Онкология женская.

топ 100 блогов rivka38122.10.2019 Вот так она возникает. От таких вот советов:
источник: https://alcozeltzer.livejournal.com/414546.html
"“ Пожалуйста, делайте ремонт с перфоратором. ”
“ Если вы бравируете этим несложным для мужчины умением, то вы - дуры”

« В идеале женщина и выглядеть должна нежно. К этому ее природа располагает. Даже ДЖМ выглядит во много раз нежней ДМО, да и СМО она нежней намного. И ДМСа конечно и даже СМС, кроме самых юных. Кожа у нее нежней, волосы, черты лица, очертания тела, не говоря уже об остальном. Сам половой орган у женщин крайне нежный, в отличие от мужского, во всяком случае в интересный для всех момент»

“ если женщина умеет что-то сама, кроме как кашу варить, умеет деньги зарабатывать, автомобиль чинить, может какие-то сложные вопросы разрулить, юридические или технические”

“Поэтому гендерный набор качеств - это то, что у вас должно быть, чтобы не быть хуже представителей своего пола. ”
“ Вот для женщины это - нежность, сострадательность, умение тактично выслушать и понять, смягчить конфликт, из бытовых навыков - способность создать уют и комфорт, позаботиться о здоровье близких и профилактике. Миловидность и аккуратность для женщины очень важны. ”

“ И не сваливайте на то, что вы водите мотоцикл и умеете забивать гвозди. Будь вы женственны, это было бы круто. А так - ни о чем”

“ Сколько женщин в минусе достают щипцы или кислые щи или доильные аппараты, вместо того, чтобы навести дома порядок, приготовить что-то вкусное и сделать из себя что-то более сексуально привлекательное.”


- Ты понимаешь, - говорит муж. - За все эти годы на работе я видел трех мужчин, которые начинали тебе нравиться. И я от всех избавлялся разными законными способами до того, как у вас начинался флирт, до того как замечали они. Предлагал им работу получше и подальше."

На самом деле всё мы индивидуальности, если родились с переизбытком Яня (мужской энергии), а тело женское, ну и что? Всегда найдётся трогательный, пугливый и не умеющий забивать гвозди и водить мотоцикл самец, с переизбытком Иня - женской энергии. Каждой твари по паре. Другое дело, если ты апликаторного рождения и корчишь из себя пугливую лань, пытаешься быть нежной по советам психологов, потом привлекаешь этим набором не того самца, матёрого с переизбытком Яня тоже и тут начинается такое мочилово в семье и битва за социальные роли! Психотравма от этого доводит до онкологии и обиды с двух сторон. Тем более если женщина таки пытается прогинаться, играть свою сладкую роль до конца, тут то её и подстерегают проблемы по гинекологии разнообразные, с деторождением, опухоли гинекологические и по груди. Это сложно не быть собой, от этого умирают! легче понять, что ошиблась изначально, стать такой, какой тебя создала природа и простить мужчину то, отпустить и не винить в проблемах в отношениях ни себя ни его, психолухи блин виноваты со своими обобщениями. Он должен быть таким! Она должна быть такой! Никто никому ничего не должен и не возникнет напряжений, будьте собой и в отношениях тоже, делайте так, что бы Вас правильно идентифицировали и привлекайте своего человека, с которым комфортно Вам без изменений и не надо его менять и обижаться, что он "не такой", сказал не то", "не догадался" и т.д. Примите себя такой какая есть, отпустите напряжение и партнёра тоже. Если он изначально не Ваш тип, чего с ним мучится? и его тоже мучить.

Канешна, картина бывает обратной к сожалению: женщина прямого рождения, не хочет она водить мотоцикл и делать ремонт, зарабатывать деньги сама и хочет быть пугливой, нежной, женственной... Тут она видит накачанного парня, который вьётся вокруг неё, он вроде и хвастает работой хорошей, проявляет все гендерные качества прямого воплощения Яньского, она влюбляется и они женятся. Тут выясняется, что парень просто врал, отыграл не свойственную ему роль для привлечения жены в свою жизнь, а на само деле маменький сынок, гвоздя забить не может, с заработком у него вдруг не получается и он утверждает, что временно, сидит за компом и требует борщей. Бедной лани приходится вкалывать на работе, может и не одной, таскать сумки самой с магазина, вешать скафчики на кухне и она в конце концов от отыгрывания не свойственной её роли урабатывается и заболевает. У неё самой много Иня и в семье с Инем и женственностью-пассивностью перекос. Я апликаторная женщина с Янем преимущественно, ко мне тут притягиваются такие же мужчины с Инем сильным, ну и как-то подруга увела у меня поклонника. Она то прямого воплощения...вот она намучилась! И быстро укатали сивку крутые горки, 5 лет брака и сбежала. Так же не стоит уводить не своих мужчин, те того типа, тоже ведёт к болезням.

Как это выглядит на уровне энергетики у женщин? Из за игры не своей роли социальной, ужимания потоков естественных протекания своей энергии, попытки постоянные перенаправления их в неудобное для организма русла, происходят блоки и зажимы на пути энерго каналов, особенно в области груди и свадхистаны. Энергетика первична, физика вторична, в итоге у кого то может быть и единоразово (завела отношения, попыталась быть не собой, потом не шмогла, заболела, тебя обидели ещё вдогонку и мусолишь проблему внутри себя оставшуюся жизнь и боишься мужчин в принципе, они опасны в плане здоровья) блок и прерывание потока энергий, на этом месте образуется со временем сгусток плоти, который перекрывает уже сосуды, создаёт спазм мышц и непроходимость где-то, бывает этим и бесплодие делается. Ты не принимаешь себя в отношениях с партнёром, обижаешься на него, начинаешь и его не принимать, тело отвечает тебе и закрывает возможность иметь от него детей: миомы, непроходимость труб, внематочные беременности, опухоли груди. Прислушивайтесь к себе, с кем Вам комфортно энергетически, с кем не болеете по женски. Если психотравма уже случилась, то отпустите обиды на партнёра и на уровне сердца и на уровне свадхистаны (задний женский ум), что тут же скажется на уменьшении опухолей. Главное то опять не наступить на те же грабли. Вы должны понравится мужчине такой какая вы есть, без вопросов и замечаний и он вам тоже. Лепить потом из партнёра чего-то своё - глупо. там уже кто сильней энергетически и это уже битва.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Давно уже заметил, что писать большие посты - дело неблагодарное. Редкие единицы читают от начала и до конца, остальные же пролистывают фотографии и иногда ставят невразумительные каменты. Я это называют "инстаграмизацией", поскольку все сводится к банальному "лайку". Ленив народ, ох и лен ...
Еще одним участником скандальной группы Pussy Riot оказалась студентка журфака МГУ, недавно избранная в муниципальные депутаты по Южному Тушино, Вера Кичанова. Подробности тут  http://magiq-polit.livejournal.com/10818.html   Дааааа, ужжжж, видимо лозунг "голосуй ...
При перезде, как видно, потерялся "ключ" от лицензионного Windows. Теперь комп требует переустановки. А в Айвори требуют этот самый ключ или купить новый за 500 шк. Неужели никак нельзя старый ...
Фотографирование молодых особей прекрасного пола, давно ставшее отдельным направлением в светописи, уже несколько десятилетий страдает от кризиса идей. Буквально в семидесятых годах прошлого века неожиданно выяснилось, что все возможные позы уже испробованы, все возможные аксессуары уже за ...
Российские элиты готовятся к будущему-без-путина. В россии традиционно очень слабая ответственность начальства за провалы. Но мера ответственности, какая бы слабая она ни была, всегда умножается на размер случившегося провала. За катастрофу таких исторических размеров отвечать ...