Прямая трансляция матча Спартак - Ред Буллс

топ 100 блогов smonline20.01.2011

Всем добро пожаловать на матч Спартак М - Ред Булл (Зальцбург). Начинаем нашу текстовую трансляцию матча. Для её осуществления используются все немыслимые источники.

Нас уже приветствует официальный сайт команды из Зальцбурга:

Доброе пожаловать в Белек на последнюю тренированчную игру команды Ред Буллс.

Состав Спартака.

«Спартак»: 

  • Вратарь: Дикань
  • Защитники: Макеев, Сухи, Рохо, Д. Комбаров
  • Полузащитники: Макгиди, Дринчич, Махмудов, Алекс (к), Яковлев
  • Нападающий: Дзюба.

Состав "Ред Буллс":      

  • Вратарь: EDDIE GUSTAFSSON    
  • Защитники: Bodnar, Afolabi, Sekagya, Schiemer!    
  • Полузащитники: Mende Silvu, Jantscher, Zarate, Hierländer , Leitgeb 
  • Нападающий: Wallner!

1* Матч начался, но мы, дорогие друзья, пока не получаем никакой картинки.. Корреспондент СовСпорта Сергей Пряхин находится на месте событий и есть надежда, что какую-то информацию мы будем от него получать.

10* Начало матча осталось за австрийцами. Правда оба момента они не использовали - в первом случае арбитры зафиксировали вне игры, а во втором мяч пролетел рядом со штангой после того, как форвард "Ред Булла" перекинул его через Диканя.

11* Отметим, что Дмитрий Комбаров играет в обороне, а его место на краю занял Яковлев. Также добавим, что на матче присутствуют президент "Локомотива" Ольга Смородская, а также игроки "Локо" Лоськов, Смертин и Алиев. Кроме того, на трибуне замечен помощник главного тренера "Динамо" Дмитрий Хохлов

20* Австрийцы выходят вперед.. да... 1-0.. будем ждать более точной информации об отличившемся. Спартак пропустил. Как сообщает корреспондент, Спартак пропускает мяч после ПРЯМОГО удара с углового. Вот такие дела.

25* Автор мяча уточняется, но не думаю, что это важно в данный момент. Куда примечательнее сам факт, что Спартак пропустил со стандарта.

28* Спартак активизировался и провел две-три интересные атаки на ворота Ред Булла.

30* Яковлев опасно пробил по воротам с позиции левого инсайда, но взял чуть выше и промахнулся. 

31* Возвращаясь к эпизоду с голом, то сообщается, что ошибку на выходе допустил Дикань: пошел на перехват, махнул мимо мяча и тот спланировал в сетку. Нам гол забил Сарате.

33* Алекс отличной передачей выводил один на один Дзюбу, но форвард не дотянулся до мяча.

35* Махмудов перед штрафной сыграл в пас с Алексом и тот пробил - ПЕРЕКЛАДИНА!

38* С передачи Макгиди забивает мяч Дзюба, но боковой отменяет взятие ворот из-за офсайда.

39* Много борьбы в середине поля, но небольшое преимущество все-таки у Спартака.

43* ГОООООООООООООЛ! 

ГОЛ! Макгди совершает умопомрачительный проход по правому флангу, во время которого оставляет в дураках двоих оппонентов, навешивает в штрафную, Дзюба до мяча не дотягивается, а вот Дмитрий Комбаров вносит снаряд в цель, ударом головой.

 45*  Перерыв. Счет 1 - 1 В перерыве ожидается много замен в составе "Спартака".

Есть информация, что ответный мяч на счету Алекса. Обещаю, что в течении второго тайма мы этот вопрос уточним. 

46* Начинается второй тайм...

47* (инфа с Зальцбурга) Нарушение на Зарате.. На нем часто нарушают правила. Русским очень часто приходится играть грубо.

50*    Пять минут сыграно, Спартак полностью сменил состав. Теперь он такой же, как в первом тайме матча с "Дачией".

52* Густаффсон после возвращения действует немного нервно.

55* По первым минутам опасных моментов пока нет. Кариока играет на позиции опорного, справа Жано, слева Озобич. Валикаев также играет в центре полузащиты. В нападении - Козлов.

56* Опасный момент у ворот "Спартака", Алан пробивает головой, но мяч летит слишком медленно.

57*    Козлов выходит один на один, но губит момент! Пробил слишком слабо молодой форвард Спартака, вратарь парировал и со второй попытки овладел мячом.

59*    Перед штрафной снесли Озобича, вызвался пробить Жано, но угодил в "стенку".

60* Снова прекрасно играет Густаффсон, отбивая мяч

63*    Шанс у Озобича! Классно открылся на левом фланге, получил пас вразрез, решил пробить на силу, но угодил точно в голкипера.

64* Шанс для "Зальцбурга". Опасный прострел Дудича на Боднара и последний бил головой. Мяч пролетел мимо ворот.

67*   Игра перешла к воротам Спартака: не доработали защитники в борьбе с высокорослым форвардом, дали пробить головой, но промахнулся игрок Ред Булла.

68*   После атаки правым флангом, угловой заработал Ред Булл.

70*   Весь Спартак в своей штрафной! Идет подача, суматоха во владениях Беленова, мяч мечется в частоколе ног, но удара так и не последовало.

72*   А теперь Спартак атакует. Зальцбург ослабил хватку и дает подойти к своим воротам. Игра идет перед штрафной площадкой Ред Булла.

73*    Угловой у ворот Спартака опять. Подача, мяч отбит и снова корнер.

74*    Козлов врывается в штрафную соперника, но зарабатывает лишь корнер, который был разыгран Спартаком неудачно.

76*    Ибсон пытался замкнуть передачу на дальней штанге, но промахнулся.  Замена в «Зальцбурге» Циомер выходит вместо Херландера

76*    Игра идет в последние минуты с перевесом Ред Булла, Спартак отвечает контратаками.

77*    Хороший навес, бьет по воротам Жано (что ж это был за навес такой?), и промахивается.

78*    Голкипер Зальцбурга Густафссон разрывает воплями пространство, выражая недоумение нелепыми действиями своих защитников.

79* Шанс для «Зальцбурга». Янстер навешивал с фланга на Богоссяна. Тот пробил головой, но мимо ворот.

81* В середине поля развивается атака Ред Булла, но глохнет на подступах к штрафной Спартака. ЦИомер прекрасно обыгрывает спартаковца. Отличный финт. ПРавда непонятно, специально ли он сделал или нет.

83* ЖЕЛТАЯ карточка для «Зальцбурга». Богоссян пульнул мячом в небо после свистка арбитра встречи

86* Комбаров бьет с двадцати метров мощно по воротам, но Густафссон кончиками пальцев переводит мяч на угловой.

88* «Зальцбург» только обороняется, практически не атакует. Вернее, если они и пытаются, у них это не очень получается.

89* Темп упал в матче. Зальцбург не идет в атаку, Спартак тоже перекатывает мячик в середине поля.

90* Матч окончен. 1-1

Послесловие (с австрийского сайта):

Была очень жестка игра со стороны спартаковцев. ЧАсто даже слишком жестоко. Им стоило показать несколько желтых карточек! Мы еще раз благодарим всех за то, что были с нами. И еще раз просим прощения за проблемы на сервере.   

P.S. Всем переживавшим спасибо за внимание!

Прямая трансляция матча Спартак - Ред Буллс

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всем жырной пирожынки в этом чатике! Вчера 36 градусов у нас к вечеру показывало. Я поперлась какого-то хрена на набережную после работы. Алкоголь пить не могла на такой жаре, посасывала тоник, но все равно проснулась как с бадуна. Скакала ночью по всей квартире - никак не могла се ...
"Спагетти с густым соусом болоньезе и нежная сливочная карбонара, навевающие воспоминания о семейном кафе, затерянном в холмах Тосканы; пенне с пряным пармезаном или спагетти с морепродуктами, точь-в-точь как на веранде ресторана на Амальфитанском побережье… Что может быть ...
В поезде, в очередном сильно желтом журнале "Итоги" прочел: Дура дурой. Кто завидовал? Кому? Я всегда говорил Тине: пусть пишут все что угодно, лишь бы не некролог. Она это заучила хорошо. Но в той ситуации она с самого начала ...
6/5 The Duellists (Дуэлянты) - Ridley Scott, 1977 # Lola Montès (Director's Cut) (Лола Монтес) - Max Ophüls, 1955 Suna no Onna (Director's Cut) (Женщина в Песках) - Hiroshi Teshigahara, 1964 5/5 Belle de Jour (Дневная Красавица) - Luis Buñuel, 1967 Dillinger è Morto (Диллинджер Мёртв) - Marco Ferreri, 1969 Faces (Лица) - John Cassavetes, 1968 Greed ...
Что только не найдешь на просторах Сети. Если бы не было Интернета, откуда бы еще мы узнали об этой истории? Мне не нужно больше рефлексировать: валить-не валить. Убогая Родина все решила за нас. Мою жену Федеральная Миграционная Служба лишила ...