Путин. Агония

топ 100 блогов a_nikonov23.06.2020 Теги: Путин Это уже агония...
Беспрецедентное давление! Которое может вызвать только чувство ненависти к режиму. Ненависть к Путину. И желание вешать "городовых" на фонарях.



А почему такое наглое и практически неприкрытое давление? А потому что у грязнопутинцев паника. Самая натуральная. Ведь Путин - международный преступник. Его место у параши. И он это знает. Поэтому изо всех сил спасает свою шкуру. Дрожит. Мелко трясется. Жизнь на кону!
Сейчас удобный случай его свалить! Поэтому нужно прийти и проголосовать против. Всем! Включая ссущихся со страху бюджетников.
Да, он свалится не сразу. Но голосование станет тем камнем, после которого начнется неудержимое осыпание путинской клики. Вы увидите это сами, своими глазами. Если не проебете свой шанс, складывая лиловые губки гузкой.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"ЛДПР потребует закрыть ночные клубы, не отменившие мероприятие в день траура по жертвам авиакатастрофы А321 в Египте, сообщил в эфире «Русской службы новостей» лидер партии Владимир Жириновский. «Надеюсь, траур, введённый в стране, все будут соблюдать. Хотя есть информация, что некоторые ...
Только последствием аномально выкой температуры, которая стоит последние дни,  можно объяснить то , что вытворяет балансировщик(перегрелся наверно ).  Или как вариант ... это следствие периода отпусков( некому балансировщик отрегулировать) ...
К финансовым новостям Как вы все знаете, на российском рынке практически не осталось конкурентноспособных банков без госучастия. Только номинальная доля составляет больше 66%, о чем уже успел высказаться ЦБ. А неформально к этому числу нужно прибавить все кредитные ...
В Москве продолжаются чумовые выставки. На этот раз - «Советская античность» в галерее «На Шаболовке» . Это не столько античность, но и классическое наследие вообще. Итак! Локомотивно-стремительная цивилизация 1920-х сменилась традиционно-имперским укладом сталинской эпохи. Всё, о чём ...
Приволокли в подарок 10-ти килограммовый арбуз. Ем третий день. Вкусно, аж жуть! Физиологическая функция, которой арбуз способствует, не дает сбоев. Но! Электронные весы показывают 1,2 кг прибытку. А ведь ...
  • shirker2006 : @ValBodin Значит Путин с Трампом что-то сделают с этими выборами. Что-то будет

  • sheikh_zade : RT @prof_preobr: Зафиксируем. Ради прекращения национального позора со сбором смсками на лечение детей Путин НЕ предложил: - ни обуздать во…

  • marko_ja3 : RT @KremlinRussia: Владимир Путин встретился с Президентом Сербии Александром Вучичем @avucic https://t.co/PTxGxZYhFg https://t.co/0aH8FdPc…

  • 24topkz : Путин назвал врачей опорой и душой российского здравоохранения https://t.co/wWZL7dhWJE

  • Dag6068 : RT @mich261213: Путин заявил, что «если не обнулить его президентские сроки, то чиновники не смогут нормально работать, а будут «рыскать гл…

  • avlgr : RT @dogl00000: Путин предлагает с 1 января повысить НДФЛ с 13% на 15% на доходы свыше 5 млн рублей в год. Средства от повышения НДФЛ буду…

  • MAGELANIN : RT @Nonpalpabilis: "Самозанятые - новая нефть"(с) В.В. Путин

  • Luba_osi : RT @zaikaorit247: Для освежения памяти тех, у кого "до чего Путин страну довел". Читаем весь тред. Думаю, каждый, живший в 90-е сможет допо…

  • 1Id90IDLIZp6mQQ : RT @62RINARINA: СЕГОДНЯ МОЛОДЕЖЬ КРИЧАЛА МАТЕРНЫЕ СЛОВА В АДРЕС ПУТИНА ОНИ ВЕСЕЛИЛИСЬ УВЕРЕННЫЕ В ТОМ, ЧТО КАК СЕЙЧАС ОСТЕНТСЯ А БУДЕТ ЕЩЁ…

  • Yuriy_Stilson : RT @Rage4oK: Пока йобаное СєБєУ гоняет бабок с семками и рапортует о потужних перемогах, медвечук(путин) формирует боевые отряды Шаройобов…

  • 8IywfGAjHpR9Vuw : RT @dimsmirnov175: Путин: Предлагаю с 1 января 2021 года изменить ставку налога на доходы физических лиц с 13 до 15 % для тех, кто зарабаты…

  • stepanafanas : RT @GolyDovolen: 2038 год. Россияне: Путин уходи! Путин: А обнуляшки перед уходом?

  • tonnaugwelw : @ssfgxq @chiipsekii И КУДА ПУТИН СМОТРИТ

  • lenkaQWERTY : RT @kasatkinsanya20: Интересно какую дичь будет втирать Евгений Фёдоров из НОД своим дебилами после 1 июля, ведь путин примет собственную к…