Солдат-срочник растрелял сослуживцев в карауле.

топ 100 блогов rivka38126.10.2019 8 человек сразу и при том добивал контрольными в голову (увлекался пейнтболом раньше) и 2-е раненых в туловище лежат в больничке, при том 2 офицера пострадали тоже.
Рамиль Шамсудинов село Верхний Вагай, у кого получится найти дату рождения поделитесь плиз!
20 лет.

Солдат-срочник растрелял сослуживцев в карауле.
Одноклассники характеризуют, как не агрессивного и даже миролюбивого не драчливого парня.Увлекался греко-римской борьбой и пейнтболом, мечтал пойти в военное училище.

https://72.ru/text/incidents/66284566/

По телевизору судя по обведённой чёрным группе планет, нам скажут, что это нервный срыв или психическое расстройство даже (но тут подставят медиков из приёмной комиссии) Уран ретро на орбите Марса, ну сам Марс на своей орбите, т.е. день когда мужественные стали ещё более мужественными, все лучшие мужские качества проявлялись и в том числе агрессивность тоже. Так же ключ неудачи указывает на этот Марс сильный. Он семьи сотрудников МВД, т.е. 5-ка по роду наверняка.
ФД
Солдат-срочник растрелял сослуживцев в карауле.

Сразу не разобравшись следователи кидают версию о "не связанном со службой нервном срыве по личным обстоятельством", рабочая версия понятна их.
Есть версия (обведено синим), которая в СМИ не попадёт и скорее всего она и верна. Стоит Луна на орбите Марса, скорее всего мать и кармический узел ретро с орбиты Юпитера указывает, т.е. мать чего-то сказала или написала, что подействовало на его левое полушарие, ну на мозг и привело к таким телодвижениям по отстрелу сослуживцев и дальше Сатурн 6 баллов и офицеров тоже.

Так же нельзя было в этот день пить и общество у нас отдыхало, пятница, все мечтают о субботе.Интуиция мне подсказывает, что офицеры были не трезвы, день располагает к пьянке. Проработке отдельному субличности с ретро Нептуном в центре.
в 18.20 по местному времени началась стрельба. Незадолго до 18.00 включается Луна злополучная по космограмме (вроде в карауле нельзя звонить или письма читать? Кто опытен в несении службы?) и потом включается Селена с орбиты Марса (сменщик-сослуживец чего сказал явно) и уже дальше Марс, который в этот день сильный и у Рамиля по всей видимости в гороскопе.
Космограмма:
Солдат-срочник растрелял сослуживцев в карауле.
Пошло служить поколение игроманов, настрелялись в играх и теперь думают, что у товарищей тоже 9 жизней, как в игре или пейнтболе. Магнитная буря 25-го наложилась, на меня чуть не упал цветок на работе, стоял над компом, я успела встать и отойти, но это было впечатляющё! Стоял на этом месте несколько лет и не падал + я сожгла палтус с сельдереем в духовке, в подошву превратился.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вообще, я считаю что мужчина должен спать один. Я сплю один, и это моя принципиальная позиция. Как можно спать с женщинами каждую ночь? Ага, как в том анекдоте. Сон с женщинами чреват бурным и многократым. Скажите, мне, как можно уснуть, когда ...
Военные РФ готовы поднять восстание против Путина - правозащитница Военные России из-за постоянной отправки на войну на Донбасс готовы поднять восстание против президента России Владимира Путина. Об этом говорится в сюжете, опубликованном основательницей содружества "Груз-200" Е ...
Главная радость сегодня - Вася сходил на карате! Наконец-то. Причем без всяких уговоров, только хотел в детскую группу, я спросила тренера, он разрешил. Она пораньше, в 17.40. Туда и обратно ехал сам, вернулся веселый, привез мне привет и конфету. Вот наш торжественный ужин, и конфету ...
гостиная, я имею в виду причем, доооолго я с ней бодалась если спальня-детские-моя (тире гостевая) комнаты были задуманы и просты с самого начала, и после ремонта их собрали из заранее понятного сочетания мебели, то с гостиной пришлось провозится гораздо дольше плана у меня не ...
Дрифтуют кубок Балтии по дрифту по ссылке много фотографий Taken on March 11, 2018 Nikon D60 18.0-55.0 mm f/3.5-5.6 ƒ/9.0 55.0 mm 1/320 200 Baltic Drift Cup ...