
Прячут персональные данные


Я не доверяю онлайн оплате, поскольку меня задолбали СПАМ звонками и все стараются представится официальным дилеров или представительством страховой компании.
А так как по телефону идентифицировать сложнее, хотя все настаивают на онлайн оплате по ссылке из СМС, я предпочитаю приехать и оплатить в кассе дилера. Уж точно и наверняка.
Девочки предлагают внимательно проверить мои данные в полисе, что, кстати, раньше я не часто делал, поскольку полис КАСКО этот тот ещё квест, в котором всё в разнобой.
И тут я решил напрячь мозг и внимательно всё изучить и с первой же строчки вижу, что мой имейл с грубыми ошибками и только издалека он похож на мой, такая же фигня с телефоном, он тоже и достаточно сильно изменен.
На что я сразу делаю замечание и получаю ответ, что это новый инструмент защиты от СПАМА, мол все базы постоянно обновляются, а СПАМеры пользуются самыми актуальными.
Понятно, что брокеры делают это еще и по причине того, что не хотят упустить клиента.
ПыСы
Видео версия блога в сторис моего Инстаграма
Добавляйтесь везде, пишите в личку Инстаграма или Фейсбука:

Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:
|
</> |
