Путин и попаданец-гомосексуалист

топ 100 блогов useless_faq03.06.2020 Теги: Путин Ситуация: сидит расширенное заседание правительства России , телевизоры там, журналисты, Матвиенко, патриарх и все дела. И вдруг как в фильме терминатор появляется голый человек из будущего. И заявляет, мол он из 2150 года. Будет восстание машин, человечеству почти хана, но есть один парень, которые возглавит сопротивление , и вроде как начнет ломить и гнуть роботов. Короче как в фильме терминатор, только в 2150 году.
И также как и в фильме, предком этого героя будет этот самый Попаданец из будущего.

В общем он заявляет, что для успешной борьбы с роботами в будущем ему надо оплодотворить, ну например, Кабаеву.

Но есть одно очень важное НО! Попаданец оказался гомосексуалистом. Причем крайней степени. И кроме этого ещё и паскудным человеком. И исходя их этих качеств он заявляет, так мол и так, я вам сперму для искусственного осеменения согласен дать (трахать кабаеву он не будет, так как у него на женщин вообще не стоит), но в замен он хочет отыметь анально и орально Владимир Владимировича. Ни больше и не меньше. И по другому никак.

И возникает два вопроса:
1. Согласится ли на такое ВВП? Вроде как цель сверх и супер важная -- спасение человечества в целом. С другой стороны ни лично ему, ни его детям, ни даже внукам от этого ни холодно, ни жарко. Это касается только пра-правнуков и дальше.
2. Как это оценит стандартный избиратель? Понять и простить ? Цель-то ого-го! Или всё-таки зашквар и больше никакого уважения? Не забывайте, что там ещё и в рот .

Попрошу отвечать крайне серьезно.

P.S. каждый второй комментарий предлагает силовой метод решения. Это не сработает. Во первых чувак из будущего знает супер теквондо из будущего, поэтому назрапом его не возьмёшь. А во вторых у него есть кнопка в зубе, и если он ее языком нажмёт, то улетит обратно в будущее. Короче идеи типа взять сперму силой неиканают вообще никак.

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Путин возмутился словами красноярского губернатора «доклад закончен»  РБК
  2. Путин дал поручение после совещания по ЧП в Норильске  Lenta.ru
  3. Путин согласился ввести ЧС федерального уровня из-за разлива топлива в Норильске  Коммерсантъ
  4. Путин возмутился докладом губернатора о разливе топлива в Норильске  Известия
  5. Путин отчитал красноярского губернатора из-за разлива топлива в Норильске  Газета.Ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Путин не принял приглашение Джонсона на саммит по вакцинам  РБК
  2. Путин не будет лично участвовать в саммите по вакцинам от коронавируса  РИА НОВОСТИ
  3. Путин не примет участие во всемирном онлайн-саммите по вакцинам  Коммерсантъ
  4. Путин не будет участвовать в саммите по вакцинам  Российская Газета
  5. Путин не будет участвовать в саммите по вакцине от COVID-19  Интерфакс
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Путин рассказал о «внутренней кухне» своих совещаний  Lenta.ru
Архив записей в блогах:
Эта информация уже разошлась по всем инфолентам, но я дождался официального релиза от коллег и с большим удовольствием публикую ее: Сообщение Московского аэропорта Домодедово в связи с освобождением из-под домашнего ареста бывших и действующих сотрудников Принятое сегодня Басманным судом ...
- Из какого риса плов варить? – спросил вчера муж. - Из того, что в зеленой пачке. - Ты что! Это же стратегический запас на случай тотального пиздеца! – ошеломленно вскричал муж. Эх, муж, муж, если верить ЖЖ, который, будучи самой интеллектуальной площадкой на просторах интернета, всегда ...
Кто чем пользуется, дамы? Или планирует пользоваться? У меня нет никого знакомых с маленькими детьми и спросить мне не у кого больше. Медитирую на набор веледовский за 10 долларов, хотя когда-то давно для себя покупала серию бюбхен и мне нравилось, ...
Открытый всероссийский синхронный чемпионат — 2021/2022. Этап II. Тур 1 Редакторы: Павел Столяров (Калуга — Москва) и Дмитрий Родионов (Тверь — Москва) Своими ценными советами редакторам очень помогли: Михаил Ма́лкин, Максим Мерзляко́в, Артём Ко́лесов, Алексей Пономарёв, Наиль ...
Нет, мои музыкальные вкусы, конечно, как многим известно, отличаются спецификой, но дело даже не в них. Просто ГП - это не флюгерный Быков. ГП - это Шнур. Троллинг ...
  • kensushkinFen : Сейчас примут поправку и Путин будет у власти ещё 12 лет.

  • CIA62212857 : RT @molchalyga: Путин отклонил приглашение Бориса Джонсона на саммит по вакцинам. Хуясе, маститый вирусолог настолько ссыт заболеть, что д…

  • FormatorV : @dw_russian Россиян Путин трахает сильнее чем любой гей трахает другого гея

  • irxova : RT @wild_cat_Vasily: "Россия план по революциям выполнила." В. Путин. От себя добавлю: теперь очередь западных "партнëров". Однако, споко…

  • iMobileMe : RT @yoshkinkrot: «Путин загнал в рабство народ… В стране кризис — миллиардеры растут, как грибы. Терпеть дальше — ну, куда уже терпеть, куд…

  • marywork1 : RT @UrgvRazvedka: А помните как во время протестов на Болотной в 2012 Путин прятался в подвале под Кремлем, в Кремле выключили свет, а вокр…

  • kensushkinFen : Мне сейчас 20 лет. В год моего рождения Путин стал президентом и я ещё не видела, чтобы у власти был кто-то другой… https://t.co/Y9yNLITgN6

  • serjkonditer : RT @GTR07619516: Тем, кто хочет идти голосовать за поправки в Конституцию. Путин умеет профессионально, манипулировать людьми. Путин, ни за…

  • AHTAHTA3 : RT @gudkov_g: Путин разоблачился до трусов! https://t.co/S0VKDc3ItY

  • KIB2569 : RT @SukaBlead: Раз после принятия поправок в Конституцию Путин обещает улучшить медицину, то предлагаю сразу отменить сбор на лечение СМСка…

  • obnimatyshki : RT @BurbonMonstr_: Путин: страна выходит на нормальный режим деловой активности. Открываются торговые центры... Вот и весь сказ. Экономика…

  • russkaya_ufa : RT @Sem7ser: Скорей бы уже к власти пришел Путин с обещанными 25 миллионами рабочих мест! https://t.co/r5GeF9PIV1

  • sasKenigsberg : RT @USSRComeBack: Помните Путин взрывал дома к выборам 1999? Та-же технология уже дважды применена Кремлем на выборах в США. Вова помогает…

  • tamerlanchik75 : @Megaday4 @aleshenk Путин окончил ЛГУ. Навальный - полугодовые курсы ораторов в Йеле. Путин - имеет диплом «юриста», Навальный - нет.

  • akovb1 : RT @1964Matov: Путин разрешил сам себе первым наносить ядерный удар. Да Воронежу уже похуй, а Мурманский ж/д мост решил сам рухнуть, а не ж…