Путин признал поражение России в в Великой Отечественной войне

топ 100 блогов stainlesstlrat09.05.2017 Путин признал поражение России в в Великой Отечественной войне

Президент России Владимир Путин заявил, что поражение в Великой Отечественной войне обернулось для российской нации гораздо более страшными последствиями, чем для народов Европы.

«Дело в том, что, если бы нашу страну постигла ужасная трагедия и мы так же, как многие страны Европы, потерпели бы поражение, то нас ждала бы совсем другая судьба, чем порабощенные страны европейского континента. Дело шло не только о существовании нашей страны, дело шло о существовании самого нашего народа как этноса», — подчеркнул он.

Российский лидер отметил, что данная информация содержалась в «документах нацистской партии и фашистского государства, которые до сих пор хранятся в архивах». «Те, кто не использовался бы на рабском производстве, те подлежали или просто физическому уничтожению, либо переселению в труднодоступные регионы без всякой инфраструктуры и были бы обречены на постепенное вымирание», — добавил он.


... тема сочинения, заданная учительницей, была необычной, даже скорее странной: "Что если бы немцы победили в той войне?".

Вовочка напряг все свое воображение и заскрипел пером. Увы, получался какой-то чудовищный невообразимый список нелепостей. Такого в России никак не могло бы случиться. Да ведь и победили в конце концов не немцы.

Промышленности в стране практически никакой не останется, оккупанты будут озабочены только выкачиваемом природных ресурсов. Вместо милиционеров из народа будут полицаи из отребья, их будет очень много, а народ их будет бояться больше бандитов. На каждом выезде из города полицаи будут проверять тех, кто собрался уехать или приехать. Каждый житель будет обязан регистрироваться в полиции по месту жительства. Для поддержания страха создадут дикие отряды из нерусских горных народов. Они будут время от времени нападать на местное население, грабить и убивать. Жаловаться будет некому, русские должны будут извиняться перед горцами, иначе их будет ждать мучительная смерть.

Губернаторов наберут из особо подлых местных жителей. Дети и жены губернаторов и бугромистров будут жить для безопасности за границей. Вся знать будет ездить только на черных немецких машинах с сиренами. Простым людям во время проезда их нужно будет убегать на обочину и ждать пока проедут Самым популярным учением от общей безысходности станет фашизм, только русский Немецкие товары будут считаться в России самыми лучшими и желанными. Президент, по немецки будет говорить намного лучше, чем по-русски. Русские, чтобы забыться, будут пить. Но не водку, а суррогат "Боярышник" и лосьон для мытья сантехники. Те, кто воевал против немцев, будут получать гроши, а по праздникам скудный сухой паек. Убитых на войне русских похоронят в общих могилах, лишь бы отметить как то захоронение. Большая часть мужского населения страны пройдет через лагеря, чтобы сломить волю к сопротивлению.

Преподаватели и врачи на оккупированных территориях будут получать содержание по минимуму, только чтобы население сокращалось и оскотинивалось не очень быстро. На дальних окраинах России, типа Приморья, возможно сохранятся партизаны. Они будут нападать на полицаев, но запуганное население помогать им ничем не будет. Дороги строить не будут, а бензин сделают подороже, чтоб народ сидел по домам. Оружие народу будет строго-настрого запрещено иметь, чтоб вдруг не взбунтовались. Для жизни населению настоят дешевых бараков с низкими потолками, по 8 метров на человека. Самым расторопным и умным дадут возможность уезжать и жить за границей, это будет считаться большим жизненным успехом. Главным врагом России объявят Америку..

Вовочка подумал, и дописал: "а потом Россия нападет на Украину, мы будем убивать украинцев, а немцы и американцы будут их защищать"...


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Один мужчина 15 лет дружил с девушкой. Начали дружить еще в школе, но потом она вышла замуж, брак оказался неудачным, развелась. И вот они общаются, а он хоть и друг, но все-таки мужик. Поэтому, приходя передвинуть мебель, перенести шкаф или поиграть с детьми, которым не хватает ...
Надеюсь, вы все помните историю о том, как меня избили в присутствии двух полицейских ? После этой милой истории я написал заявление в следственный комитет. Фактически, заявление можно разделить на два пункта: 1. Претензии к охранникам клуба, ...
...
Вот так возвращаешься в сеть после перерыва - а тут все по-прежнему, стабильность... Вот и батюшка Смирнов в прежнем репертуаре: С помощью НКО закупают сотрудников нашей Думы и прессу. И они муссируют эти темы и при этом врут направо и налево. Просто это фейки такие. И по телевизору — ...
Я не про машину, я про помещение: Когда-то в этом помещении были сетевые точки: пивной ресторан "БОБ" и столовка "Виват-буфет". На волне кризиса они закрылись. Помещение сдавалось в аренду, я звонил, узнавал - просили 1400 рублей за м.кв. (там 300 м.кв. => ...