«Тот, кто оскверняет святыни. Пусть даже чужие. Расплатятся кровью...»
natamax — 04.05.2015
Кто-то хочет, чтоб была война?Смотрела только что ролик на ютубе. О чем? Да, все о том же. О войне этой. Типа все заранее было известно и сценарий почти в точности прописан.
В этом как раз нет ничего удивительного. И сделать это не трудно.
Но вот на один момент я обратила внимание. Резанул. Про снос памятников Ленину. Не снос даже, а истЕрический разгром. С радостными воплями, плясками и прочим.
Плохо это. Очень плохо. Если бы демонтировали по-тихому, было бы нормально. Чи ни чи. Как будто Ленину от этого плохо станет. Или русским. На самом деле все это фигня. Поставить новые памятники – легко и не дорого. Если надо будет. Чай не дом построить. Бетона в форму налить и готово. Не в этом дело. Устраивать оргии по этому поводу глупо и … Выходит, опасно.
«Тот, кто оскверняет святыни. Пусть даже чужие. Расплатятся кровью...»
А ведь и правда. Сколько раз уже было такое в истории?
На Шарли как похоже. Да?
Вот сам ролик.
https://www.youtube.com/watch?v=Riite4v2ooE Про снос - на 39 минуте с хвостиком.
Бараны.
Выходит, все эти бравые сносителипамятников притянули и продолжают притягивать войну в свои города.
А ведь это все уже было. И расплата пришла…
Начиная с 1917, большевики сносили церкви и памятники, поставленные при царизме. И дальше что, все помнят?
А ведь «кто-то», режиссер этих действий хорошо все знает. Значит специально, заводит людей. Ох, как война им нужна…А нам?
Вот интересно, есть люди, которые хотят войну? А? Ответьте, пжт...
Во, я расписАлась))) И мысли еще есть))) Только на работу завтра(((
|
|
</> |
Почему двигатель 9 л.с. считается универсальным решением для уборки снега
Американские округа, где белых неиспаников больше 90%
Явление Явлинского.
НАСАрог в посудной лавке: Айзекман, как очередной безумный Маск
Тщательно отобранные
Поздравление с католическим Рождеством!
Случайно
«Золотой дух»: в каких случаях «деды» в советской армии не трогали новобранцев?
Валит подальше от китайской авиации

