Пусть сильнее грянет буря!

топ 100 блогов urb_a28.06.2021

В Черном море стартуют международные военно-морские учения Sea Breeze 2021

В учениях Sea Breeze 2021 принимает наибольшее в их истории число стран-участниц - свыше 30.

В регионе Черного моря в понедельник, 28 июня, начинаются учения Sea Breeze 2021 и морское патрулирование, организуемые военно-морскими силами (ВМС) Украины и шестым оперативным флотом ВМС США.

В ходе учений будут отрабатываться различные боевые сценарии, включая столкновения десантных кораблей, маневры на суше, водолазные операции, морские операции по перехвату, противовоздушную оборону, взаимодействие в ходе специальных операций, противолодочную активность, а также поисково-спасательные операции.

В Sea Breeze 2021 примет участие вторая постоянная военно-морская группа НАТО. Кроме того, в этом году к учениям подключится наибольшее число стран-участниц за всю историю: более 30 государств направят порядка 5 000 военнослужащих, 32 корабля, 40 летательных аппаратов, 18 отрядов специального назначения и водолазных групп.

Маневры продлятся почти до конца июля

Официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков ранее заявил, что российские военные будут внимательно следить за подготовкой и проведением маневров с привлечением сил НАТО.

Маневры продлятся до 23 июля. Ранее, 26 июня, стало известно, что американский ракетный эсминец USS Ross вошел в Черное море. Он присоединится к 31 кораблю во время морской части учений.

Пусть сильнее грянет буря!

Над седой равниной моря ветер тучи собирает. Между тучами и морем гордо реет Буреватник, жидким каллием наполнен... и.тд и т.п.


ЗЫ Бабуины Снигерии напрягли седалища, негодование наполняет чрево, чтобы исторгнуть содержимое. Наблюдаем...


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...тут один посол (в зопу) оф таки Израиль высказался про "звериную буряцкую ненависть" ХАМАС... у них шо, правда с Украиной одна методичка? Засаленная такая, затертая до дыр... ) А представитель Израиля в Онан... ООН-е, даже не надейтесь на ФИО, недале как надысь верешал в моем ...
"В Кемерово меня прямо на выходе из аэропорта выхватили 15 крепко сбитых человек в штатском. Затащили силой в служебную комнату аэропорта, отняли документы и телефон. Угрожали, побили. Затем силой посадили на рейс обратно в Москву. Эскортом, под локотки, завели в салон. Представились ...
СССР был свободным пиратским островом. С него совершали набеги, отбивали вторжение многоликой Англии. Делили награбленное равными долями, То, что оставалось после выплаты инвалидам. . Это была кровавая и трудная свобода, Где капитаны казнили один другого и резали простых пиратов ...
...
Интересно же, состоится ли столь разрекламированное вторжение России на Украину, или нет? Если да, то что это изменит, в мировом раскладе сил? Не будут же всерьёз западные партнеры Путина, объявлять Ш мировую, по столь незначительному поводу? Применительно к блогерке myrra_zet ...