6 марта, когда он якобы не появлялся на публике. Между прочим, это дебильные ребята из РБК написали.
Смотрим.
12 марта 2015 года, 14:00
Владимир Путин подписал Указ «Об исполняющем обязанности Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа».
12 марта 2015 года, 13:00
Состоялся телефонный разговор Владимира Путина с Президентом Республики Армения Сержем Саргсяном.
11 марта 2015 года, среда
Рабочая встреча с Главой Республики Карелия Александром Худилайненом
11 марта 2015 года, 16:50
А.Худилайнен информировал Президента об итогах социально-экономического развития региона в 2014 году и планах на 2015 год.
10 марта 2015 года, вторник
Рабочая встреча с губернатором Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрием Кобылкиным
Дмитрий Кобылкин информировал Президента о социально-экономической ситуации в регионе, а также о реализации на территории Ямало-Ненецкого автономного округа крупных инфраструктурных проектов в газовой сфере.
9 марта 2015 года, понедельник
Владимир Путин подписал Федеральный закон «О ратификации Протокола о внесении изменений в Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Кипр о предоставлении Правительству Республики Кипр государственного финансового кредита от 23 декабря 2011 г.».
9 марта 2015 года, 10:00
Владимир Путин поздравил актрису театра и кино, народную артистку России Ларису Голубкину с юбилеем.
8 марта 2015 года, 11:00
Президент встретился в Кремле с женщинами, чьи дети добились выдающихся результатов в искусстве, науке, спорте, а также были удостоены званий Героя России за самоотверженность при исполнении воинского и служебного долга. Владимир Путин поздравил их и всех российских женщин с праздником 8 Марта.
6 марта 2015 года, пятница
Рабочая встреча с председателем Внешэкономбанка Владимиром Дмитриевым.
Владимир Дмитриев информировал Президента о деятельности Внешэкономбанка по кредитованию реального сектора экономики в рамках антикризисных мер Правительства.
6 марта 2015 года, 14:15
Владимир Путин провёл рабочую встречу с Министром обороны Сергеем Шойгу и Министром финансов Антоном Силуановым. Обсуждалась оптимизация бюджетных расходов на содержание и модернизацию Вооружённых Сил, а также социальное обеспечение военнослужащих.
Короче говоря, президент не появлялся на публике ровно один день - 7 марта. Что с российскими журналистами? Почему они разом так отупели, что не могут просто зайти на сайт Кремля - и посмотреть, что делает президент?..
&********************************************************************************&
- Поклонская: Мне угрожали убийством и тюрьмой сотрудники Центральной прокуратуры Украины
- В Храме Христа Спасителя прошло правительственное заседание - храмов надо больше, еще больше
- Великобритания угрожает раскрыть финансовые тайны Путина и его ближайшего окружения
- Немцова убили настоящие патриоты России по заказу спецслужб Запада
- Женщины используют детей, чтобы подобраться к мужику

|
</> |