психи по поводу МАТ

топ 100 блогов ko-tatiana24.11.2016 Я все-таки об этом напишу, ибо сталкиваюсь с подобным уже третий раз, а значит, тенденция есть.

Это касается прежде всего тех, кто обращается к MAT при сильнейших, запущенных проблемах, с которыми не справляются ни врачи, ни физиотерапевты, ни кто бы то ни был еще. Люди звонят проконсультироваться у меня, приходят на первый сеанс и говорят, что Muscle Activation - их последняя надежда. Я очень внимательно изучаю ситуацию, и практически по слогам объясняю, что мы можем исправить, а что нет, и сколько на это уйдет времени и усилий.
Если дисбаланс накапливался десятилетиями и привел к тяжелейшим структурным изменениям в теле, то очень странно надеяться, что за один час какой-то волшебник вернет тебя на тридцать лет назад.

Например, если у человека не поднимается рука из-за того, что держится на двух мышцах вместо двадцати, да к тому же эти две несчастные мышцы хронически воспалены, а сухожилия надорваны от перенапряжения  - процесс восстановления потребует чуть больше времени, чем один день, ребята. Чуть больше! МАТ сможет изменить ситуацию в лучшую сторону, это уникальный и безопасный инструмент - но не стоит ждать глобальных перемен мгновенно.
Более того, - и я это постоянно объясняю - после первого сеанса человек даже может почувствовать себя хуже. Мы ломаем застарелый механизм компенсации, мы включаем в работу мышцы, которые не работали годами - естественно, что они реагируют болью - ведь для них начинаются серьезные тренировки. (взять шапку с полки, повернуть вентиль крана, причесаться - это все сумасшедшая нагрузка для мышц, которые отвыкли напрягаться).
И здесь очень важно продолжить процесс - чтобы закрепить правильный баланс и приучить мышцы сокращаться.
Однако (и это меня печалит) - люди психуют, если не получают мгновенного и вечного облегчения после первого сеанса - несмотря на элементарную логику. И просто отказываются от дальнейшего лечения.

А это равносильно тому, что ты пришел к стоматологу, он посверлил тебе гнилой зуб, положил мышьяк, чтобы убить нерв, и велел приходить через два дня, дабы завершить начатое. Но через два дня ты не пришел, потому что "с первого раза не помогло, и вообще стало только хуже! Этот дантист - козел".

Поэтому позвольте мне повториться: МАТ - это не магия, не молодильное яблочко, которое достаточно укусить разок, чтобы стать другим человеком. Это очень логичный, научный, системный подход к устранению дисбаланса. Кому-то достаточного одного раза, а кому-то придется попотеть.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Увидеть секс сегодня еще легче, чем выпить чашку кофе. Даже не надо идти на кухню и ждать, пока закипит вода в чайнике. Достаточно лишь подключиться к всемирной паутине и загуглить заветное слово. Эти материалы доступны любому, в любом ...
...
В жизни каждой актрисы есть особенная роль. Именно с такой роли начинается успешная карьера и появляются толпы поклонников. Одним сопутствует удача и в будущем, а другие, к сожалению, так и остаются актрисами одной роли . Мы представляем вашему вниманию актрис , сыгравших в ...
Рорайма - столовая гора на стыке Бразилии, Венесуэлы и ...
После эпической поездки с сенатором Джоном Маккейном в Румынию, мы решили возродить традицию и снова отправиться в инспекционную поездку. Третьего дня прибыли с ним в Киев, чтобы лично убедиться в успехах украинской демократии, осуществить проверку рыночных реформ, выдавливания из себя ...