Пунктики

топ 100 блогов malenkii_karlik14.11.2015 Вообще-то я достаточно легко приспосабливаюсь в жизни. Если не ко всему, то ко многому.
Но есть у меня несколько пунктиков.

1. Меня бесят фразы «всё пройдёт», «всё будет хорошо», «всё наладится».
К чему это? То, что жизнь изменчива знают все не сильно тупые люди. И даже в трудные времена. Это факт, так-то. Зачем это повторять? Это как говорить на похоронах, что мёртвый умер. Тупо, бессмысленно и может только раздражать. Если вам такое говорят, то возможно вас считают очень тупым и не понимающим этой простой истины. Есть исключение. Когда человек был в конкретной ситуации (возьмём операцию, какую-нибудь) и уверяет, что тут не о чем переживать, все хорошо. Но это другое. Надо понимать.

2. Я сильно не уважаю неуместные шутки среди приятелей, друзей и просто знакомых.
Можно подтрунивать над друзьями, можно троллить приятелей по свойски, но если вы видите, что человека это задевает за живое, то знайте — друг вы хуёвый. Глупо шутить, когда человек рассказывает о своём расстройстве, пусть и незначительном на ваш взгляд.
У меня своеобразное чувство юмора. Да и не только оно, прямо скажем. Но понимаю я любые шутки. Правда. Другое дело, когда я считаю их глупыми, неуместными или оскорбительными.

3. Меня сильно бесит, когда в раковине стоит грязная посуда. Это касается только меня. Мне совершенно безразлична немытая посуда друзей. Я не отношусь к ним как-то иначе. это не моё дело.

4. Бестактность. См п. 2.

5. Отвратительно, когда высмеивают старость. Да, некоторые бабки и деды могут быть ещё теми говнюками, понятное дело, но старость надо уважать. Одно днище на ФБ сегодня меня взбесило. Посмотрела бы я на него в старости.
Хотя от контингента ФБ вообще сильно разит дермищем, но это тема другая.

6. Меня бесят люди, которых многое бесит и люди с пунктиками, если что!

По лбу всем засранцам настучать!

Пунктики

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Миф об израильском чуде - пожалуй самый крупный из созданных за последние пятьдесят лет. В рассказах об Израиле, как минимум 80% - ложь. Эта ложь начинается с мифа о чудесном оазисе, построенном в пустыне. Но правда заключается в том, что до появление в Палестине сионистских ...
Странник-ДВ вывесил фотку ...
Сегодня моей любимой старшенькой стукнуло 9 лет ("Мама! Я не хочу чтобы меня ...
Всякая медаль имеет две стороны. С одной стороны плохо, когда цены растут, а с другой- приятно, что смартфоны в России стали предметом первой необходимости. Таким , как греча, к примеру. Или, как отдых на море Москва. 26 ноября. INTERFAX.RU - Розничные цены на смартфоны Apple в Росс ...
Вот смотрите. На вас едет огромный пикап. ОГРОМНЫЙ ЧЕРНЫЙ ПИКАП. А вы стоите на алее с кучей вековых дубов. Ваша первая реакция? Блять! Ну естественно спрятаться за дуб и пусть это гавно разъебёт себя об него. аннет. оказывается надо попытаться от ...