Психолог увела у меня мужчину! (Сука!)

топ 100 блогов miumau20.08.2020 Яна, здравствуйте!
История моя короткая и трагичная. У меня была куча душевных проблем, я вас всех тут начиталась, и начала ходить к психологу. И мне очень помогало. Прямо, как писали про лучший случай - жизнь начала меняться к лучшему, появилась надежда. Потом я решилась на невероятное: я начала пробовать знакомиться с мужчинами. Нашла одного, в которого влюбилась, и начала строить отношения. Очень боялась их потерять, и поэтому тоже говорила об этом с психологом. Она мне помогала, советовала. Наши отношения стали серьезнее, мы решили съехаться. И у нас вскоре после этого начался кризис. Но мужчина очень нежно и серьезно ко мне относился. Я рассказывала ему про свои походы к психологу. Он радовался, что помогало. И когда у нас возник несколько раз конфликт, из которого мы как-то выйти не могли, психолог предложила нам прийти вдвоем.



Два раза мы были у нее вместе, пытались говорить. Вроде даже конструктивно получалось. Но после второго раза мой парень сказал, что "знаешь, это не мое, давай дальше ты сама". И отказался дальше ходить. После этого наши отношения резко покатились с горки. Я не могла понят, что происходит. Мы некоторое время ссорились, он стал резко отчуждаться. И потом вдруг сказал, что он осознал, что не хотел связываться с такой кучей проблем. Все у меня слишком сложно. И он хотел бы расстаться, честно и сразу, потому что он для себя сделал выбор и больше не хочет. И сделал все, чтобы мы как можно быстрее разъехались. Одновременно моя психолог сказала, что она не может больше со мной работать. Без объяснений. Дала адрес нового.

Я сразу пошла к другому - тоже хороший, мне вроде тоже помогало. Но потом я (через месяц) порылась в соцсети в профиле своего бывшего, и увидела, что у него отношения с моей бывшей психологиней!
Яна, сказать, что меня накрывает - это ничего не сказать. Прямо ААААААА! Суки. Твари. Оба. Как они могли? И теперь небось обсуждают меня. (От этого меня вообще неописуемо кроет.) Представляете, они ведь небось вместе обсуждали, как ему меня получше бросить! А она вообще мой терапевт. Она и его терапевтом была ведь, да? А это не запрещено? С пациентами романы крутить? А у пациентов партнеров уводить? Я хочу подать на нее в суд! Хочу лишить ее лицензии, опозорить ее на весь интернет. Это потому, что убить нельзя, а то бы убила просто.

Яна, читатели, как пережить такую обиду, как? Я готова швырять мебель об стены с утра до вечера.

***

Здравствуйте!
Кстати, насчет мебели - не такая уж плохая идея. Сейчас в большинстве городов и стран существуют аттракционы из серии Rage Room - там можно погромить интерьер бейсбольной битой. Или машину. Попробуйте - правда помогает. :-)

В остальном - я не знаю, насколько тяжелым преступлением считается заведение романов с пациентами. Но они могли (именно потому, что понравились друг другу) перестать быть пациентом и терапевтом (может парень потому и поторопился прервать терапию). И роман завели потом?
И, мне кажется, что уведение у кого-то партнеров не считается преступлением.

Что делать? Перетерпеть эту боль, пережить потерю, и жить дальше. Не заглядывать боьше к нему в соцсети - от этого будет только хуже. Своими делами и собой заниматься. Вон, терапевт есть новый, сним можно все это проработать. И не волнуйтесь. они вас не обсуждают. Они собой и друг другом слишком заняты. И такое, к сожалению, случается. Вообще, после тяжелой фазы в жизни и терапии редко самый первый партнер сразу становится спутником навсегда. (Это я вам утешительное пишу.) Вам надо еще больше поразбираться в себе. В том числе сейчас есть хороший шанс разобрать, что было не так в этих отношениях. Чтобы в следующих сделать иначе.
Вот этим и занимайтесь!
Желаю вам побыстрее пережить ту часть. когда просто очень больно и обидно. И смотреть вперед.

P.S. А кого-то убивать - уголовное преступление, за которое на полжизни в тюрьму сажают. А бегать по всему интернету, чтбы кого-то опозорить - это лучший способ опозорить себя.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сальвадор Дали. Акварель. Пейзаж, приблизительно 1916 год.    «В шесть лет я хотел быть Наполеоном, но я им не стал. В пятнадцать я хотел быть Дали — и стал им», ...
...
- - - - - - - - - - - Подозреваемый в убийстве женщины, тело которой нашли в подвале на востоке Москвы, установлен, однако он успел выехать за границу. Об этом сообщает телеграм-канал 112. Москвичка погибла в ночь с 9 на 10 января. Ранее сообщалось, что она пошла на свидание с ...
Канал священника Православной Церкви (УПЦ МП), архимандрита Феогноста Пушкова, кандидата богословия, настоятеля приходов в вымирающих селах Луганщины: МОЯ СТАТЬЯ архимандрит Феогност Пушков, кандидат богословия: Почему необходимо, чтобы Русская Православная Церковь Московского ...
В деле журналиста "Медузы" Голунова, если вдуматься, "всё идёт по плану". Кризис доверия к институтам государства, и к полиции в том числе, вынуждает рассматривать вариант, в котором журналисту подбросили наркотики, как вполне правдоподобный. Для чего именно это было сделано - вопрос ...