Путин подставил Европу

топ 100 блогов natamax09.05.2015 Теги: Путин с празднованием Дня Победы 9 мая.
Показывая свое фи, идя на поводу Вашингтона, всё еще терпя Украину, запутавшись с санкциями, Европа наложила в штаны уже по полной.
Она оказалась в двойственной, тройственной  позиции. И приехать в Москву нельзя и не приехать тоже. Но они оказались еще глупее, чем сами о себе думают.

Отказавшись от посещения Москвы, они только  сыграли Путину на руку.
...
Россия помогла выиграть войну, пока союзники на беде зарабатывали свои капиталы, выжидая, чья сторона возьмет верх.
Теперь, по дипломатическом этикету Европа должна быть ВЕЧНО благодарна России или СССР за освобождение от фашистов и просто обязана проявлять уважение и приезжать на парад Победы хотя бы  в юбилеи.
Но это только в том случае, если Европа СЕБЯ УВАЖАЕТ! Понимаете, о чем я?

Не приехав на парад - они показали, что себя не уважают. Что они - трусливые, жалкие шестерки. И указивок пиндосов боятся больше, чем заботятся о себе и своей репутации.


Та же история и с Мистралями. Путин Францию тихонько так... подставляет. Я все понять не могла, почему он компенсацию не требует за срыв договора.
Потом стало ясно, потеря репутации страны в дипломатии стоит НАМНОГО дороже, чем два корабля. Опять таки, идя на поводу пиндосов и кидая Россию, французы теперь испытывают чувство вины и собственной убогости.

А еще...
"Не видя", ну совсем, что на Украине происходит по факту возврат фашизма, Европа все глубже вязнет в собственном бессилии... Придет время - они очень сильно пожалеют, что помогли прийти к власти в Украине лживым подонкам.

Да уж...

Лихо их Путин сделал)))

Ну ну, Европа. И куда  дальше опустишь себя?)))

ПС. Если они вдруг сегодня приедут - я расстроюсь)))

ПС. Для трольчаток, любимых) На ошибки  я имею право. На гениальность, грамотность и прочие важности не претендую)  Все, чем меня обругаете - да, это я и мне все равно) И еще... В моем журнале всем и всегда можно на ты!

добавиться в друзья Наташи

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Типична в этом отношении судьба одного моего приятеля-однокурсника, назовем его В. Когда-то, в студенческую пору, он был талантлив и искренне влюблен в науку. Я вспоминаю его двадцатилетнего, году в 1967-м. Он держал в руках наш первый учебник по ...
Чаевые – вечный предмет спора. Но сейчас даже не об их размерах. А о том, почему мы даем их официантам, курьерам и другим людям, делающим для нас полезные дела.  Принято ...
В своих постах я очень часто повторяю одну фразу - природа самый лучший и талантливый художник в мире. Порой я удивляюсь, как иногда в некоторых, совершенно невыразительных и скучных по своему пейзажу местах, природа несколькими штрихами вносит что-то невообразимое. Именно такое место ...
Заранее извиняюсь за вопрос, но я совершенно его не понимаю. Объясните! ...
Попытаюсь объяснить почему так много арты в боях высокого уровня. В игре есть ЛТ, СТ, ТТ, ПТ и САУ. Идеал распределения - 3 танка каждого класса на команду. Но, ЛТ штучки достаточно специфические и на высоких уровнях больше двух никому не нужны, то идеал меняется и поэтому получается ...
  • Ciiiauexaditi : RT @oiibaaucohe: Путин уволил около 20 генералов cиловых ведомств

  • richardaqubucuw : Путин впервые объявил минуту молчания на Параде Победы

  • Mfuatmisi : Путин уволил около 20 генералов cиловых ведомств

  • titansb : RT @xxxpitx: Когда был маленький я любил 9 мая. Но вот сейчас Путин показал все днище этого дня. Теперь все кто неистово скачут в этот день…

  • ialeskerova1 : RT @DanaStriganova: Путин: Россия чтит заслуги участников Великой Отечественной войны

  • dimsmirnov175 : Владимир #Путин шел в Александровский сад тоже пешком, вместе с Сергеем Шойгу http://t.co/p6mjDHK9Ri

  • Mars_Kramer : RT @KermlinRussia: Поздравляю всех читателей с 70-летием Победы. Не забывайте, что Путин к ней не имеет никакого отношения — ему всего 62.

  • MachkhelyanMiss : Путин: Россия чтит заслуги участников Великой Отечественной войны

  • TweetUrologia : РИА Новости Путин участвует в возложении цветов к могиле Неизвестного солдата РИА Новости В церемонии участвуют иностранные гости,…

  • KatushaJust : RT @onlinekpru: #Путин: Вторая мировая война стала уроком для человечества http://t.co/V2v5eS2YtZ #Победа70 #ПарадПобеды

  • richarduvanagoh : Путин объяснил рост смертности увеличением продолжительности жизни

  • martusc1 : RT @RT_russian: Владимир Путин объявил минуту молчания в память о погибших в борьбе с фашизмом http://t.co/NfpiYU7ye3 http://t.co/eQwWBL82…

  • faster_den : RT @Diank__ka: #RT В своем выступлении президент отметил вклад союзников по антигитлеровской коалиции в разгром нацизма. Путин подчерк... …

  • winchester251 : RT @Hell_Thing: - Пап, здесь сейчас тепло? - Хз посмотри вон Путин в костюме идет - А НУ РАЗ ПУТИН

  • davidson811 : RT @uoefosavele: Игорь Яковенко: Создал русофобию на пустом месте, фактически из ничего, один человек - Путин