Психолог-бихевиорист (опять о Бублике)

топ 100 блогов pinochetta23.03.2011 Психолог-бихевиорист (опять о Бублике)

Вот сколько из вас были у психолога? Не все точно! А Бублик был! Я порой офигеваю со своих реалий! Что такое собака в моем понимании - живет в гараже или будке, гуляет во дворе, по праздникам пускают домой, надо кормить. Все! Моя собака за 2 года успела обпутешествовать больше, чем многие люди. Носила брекеты. Сейчас вот к психологу ходила... Пиздец, какой-то по-моему. Но это так, мысли вслух.
Как его к психологу не вести, когда на лице написано "Депрессия у меня..."? Психолог-бихевиорист (опять о Бублике)

и друганила такой же с еблишком "мировая скорбь"
Психолог-бихевиорист (опять о Бублике)

Короче, сходили вчера. Ездили аж в соседний городок в Университат Аутонома Барселона. Там при вет.кафедре есть клиника. Девушка-психолог Валентина - итальянка, очень милая и внимательная, пришла сама и еще 4-х зябликов с собой привела. Стояли студенточки вдоль стенки, не дышали и пытались понять что я говорю на английском. Консультация продолжалась 1,5 часа. Мы заполнили один большой тест и кучу бумаг по Бублику.

Коротко рассказываю что узнала:
-Цезарь Милано (известный бихевиорист собачий) не идеальный пример, т.к. он применяет методы удушения на собаках. Что в некоторых случаях помогает опустить собаку в подчинение, а других может вызвать агрессию наоборот.
-Испанский бихевиорист (здесь по тв показывают, говорят) вообще криворучко и полный аматер, по мнению профессионалов.
И вообще передачи о дрессировке дают ложное впечатление, что это все легко и просто, и за 1 раз убирается. Брехня, на любую коррекцию необходимо 4-6 месяцев, в зависимости на сколько последовательна работа и на сколько закрепилась поведенческая привычка. - резать связки и одевать ошейники от лая - зло. если собака не сможет таким образом проявлять свои эмоции и фрустрацию, то эта психическая активность может быть перенаправлена в другое разрушающее русло - калечить себя (грызть лапы), зализывать себя до ран, грызть мебель и др., крутиться за хвостом без остановки. Короче, собаке будет плохо по-любому, но проявляться это будет иначе.

Сейчас я должна ей сделать видео Бублика - его поведение в квартире, когда он один. И уже основываясь на результатах теста и видео, она сможет подготовить рекомендации по лечению.

Что нам посоветовали
- кастрацию - чтобы убрать его желание метить и агрессию по отношению к другим кобелям.
- дали препарат DAP (для успокоения. всовывается в розетку как средство от комаров) - это не решает проблему, но немного успокаивает собаку, т.к. содержит феромон родившей сучки, который она выделяет чтоб успокаивать щенков.

Ну и после просмотра видео Валентина сказала, что во-первых даст свои рекомендации по коррекции поведения и напишет официальное письмо что соседка ебнутая а собака нормальная.

Мой диагноз подтвердился, скорее всего у нас Сепарейшн Энгзаети. Но это не надо быть психологом, по фото видно - Маменькин сыночек (хоть буквой Зю, но рядом)
Психолог-бихевиорист (опять о Бублике)

Кстати о соседке - пришла вчера домой днем. А она какие-то палочки ставит у нас в коридоре и жгет(у нас общий предбанник возле лифта). Я как увидела - хотела дать с ноги по этой конструкции. Борюсь с желанием напшыкать ей на коврик дешевым освежителем туалетов а-ля "под елкой насрано" чисто из вредности. Хотя против палочек ничего не имею, в принципе. Сама их люблю.
Вот такая блядь екибана
Психолог-бихевиорист (опять о Бублике)

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:18

https://bit.ly/2EpAShA
Система "МИЛЛИОН"
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Известно, что одним из основных недостатков чугунных ванн является их масса, часто неподъёмная даже для двух мужчин. Проблема усугубляется, если требуется занести или вынести такую ...
Вчерашний опрос показал, что практически все наши героини пользуются заслуженным успехом у мужчин. Разумеется, наибольшее количество голосов набрали девчонки, обладающие не только красотой и умом, но и чувством юмора. Те, которые пришли в комменты, и показали троллям различной степени упит ...
3 апреля  на Пушкинской площади собралось несколько сотен активистов движений "Солидарность" и "Левый фронт", партий "Яблоко", ЛДПР, представителей экологических организаций и других. Впервые на один митинг вышли защитники культурного ...
Господа. Я стал тысячником и эту ситуацию надо исправить. На самом деле, мне ...
Грибок ногтей (онихомикоз) - беда россиян. Как водится, поражены в основном ногти ступней. Еще несколько лет назад я назначал исключительно "Орунгал" (оригинальный итраконазол бельгийской фирмы Янсен-Силаг, поглощенной не так давно американской Johnson & Johnson ). ...