рейтинг блогов

Путин неизлечимо болен!?

топ 100 блогов alexzavodyuk10.04.2014Разоблачения Теги: Путин
Помощник одного из министров правительства РФ (главы РЖД Владимира Якунина ) раскрыл смысл игры , которую ведет Кремль на мировой арене , включая оккупацию Крыма , попытки создания зон напряженности по периметру России , а также конфронтации с Западом.

Путин неизлечимо болен!? photo

Как стало известно Эспрессо TV, по словам чиновника , в кулуарах уже несколько месяцев идут разговоры о том , что Владимир Путин серьезно - чтобы не сказать " неизлечимо " - больной.

Президенту РФ диагностирована аденокарценома (рак простаты) . Обычно она неплохо поддается оперативному лечению , пока опухоль представляет собой ограниченный очаг и не выходит за капсулу простаты. Однако Владимир Путин категорически отказался от такого варианта лечения под предлогом того , что это повредит его имиджу лидера нации.

Вследствие этого болезнь оказалась запущена , и теперь подвергается только гормональной и химиотерапии. По информации источника , сейчас Путин раз заканчивает курс первой - этим , а не очередным комплексом косметических процедур , включая инъекции ботокса , и объясняется нынешний внешний вид президента РФ .

Собственно , действия Кремля , по мнению нашего собеседника , продиктованы следующим. Путин считает , что шансов на выздоровление у него нет , время работает против него , и необходимо использовать открытую возможность войти в историю России наравне с Петром I , Екатериной II в и Иосифом Сталиным , как великому лидеру - зодчему великой державы.

Вероятнее всего, именно этой проблемой , объясняется и развод супругов Путиных . В таком случае историю о романе с Алиной Кабаевой , вероятно , запустили сами кремлевские политтехнологи , чтобы попытаться собрать дивиденды на этом семейном скандале и отвлечь возможно внимание СМИ от проблемы здоровья президента.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:06

https://bit.ly/2EpAShA
Система "МИЛЛИОН"
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Нашли коробку с Буськиными сосками - я по мере изьятия из оборота их туда закидывала, в коробку, на самую верхнюю полку шкафа. И вот, стало быть, достаём мы это боХатство (я просто абсолютно забыла, чего там, а то, конечно, втайне выкинула бы). Буська, ...
Гердан по схеме Ирины Нивицкой с контакта. Вес 141 грамма 26 снисок. Сказала Бегемоту, а он продолжил ассоциативный ряд: 26 букв в латинском алфавите 26 бакинских комиссаров 26 размерность пространства из теории струн Кулон широкий очень, ели вошел на станок Как изморозь на ...
Ролик ниже был снят в Рязани , в кардиодиспансере. А мне тут вспомнилось, как я десять лет назад приходила на плановый осмотр во время беременности. Через некоторое время я поняла, что записываться на 10.00 - 10.20 не имеет смысла, равно как и приходить вовремя, записавшись на ...
Свалялись и приукрасились тапетки. Они мне очень нравятся. Не зря колбасилась с ...
На мой взгляд, результаты исследования шокирующие. И демонстрируют, что общество только начинает выздоравливать. Насильственная смерть человека не может вызывать безразличие. Между тем, именно "безразличие" 37% россиян назвали в качестве эмоции, которую испытали, узнав о смерти оппозиционе ...
  • sir_sharky : RT @OlegPshenichny: В.В.Путин посетит выставку "Три дня из жизни Гагарина", и с удовольствием поделится своей популярностью с выдающимся ко…

  • greek6611_mega : #ГражданскийУниверситетЕР Президент РФ Путин на деле доказал свою способность выстраивания эффективной и сбалансированной политики с США

  • Daniil88Mr : Владимир Путин развелся с женой «цивилизованно»

  • ajbjma : RT @Darmidont222555: Путин занервничал, начал письма всем слать...

  • BashkatovSerg : Путин и карлики.:)))http://t.co/qv1gBj8daz

  • Andreevsperlice : RT @xezyjysika: RT @hojurbugi: #олимпиада "В эфире новости. Сейчас - коротко о главном. Главный у нас, по-прежнему, Путин." #спорт

  • KirillovaKA : RT @ivolodchenko: Мы вместе! Крым и Севастополь вернулись в родную гавань - Россию! #Крым #Crimea #суверенитет #россия #Путин http://t.co/h…

  • Dzodzaev : RT @vaatracheartli1: Путин отказал в доверии новосибирскому губернатору

  • kahovuhapody : Путин накануне Дня космонавтики выйдет на связь с экипажем МКС

  • lenakisa100 : RT @v_n_zb: А я в глубине души рад, что Путин решил наказать Назарбаева - предателей никто не любит... http://t.co/DgKiF3yrDh

  • VnGol : RT @interfax_news: Песков: РФ пока не намерена взыскивать с Украины миллиарды, о которых Путин написал в письме главам европе... http://t.c…

  • DawaaRadnaa : RT @EBickaderas: "@Dbnmjr: #юмор #новости #новини #политика #Украина #Россия #путин http://t.co/TCV6Bb7zUg" АААААА!! КОЗАЧЁК - ТО ЗАСЛАНЫЙ!…

  • MarusjaZikova : RT @PogrebnyakAA: Если Путин присоединит к России Восток Украины, рейтинг у него будет 100% !!!! Мой личный все 600 % ))) #Украина #Россия …