Путин пропал и в точку попал

топ 100 блогов ivanoctober13.03.2015 Путин пропал и в точку попал 10989737_792701620779332_1343448403392769717_n
Путин, не сам, конечно, а команда, троллит укроп и их хозяев по полной. Сначала по всем федеральным каналам хунте выдвинул Пушилин ультиматум, который нужно выполнить в 24 часа. Потом Захарченко с Плотницким обращаются напрямую к лидерам Германии и Франции с призывом надавить на хунту. Ахренеть. Точно сказать не могу, но, видимо, земля просохла)))


При этом, наши демонстративно гоняют по всему Донбассу многокилометровые колонны с автобронтехникой, не считаясь с расходом моторесурса и ГСМ, с последним, причем, в республиках конкретная напряженка.

Только что общались с Шахтерском, ну там по рабочим вопросам. Они немного в шоке. Сегодня всю ночь через город шла техника в сторону Донецка. 8 часов. Такого, с их слов, не было ни разу за всю войну.

В том, что Новороссию будут освобождать, лично у меня сомнений никогда было. В том, что по весне начнутся события аналогичные прошлогодним, тоже. Подпольщики и партизаны накопили достаточные силы и средства для того, чтобы взорвать ситуацию изнутри,  ВСН же, не использовав основные резервы во время январско-февральского обострения и ликвидации дебальцевского котла, обладает значительным наступательным потенциалом. По оценкам специалистов, в танках вооруженые силы республик уже превосходят любую из стран НАТО, за исключением Турции и Греции, ну и пиндосов, естественно.

И все это на фоне огромной усталости от войны, которая пронизывает буквально все слои общества. Те аналитики из ФСБ, что отвечают за мониторинг общественной ситуации, несомненно, учитывают эти настроения и докладывают об этом наверх.

Помнишь, я не раз говорил что плод может перезреть. это высказывание из сети, более того, из Харькова, человека который с марта по декабрь был безусловно за Россию. И таких становится больше. Как и моя знакомая которой на посту Джанкой влепили запрет на въезд в Россию на 5 лет по причине быдло-погранца. Теперь эта знакомая говорит что Россия пусть коридор в Крым строит хоть через Турцию, а в своем городе она видеть российский военный транзит не желает, и вообще ничего общего с Россией иметь не желает.




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Звонок от родителей: - (тревожно так) Лена, у тебя есть интернет? - Есть. - Нам срочно нужна твоя помощь  Найди нам срочно хорошего экстрасенса или мага. На нас кажется порчу наложили. - Ну вы блин по адресу. Ни чего, что я атеист? Вы же знаете, я не ...
\ самые развратные фото смотрите ТУТ еще девочек из Пентхауса ПОСМОТРЕТЬ ...
В который раз, глядя на красный асфальт например на HWY7, а также на активное строительство на проезжей части вдоль Янга от HWY7 до MajorMac, задаюсь вопросом, на который пока не могу найти ответ. Вдоль загруженной улицы построили новую полосу, которая практически 24 часа в сутки стоит ...
Декоративные элементы в керамической плитке Современная керамическая плитка выполняет две основные функции: служит материалом чтобы отделки помещений и украшает интерьер. Обычная керамическая плитка с рисунком может существенно повлиять ...
Хоть с опозданием, но не могу не написать про будущее московского троллейбуса. К сожалению, хороших новостей тут не будет. Но так ли всё ужасно? Москва массово сокращает троллейбусные маршруты, помимо всем известных фактов ликвидации контактной сети и замены троллейбусов на автобусы н ...