рейтинг блогов

Путин продал Армению

топ 100 блогов nasedkin11.11.2020 Теги: Путин Путин продал Армению

Как говорится, мопед не мой, я просто разместил объяву. На фотографии запечатлён Игорь Иванович Гиркин по прозвищу "Стрелков". Мы уже почти забыли про этого сказочного персонажа, однако ему всегда до всего есть дело и теперь он решил вновь напомнить о себе.


"Арцах - "всё", Пашинян - "всё". Армения капитулировала. Алиев и Эрдоган - выполнили все свои задачи, Путин, как всегда, полностью обгадился, но "весь в белом миротворец". Про сбитый вертолет все уже забыли. Большая война пока откладывается.

Полагаю, что вскоре после вывода остатков армянских войск с остатков контролируемой армянами территории - "неожиданно выяснится", что Азербайджан свои обязательства выполнять не намерен...

П.С. У меня теперь больше нет вопроса: "почему в Шуше и на дороге Лачин-Шуша совсем не оказалось никаких армянских войск после прорыва турок под Джабраилом".

П.С.2 РФ получает "в качестве бонуса" еще одну точку, где придется держать дорогостоящий военный контингент, предоставленный "на милость победителя" в случае любого резкого обострения отношений с турками."


Именно это написал на своей странице ВКонтакте бывший главный военный так называемой "ДНР". Исходя из написанного, можно предположить, что президент РФ всех обставил, "продав официального союзника столь прямолинейно-безхитростно, что такой откровенности от Него никто не мог ожидать".

"Браво, Владимир Владимирович! Теперь армянам есть кого винить в своем разгромном поражении прежде самих себя… Еще одно гнусное предательство…" — констатирует Игорь Иванович.

Как вам такое? Согласны с этими откровениями?


Всё самое интересное и оперативное я публикую здесь, подписывайтесь:

Путин продал Армению   Путин продал Армению   Путин продал Армению Путин продал Армению   

НУ И ДОБАВЛЯЙТЕСЬ В ДРУЗЬЯ!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В начале ХХ века Париж терроризировали банды "апашей" – Les Apaches. Для устрашения они стали себя так называть в честь кровожадных апачей. Карманники, хулиганы, грабители и сутенеры объединялись в банды. Полиция часто была бессильна. 8000 жандармов против 30 000 молодых головорезов. ...
Не ясно только, почему эти матери выступают против гей-браков? ...
Большое спасибо всем, кто пожелал удачи. Нам действительно повезло - ураган обошел стороной, зацепив самым краем. Ветер был порывистый сильный, ветки летали вовсю, но деревья не падали (я имею ввиду "вид из окна", что творилось дальше, пока не знаю). ...
Другой взгляд на тему отъезда из страны в свете недавних событий. "Самый удивительный итог поствыборных протестов – вовсе не намеки сверху на какие-то поблажки, а возвращение к активным людям желания что-то сделать для собственной страны. ...
Евреи действуют по старинке, это их и губит. Старые трюки не работают. Мир изменился. Буквально все что они делают оборачивается против них. Все тщательно подмазанные ими политики, намертво посаженные на их крючки, деграются, выступают как надо, но то же делают только хуже. Мир другой, ...
  • AlizadehLyaman : @ntvru А что, хотели, чтобы Путин властвовал везде? Ничего подобного. Этим они показали, что тчюрские государства независимые

  • SonicaIrina : RT @TocOvQRzuYAMIKK: @finanzru Знаете почему россияне не любят Путина? Путин не достаточно кровожаден,ему нужно вырезать миллионов тридцать…

  • sveta707841 : @ebay1975 @rentvchannel ни при чём) Путин - непричёмыш же? Информацию распространяю для спящих.

  • Koperljos : RT @Evgeny68121786: А ведь ахуенный же бизнес, расхерачивать Ближний Восток под видом удержания там мира, обама участвовал в четырёх крупны…

  • D2_Black_dragon : @metis76 @v_tretyakov Вертолет сбили? Да. Путин утерся? Да. Целью Путина было отдать почти весь Крабах? Сильно сомн… https://t.co/i6y8PSKrOt

  • rushen1960 : RT @Nicolasniconof2: $1 млрд Путин выделил.. Сирии! ⚡Ген.директор Фонда развития Краснодарского края Илья Шакалов предложил жителям скинут…

  • maznevmikhail : ЭКСТРЕННО! ПУТИН ПОТЕРЯЛ СОЗНАНИЕ! КРЕМЛЬ В ШОКЕ! ДИАГНОЗ ПОДТВЕРДИЛИ! Х... https://t.co/hF6G0rB13g через @YouTube

  • 20Tatiana14 : RT @tZEinform: На заседании парламентской фракции своей партии Эрдоган сообщил, что турецкие военные будут ведены в Нагорный Карабах и буду…

  • who__aam__I : RT @latiniano: мне объяснили торгаши, почему в Молдове так поплохело на рынке яблок, хотя обычно шикарный ассортимент оказывается Путин на…

  • BZloi : RT @tZEinform: Кстати, реакция МИД на открытие никарагуанского консульства в Крыму будет? Или Вова Путин не велит?

  • LanaSaratov : RT @LanaSaratov: Двухходовка Владимира Путина и Михаила Мишустина | Путин сегодня https://t.co/gbOOx4MPal

  • FedaiTT007 : RT @Hypecoum_: Путин выделил более миллиарда $ на восстановление Сирии. Это когда Россия погрязла в полной нищете, когда больные умирают не…

  • AlexVol45527695 : RT @inosmi: The Telegraph (Великобритания): Путин вряд ли уйдет в отставку в январе, но это не положит конец слухам https://t.co/RKsGGQaRT…