Птичий метод или как снять девушку в израильском баре?

топ 100 блогов man_woman14.01.2017 Есть у меня один друг, умный, успешный и привлекательный. Отец у него немец, мать еврейка, а он ... конечно же, русский. Мы знакомы несколько лет, поэтому к его словам отношусь с доверием. В очередной раз, разбирая вечную тему "Почему он до сих пор не переехал в Израиль", мой знакомый русский друг рассказал мне одну историю. Дело было в Израиле, город не назову, не помню.
"В тот вечер в одном из израильских баров было много людей. Я заметил стройную блондинку возле барной стойки. Она смотрела на меня и улыбалась, была явно не против знакомства.
С уверенностью, что эту ночь я точно проведу не один, прямиком направляюсь к блондинке. Но вот облом, она, завидев мое приближение, меняется в лице, разговор не клеится, в итоге я возвращаюсь за свой столик один.
Вот странная сука! И что она мне глаза строит!
Симпатичная брюнетка напротив тоже явно со мной кокетничала, но при знакомстве оказалось такой же странной сукой, как и блондинка. Наверное, они сестры.... по сучности!
Но я, не теряя надежду, шел знакомиться со следующей девушкой ждущей принца ... с коктейлем в руке ! Но и здесь все складывается неудачно, очередная девушка "сижувечеромоднавбарепростотак" отшивает меня!
В чем дело - думал я - может у меня что-то с лицом, или я теряю свое обаяние?
Мой вечерний кабачный съем явно не удался! Прошел всего час, а меня уже отшили четыре бабы, у которых на лбу написано "возьми меня прям здесь". Я побил все рекорды по долбоебству и ушел домой ни с чем.

бар

Я пришел в это культурное заведение на следующий день, но эффект был все тот же. Меня отшивали и отшивали. На третий день, когда меня обломала очередная странная сука, которая перед этим со мной заигрывала, я заметил, что все находящиеся в баре просто смеются. Девушки смущенно хихикают в кулак, мужики же, не стесняясь, угорают и бьются башкой об стол, как медведи.
Что здесь блядь происходит! Чертова секта!
Трое самых смешливых мужичков машут мне руками, приглашая к столу. Когда я подошел к ним ближе, один из весельчаков, похлопав меня по плечу, спросил:
- Ты че делаешь? Нездешний что ли?
- Познакомиться пытаюсь - смущенно ответил я.
- Да кто же так знакомится? - подключился к разговору второй - ты ведь здесь местной знаменитостью стал, все только на тебя и ходят посмотреть, можно уже начинать билеты продавать.
Все трое залились звонким, как ручей медвежьим смехом!
- Да что здесь происходит? - начал возмущаться я - у вас здесь какие-то шаблоны знакомства есть? Ну, вы мне расскажите, я быстро учусь.
- Посмотри на ту девушка - сказал один из них, кивнув в сторону первой моей странной сучьей блондинки - так вот, у нее есть муж и двое детей.
- А у этой - включился в беседу второй мудрый еврей, указав на брюнетку - сейчас сложные отношения с мужем, но они в браке уже 10 лет.
- И че эти красавицы делают ночью в баре? Всем же очевидно, что они пришли сюда потрахаться. - не унимался я.
- Вот именно, потрахаться, а не опозорить свою семью - победно закончил третий мужик, явно самый умный из этого коллектива.
- Так, стоп! А как же тогда нужно знакомиться? - кажется, до меня начало что-то доходить.
- Ты смотришь на девушку, она смотрит на тебя, улыбается, все больше вы на друг друга не смотрите, потом ты выходишь на улицу, садишься в такси и ждешь ее там - закончил свой рассказ самый умный.
- И все? А если я с ней поговорить хочу? - задал вопрос я.
- Так ты трахаться или болтать пришел? Поговоришь, когда вы наедине останетесь, а при людях нельзя - живо отреагировал первый.
- Так, давайте разберемся! То есть вы просто переглядываетесь, а потом идете трахаться, и все....? - я просто хотел еще раз услышать подтверждение услышанному.
- Да - все трое ответили мне в голос.
- Вы что блядь птицы?????
...
После этого разговора оставались сомнения, возможно эти трое весельчаков меня просто наебали. Выход был один - проверить.
Я сделала все по инструкции, как было сказано тремя мудрецами. И вот я уже сижу в такси, и ко мне направляется девушка, которую я снял птичьим методом. Мы познакомились по дороге в отель, в который моя новая знакомая и посоветовала ехать (местная была, разбиралась, где лучше). Все было как-то странно, механически и без эмоций, такой секс мне совсем не нравится!
Нет, ни игры, ни интриги! Да вообще ничего нет, просто секс ради секса! Один раз попробовал и хватит."

- Алл, вот ты как думаешь - обратился ко мне, закончив свой рассказ, мой русский собеседник - получается, что у любого русского Васьки оригинальности и креатива куда больше, чем у любого еврея в том баре? Наши же парни подкатывают к девчонкам, выдумывают там всякие приколы, чтобы познакомится, книжки по пикапу читают, стараются, ведь это все как-то интереснее ваше общение с женщиной делает?
Скажу прямо, он поставил меня в тупик своим вопросом! Ведь что может быть лучше для любого мужика, чем снимать бабу одним только взглядом без лишних слов и телодвижений?
Ан, нет! Все не так просто!
А может мужчинам нужно живое общение и внимание, что думаете?


бокал

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не секрет, что все гениальные личности жуткие на морду лица грязнули, так вот и я не исключение!! Пользуясь тем, что сессичные в нашей квартире закончились, прекрасная Гетера затеяла генеральную уборку, разве что, изредка, раз в пять минут, отвлекаясь на  жэжэшечку, дабы ...
Благодарю за репост andregt Оригинал взят у von_hoffmann в Иван Ильин о России и Украине Оригинал взят у pereklichka в Цитаты. И.А. Ильин === Перепост всего текста Скопируйте весь текст в рамке и введите его в поле HTML-редактора у себя в ...
Так уж получилось, что в последние пару дней со мной попытались спорить три вроде разных персонажа: украинский свидомит, белорусский змагар и польский националист (не знаю, есть ли у них какое-то специфическое название). И все три несли абсолютно одинаковую ахинею, списанную с методичек ...
Кто хочет гражданскую войну развязать? А тут много кто хочет, тут желающих можно в очередь ставить. И все они считают, что война эта может быть по большей части виртуальной на экранах телевизоров в газетах, на митингах и так далее. То есть ...
я рассказывала иногда о большой группе русскоязычных экспатов в Малайзии. В группе до сих пор являюсь админом, хотя из Малайзии уехала уже давно. Если кратко: приняла ее в 2015-ом с 1200 юзеров, морем спама, постоянным срачем и оскорблениями в комментах. Взялась за наведения порядка, ...