Путин и мои итоги.

топ 100 блогов temnye22.06.2014 Теги: Путин

Опосля вчерашнего случились у меня головокружения от успехов выводы.
Вчерашнее.

Первым выводы сделал Путин и мои итоги. Владик.
Тыц, 175 уродцев, это о тех, кто придет к вам, если вы поимеете неосторожность высказать свое мнение.

Шикарный террариум. Жаль, что не полный, но не один, самый роскошный, пост не вместит в себя всё количество уродцев, которые шляются по интернету. Законы Солнца.

А дальнейшие выводы я делал уже сам. Сегодня, ой, уже, календарно и астрономически, вчера, после очередного визита в Администрацию Ночного Хоккеиста.
Я сейчас расскажу то, что узнал. Это страшный и удивительный секрет власти в Немытой России.
Вниманию некоторых, вот этих, из поста Путин и мои итоги. Владика Тыц, 175 уродцев:
Хотел перечислить несколько штук, но слишком много чести.

После "беседы" с советником Управления Президента по работе с обращениями граждан, А. В. Беляевым, удалось выяснить:
1. В этой стране свое право на жизнь и существование надо доказывать борьбой. Борьбой с той самой властью, которая существует для соблюдения законности и обеспечения конституционных прав. Иначе никак. Только в борьбе обретешь ты право свое. И ничего не значит, что я плачу налоги и кормлю ту самую власть, с которой потом должен бороться.

2. Гордиться нужно тем, что удастся достигнуть в этой борьбе. Поскольку систему победить не удавалось никому, то мне иносказательно было предложено пойти и сдохнуть.
Я подчеркиваю- это официальное заявление представителя Администрации Президента РФ.

Со слов того же Беляева А. В., Путин реально царь. Он не гарант Конституции, ибо сам срать хотел на Конституцию. И правда, как иначе можно быть Гарантом основного закона, если не срать на него.
Путин сам выбирает, что ему делать, какому закону следовать, какие мероприятия считать первичными.

По итогам прошедшего полугодия 2014 года вот так выглядят приоритеты Царя и Вождя:

Затащить Олимпийский факел в метро. Самолично. Сначала оцепить 8 кварталов вокруг станции. остановить регулярное движение в Московском Метрополитене и убрать со станции неугодных. Остальные граждане должны миновать станцию, проехав в поездах без остановки.

За 60 миллионов долларов отправить Олимпийский факел на орбиту планеты Земля.

Амнистировать Заслуженного Вора и Министра Сердюкова, еще до суда. Попилить между собой украденные  из бюджета 60 миллиардов рублей. Да, кстати, спутник уже отправили. Вечный памятник Пу на орбите.

Показательно, сказать ай- ай- ай, погрозить пальчиком Навальному, Полонскому, Обаме и всем прочим оппонентам.

Захватить Крым без аннексий и контрибуций, руководствуясь Крымским референдумом и невзирая на мнение граждан самой России. У кого- нибудь из граждан спросили:
- Нужен ли вам тот Крым?

Забить пару- тройку голов в Ночной Хоккейной Лиге, мастерски обойдя звезд мирового хоккея. Изящно размахивая клюшкой.

Послать друга и коллегу Стрелкова воевать на сопредельной вражеской территории.

Слава Вождю!

А сегодня, в метро, подключившись к интернету на Калининской линии Московского Метрополитена ( иногда это удается), первым делом в новостях увидел, что Путин, не Шойгу, а сам Путин, дал указание привести в боевую готовность личный состав войск Центрального округа.
И тут я вспомнил, что Вождь, он еще и Верховный главнокомандующий!

Советник Управления президента сказал:
- Плохо, что ты не верующий, надо бы тебе в церковь сходить.
Это сказал человек, у которого перед глазами был мой татарский паспорт.
Мол, я злой, поэтому не хочу видеть хорошего. Вот как!

Есть один очень странный жизненный закон:
Проблемы решает тот, у кого те проблемы есть. Борется тот, кому приходится бороться, кто вынужден бороться за свою жизнь, свое существование, здоровье. Отсюда мораль:

Гражданин сам должен показать власти, что Конституция и Федеральные законы существуют. Пока не покажешь Генеральному Прокурору Федеральный закон о прокуратуре, он о нем знать не знает.
Пока не покажешь Президенту Конституцию, он о ней и не узнает.

Двигаться нужно мелкими шагами по инстанциям. Не важно, что нужно при этом зарабатывать на хлеб и жилье. Если не ходить по инстанциям, значит не борешься, значит тебя не существует.
Выбор в пользу жить или умереть остается только в пользу умереть. Если ходить по инстанциям, то через неделю подохнешь с голоду под забором, некогда же будет работать..
Если не ходить по инстанциям, то сдохнешь под забором, когда не сможешь зарабатывать на жилье, лечение, жратву и проезд в транспорте.
Заболеть, потерять трудоспособность, значит сдохнуть под забором. Медицина ведь у нас бесплатная.

Выход только один:
Сдохнуть под забором.
Слава Великому Вождю!


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Посты по теме:

Газета.Ru

Где туристы, там и Крым
Газета.Ru
В разгар сезона санатории Крыма заполнены меньше чем наполовину, отчитались чиновники. Однако и несколько лет назад пансионаты полуострова были полупустыми. Чиновники поставили задачу привлечь 3 млн туристов в новый российский регион в текущем году. Однако проблем ...
Крымские здравницы заполнены на 37%Кафа

Все похожие статьи: 2 »

РИА Новости

Кабмин РФ: Крыму компенсируют прекращение подачи днепровской воды
РИА Новости
МОСКВА, 21 июн — РИА Новости. Российский кабинет министров одобрил выделение аграриям Крыма компенсаций из федерального бюджета в размере 273,31 миллиона рублей в связи с прекращением подачи воды по Северо-Крымскому каналу, сообщила пресс-служба кабмина в ...
Верховная Рада: прекращение подачи воды в Крым недопустимоАргументы и факты
Депутаты ВР Украины постановили не прекращать подачу воды в КрымПронедра
Комитет нацбезопасности Рады назвал недопустимым прекращение подачи воды в КрымRT на русском
Эксперт Online -Mail.Ru
Все похожие статьи: 40 »

РИА Новости

Керченская паромная переправа в Крым закрыта из-за урагана
РИА Новости
Керченская паромная переправа (переправа "Крым — Кавказ") — морская переправа, соединяющая Крым и Краснодарский край. Переправа перевозит через Керченский пролив пассажиров и автомобили. Морские грузовые перевозки в Крым осуществляются по маршруту "Геленджик ...
Керченская переправа в Крым частично возобновила работуBFM.Ru
Керченская переправа в Крым закрыта на два дня из-за ураганного ветраИТАР-ТАСС
Переправу в Крым закрыли на два дня из-за ураганаРоссийская Газета
Независимая газета -Бизнес-портал
Все похожие статьи: 136 »

Lenta.ru

Путин поддержал план Порошенко и призвал к переговорам
BBC Russian
Российский президент Владимир Путин поддержал мирный план президента Украины Петра Порошенко, предполагающий прекращение огня на юго-востоке страны, уточнив, что перемирие не должно носить характер "ультиматума". Порошенко в телеобращении к нации вечером в ...
Путин уличил Украину в нарушении перемирияLenta.ru
Путин: Жители юго-востока Украины должны почувствовать себя частью этой страныМосковский комсомолец
Путин поддерживает решение Порошенко о прекращении огня Политика 21 июня, 20:48ИТАР-ТАСС
Дни.Ру -НТВ.ru -РБК
Все похожие статьи: 2 149 »

Своё мнение о плане мирного урегулирования ситуации на Украине выразил В.Путин
Первый канал
Как сказано на сайте Кремля, российский лидер поддержал решение о прекращении огня и объявленное намерение предпринять ряд конкретных шагов для разрешения конфликта. В то же время президент обратил внимание: чтобы план оказался жизнеспособным и реалистичным, ...

и другие »

В день памяти и скорби В.Путин призвал Киев начать политический диалог
Первый канал
Залог успеха при разрешении конфликта на востоке Украины - в предметном диалоге между противоборствующими сторонами. Такое заявление сделал Владимир Путин в День памяти и скорби, который отмечают сегодня, в годовщину начала Великой Отечественной. Российский ...

Архив записей в блогах:
Позвонил Быкову, чтобы уточнить телефон Прошутинской и выяснилось, что, ...
Тойнби в книге воспоминаний "Мои встречи" приводит такую последовательность событий, приведшую к образованию Израиля на палестинских территориях: В 1915 году во время великого отступления нашей армии "русские стали творить неслыханные зверства над евреями" (даже не хочу знать что имеется ...
Здравствуйте уважаемые. Не так давно мы с вами вспоминали о некоторых стрнных прозвищах королей Западной Европы Предлагаю сегодня вспомнить и некоторых правителях нашей страны. Ибо есть и интесные варианты, и разнообразие. Причем прозвища далеко не всегда однозначны и понятны сходу как у ...
Смотрите, какую любопытную статью я нашла: «Да, у вас будут ненавистники. Но вы все равно продолжайте разговаривать с ребенком на своем языке» . Интересная история для родителей, которым некомфортно говорить на своем языке в окружении местных. Про очень важные вещи, которым мы учим ...
Снова цитируем Геродота: «…179. Первоначально НАВКРАТИС был единственным торговым портом (для чужеземцев) в Египте; другого не было. Если корабль заходил в какое-нибудь другое устье Нила, то нужно было принести клятву, что это случилось неумышленно. … Если нельзя было подняться вверх ...
  • furiosbitchines : Для меня Крым не Россия, а , - заявил Сергей Лазарев, а потом на утро протрезвев, пытался покончить с собой.

  • petr080797 : Теперь в Крым станет проще ездить. Путин дал путевки нашим, а отдыхать отправил чужих

  • lcanmojotihis : “: А.Дугин: Порошенко готовит нападение на Крым хрень политика война”громадське

  • eplimi32 : RT @Rogozin: Лет 15 назад Кравчук бахвалился мне, что в Беловежской пуще "в разгар веселья" про Крым никто так и не вспомнил. А он так тогд…

  • nadejda2610 : RT @abypehiv: wokodairez: “: А.Дугин: Порошенко готовит нападение на Крым хрень война”громадське

  • gistniper46 : Крым наш, а не наша

  • Del_E7 : Воронеж. Масловка. Загрузка танков и БТР. Горячие туры в Крым. Сезон открыт

  • YuKuzina56 : На счетчике Liveinternet Крым отображается как самостоятельное государство. Не в составе России или Украины. http://t.co/mWqB2f9HFA

  • ALIANEBES : @LusienRus @ozornik_IN Думали именно так,потому что приезжали россияне в Крым отдыхать по дешевке, т.к. цены в Крыму были низкие.

  • sapalujelyp : Рейсы в Крым откладываются из-за дефицита самолетов

  • SlezaNatalia : RT @Boris_Elenin: Для меня Крым не Россия, а Украина, - заявил Сергей Лазарев, а потом на утро протрезвев, пытался покончить с собой.

  • Eleonor_Samb : #Отдых#воскресенье#Севастополь#байдары#Форос#семья#мамочка#Ялта#Алушта#Россия#Крым#ЮБК @ Crimea http://t.co/lgHJPjXcro

  • ZRAD5 : RT @LOOK987: Ну, вот и всё. Дискутировать больше неочем, и ждать нечего. Почему Путин не вводит войска. Бесогон ТВ от 21.06.2014: http://t.…

  • GenevieveGarten : Путин заявил о боевых действиях на юго-востоке Украины

  • Latunski1 : Владимир Путин: Нужно добиться прекращения всех боевых действий на Украине http://t.co/NdUYh1AV6x http://t.co/i2tQC7ncOP

  • DGavrilova48 : Оперуполномоченный Управления КГБ СССР по Ленинграду и Ленинградской области лейтенант В.В. Путин, 1976 год http://t.co/17HTTMQRG8

  • ilyin_mike : Путин и Медведев обсудили с Назарбаевым ЕАЭС и Украину - ПРОВЭД http://t.co/gNsFGBERUb с помощью @ProvedPartner

  • linamalina1966 : Путин Х**ло уже звучит в ночных клубах Харькова))) http://t.co/DfHGUGIjK4

  • vydotizo : Путин: Боевые действия на Украине нужно прекратить

  • LucileBarrios : Путин поддержал решение Порошенко прекратить огонь на востоке Украины

  • potter_son : @vasilymaximov а я думаю, что они так же, как и мы поют путин хуйло ла ла ла реальный гимн днр-лнр, гиркин уже запел, поняв, что его слили