Неужели кто-то ещё верит, что Юкрейн возьмут в ЕС?))))

топ 100 блогов natamax02.05.2015
Спорят и спорят. Доказывают и еще больше выставляют себя дураками примитивными. Позоря то, что осталось от Юкрейн. Нет реформ никаких. нет НИЧЕГО хорошего.
Я разместила у себя этот пост, как образец. Вот так надо аргументировать  свое мнение. Учитесь, упертые!!!

"Лейдис & Джентльменс, весьма рад, что мой последний пост "Еврокомиссар дал знак Украине:в ближайшие 10 лет расширения ЕС не будет"  (ссылка внизу)

вызвал массу разносторонних откликов. Особенно впечатлил уровень анализа в одном из комментариев от "lazha kakaya to"

- "Эта "новость" озвученная каким-то просроченным политиканом судя по всему, для поцреотического рузкого говна "

- "Ипать, до чего же вы тупы и примитивны..."


Ну что ж, Дамы и Господа, думаю,
что раз у этого "продвинутого" в вопросах евроинтеграции комментатора, а возможно и у многих других есть претензии к этой новости, давайте попробуем разобраться по порядку, в чём дело.

Грубо говоря, у нас есть в наличии два варианта

1. это новость вброс, не качественная информация. Т.к. согласно пользователю lazha_kakaya_to:
а) это на самом деле говорит "просроченный политикан"
б) это новость на самом деле для "поцреотического рузкого говна"
в) тот кто читает такие новости/воспринимает их в серьёз "тупы и примитивны".

По поводу "просроченного политикана", Хан Й. (Johannes Hahn) на данный момент является евро-комиссаром. В чём собственно может убедится любой кто не поленится заглянуть на страничку  европейской коммисии   http://ec.europa.eu/commission/2014-2019/hahn_en

И как видно по этой же ссылке у Х.Й. впереди ещё многие годы работы на этой должности.

Что касается "политикана":
Хммм... жаль конечно, что прежде чем столь категорично высказываться по сабж. юзер не в состоянии воспользоваться хотя бы гуглом или яндексом, а ещё лучше сходить на сайт первоисточника, евро-комиссии. Где собственно чёрным по белому написано, что у Х.Й.должность "European Commissioner for European Neighbourhood Policy and Enlargement Negotiations" т.е. евро-комиссар по вопросам политики по отношению k соседям и переговоров по (!) расширению ЕС.

О том кем это высказывание было сделано мы уже разобрались. Ок. идэмэ далей. Теперь посмотрим где оно сделано и как распространялось. Что собственно даст нам возможность понять кто первичная потенциальная аудитория. Высказывание было сделано не в Москве, не в Питере и даже не в Минске, напротив в вполне себе европейском Берлине. Мероприятие называлось  "Третий Восточный форум" http://www.eastforum-berlin.de/en/

Так например на этом мероприятии участвовал представитель администрации президента Украины Dmytro Shimkiv . И не просто участвовал, а рапортовал по поводу темпов проведения  реформ. "Deputy Head of the presidential administration Dmytro Shimkiv will report on these issues in Berlin."
http://www.ukrinform.ua/eng/news/third_east_forum_berlin_opened_in_the_german_capital_330837

А для того что бы наиболее точно и своевременно передавать его отчёт на форуме был аккредитован корреспондент государственного украинского информ. агентства "укринформ".

То есть я так понимаю, что по логике ура-патриотичного "lazha_kakaya_to" и иже с ним, форум который предназначен для "поцреотического рузкого говна" не просто освещается украинским гос. информ. агентством, но ещё и получает в свои ряды представителя администрации президента Украины. Хммм... Интересно, по логике таких "ура-патриотов" президент Украины тоже замешан в придании статуса мероприятию на котором появляется информация "для поцреотического рузкого говна " ?

2. Так как с вопросами по поводу материала разобрались, теперь давайте рассмотрим второй вариант:
Когда ура-патриотам встречаются новости не вписывающиеся в выдуманную картину мира, то у "ура-патриотов"  рвёт шаблон, и им очень больно. А когда человеку больно от когнитивного диссонанса то в место адекватной реакции на информацию возникает отрицание реальности, обида на тех кто эту информацию воспринимает и агрессия к тем кто этой информацией делится.

Итого: выставляю на голосование две альтернативы

1. Новость http://ruriktochkase.livejournal.com/243494.html о шансах Украины в ЕС является фейком / заявлена просроченным политиканом.

2. Новость ОК. Ho у "ура-патриотов" рвёт шаблон, они чувствуют себя обиженными, т.к. начинают понимать, что их надули,  либо  они занимались самообманом по поводу перспектив вступления Украины в ЕС.


Что скажете?

Оригинал взят у  Неужели кто-то ещё верит, что Юкрейн возьмут в ЕС?)))) ruriktochkase в Правда о шансах Украины в ЕС взрывает мозг ура-патриотам?

Сылка на пост - http://ruriktochkase.livejournal.com/243494.html



ПС. Пановэ ура-патриоты, т.к. судя по Вашей истерической и неадекватной реакции, Вас очевидно крайне беспокоит тема вступления УА в ЕС. Так может стоит хотя бы пробовать пользоваться источниками этого самого ЕС?   А то мало ли,   опять у Вас конфуз может выйти...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В то время как в Кишиневе народ гудит, в Брюсселе премьер-министр Молдовы Валериу Стрелец, готовится к подписанию Меморандума о присоединении его страны к рабочей группе по взаимоподключению газопроводов Центральной и Юго-Восточной Европы - CESEC. Что это даст Молдове? Все просто ...
Внимание! Коты правят миром! Неопровержимое доказательство существования теневого кошачьего правительства. Хотя, может, это наши коты-хранители? В галстуке-бабочке, прямо джентльмен! Джентлькот. Дорожные котики. Бдительно следят за движением транспорта. ...
http://youtu.be/eJPbBsVoJkw ...
Американский фотограф Kevin McNeal делает просто потрясающие снимки, поражающие всех своей красотой, обилием красок, волшебным светом и бесподобной природой пейзажей. Кевин обладатель множество наград в области фотографии, специалисты не ...
Рожденные в осень, из вод да в дождь, смотрим на многие вещи проще. Не видя такыров прожаренных трещин, смотрим проще на многие вещи. Сквозь снегопадов мокрую шерсть видим все вещи, как они есть. Время водой измерять за обычай взяв – а не песком – вещи привычные, и экзотичные некие тоже ...