рейтинг блогов

Путь самурая.

топ 100 блогов rivka38103.11.2019 Мне тут дали новую дату Шамсутдинова :( якобы по линии органов. Ну примем и проверим и эту версию:



По этой дате у нашего Равиля есть проблема сердцем, да такая что и в армию его нельзя забирать было. По роду срединный канал, но анахата не тянет 27 % на неё, блок. Ну если учесть. что спортом занимался и дыхалку развивал, то возможно там до 40 % и дотянул.
Так же из прошлой жизни 5\1, мутация по муладхаре (тут он её компенсирует) и сидел он в прошлой жизни за убийство. После 24 лет тогда дубль пошёл тюрьмы и тоже сядет.

В нулевом периоде он с 12 до 24 лет, откуда и слава. Получается и лидер и сильный физически и обидчивые и безжалостный, а так же прекрасно умеющий договариваться и особенно с незнакомцами. Вот с дружбой тут проблемы могут быть. Всё же друга то своего Графова он замочил вместе со всеми, лица, говорит, сливались, когда стрелял из пулемёта.
Человеку на нулях должно было повезти с частью то, а ему не повезло.

ФД.

Путь самурая.

Тут уже две субличности и одна довольно положительная и умный и чуткий, умеющий понять другого.

Вторая с Марсом ретроградным, обычно именно такие люди склонны к насилию, отец и мать эту субличность прорабатывали у него. Отец в идеалах стоит, хотел быть как папа, мать в талантах (развивала таланты его). Идеал женщины для него высокий, практически недостижимый и такие мужчины бобылями часто остаются, не могут найти свою прынцессу. Но Шамсутдинову повезло и шмог, в 17 лет вышла Венера в проработку, как там была ли взаимность? Не понятно. Мать в кармических партнёрах тоже, но она спилась и умерла в 6 лет его, от цирроза наверное? дезертировала с поля жизни Шамсутдинова.

Очень не простое сочетание ретро Плутона и Лилит, нельзя такому человеку говорить что-то нехорошее, матами и тем более в унитаз головой пытаться окунуть. Тут же Марс ретро и включился, хорошо проработанный (учился стрелять и попадать в пейнтболе), греко-римская борьба пригодилась тоже, шея наверное бычья и жалкий худой лейтенантик Пьянков не шмог окунуть его в унитаз лицом. Возможно у них по прошлым жизням завязка была.

Ну и Юпитер поражён ключом неудачи, хотя и в центре, окружение его подставляет и он не популярен в обществе. Вроде его третировали в армии все кому не лень.

Кармическая задача чётко указывает на армию (ретро Марс в центре) или 5\1 и тут спорт, армия, тюрьма. Но меркурий стоит оч хорошо, на своей орбите, правила принятые в обществе он выполняет отлично и понимает их, закон тоже. По его понятиям он правильно сделал, что расстрелял виноватых в его травле, за доведение до суицида (как все остальные делают) призывника надо платить жизнью. Я тоже так считаю.
Интересно, две даты дали и обе якобы из первоисточника, чуть не ФСБ. Всё же одноклассники - самый лучший первоисточник.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Бриджит Бардо и Кис ван Донген, 1958. ...
Предлагаю вашему почтенному вниманию очередной выпуск с действующим долларовым ...
UPD: желающие уже нашлись. всем спасибо! ...на концерт Ирины Богушевской. Завтра, на 19-00, Дом ахвицеров чи камандиров . Я, к сожалению, пойти не смогу, и супруг не сможет.  Кому-нибудь интересно? Билеты по 140 грн каждый, балкон. Спросите у ваших друзей, ...
Сложность управления страной усилиями Путина и Медведева заключается в том, что сама СИСТЕМА межличностных ОТНОШЕНИЙ в обществе пошла под откос в начале 90-ых. Все ненавидят друг друга. Плюют на закон в частном порядке, но требуют законности от ...
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Михаил Гашпар А кто у Вас в конкурентах? Нравится · Ответить · 9 августа в 11:57 · Отредактировано Сергей ...