рейтинг блогов

Отказался от покупки

топ 100 блогов nemihail15.05.2021 Сложились ужасные обстоятельства из за которых мне пришлось отказаться от автомобилей

Отказался от покупки


Да и вообще этот год уникальный для автомобильного рынка, спрос в разы превысил мощности автопроизводителей, цены на которые повышают практически каждый месяц.

Новое фраза, которую теперь слышат все желающие купить новые автомобили: НЕТ КВОТ

Конечно не на все машины, чаще на ходовые или на самые лучшие и полные комплектации. К тому же многие дилеры больше не продают вам машины без дополнительного оборудования, по причине этих самых квот машин стало меньше, а затрат меньше не стало. А это значит, что салон должен больше заработать. Помимо роста цены, вым не продадут автомобиль, если вы не закажете дополнительного оборудования на определенную сумму. Как правило от 100 000 рублей, а в Порше так и вообще от 300 тыс.

Лендровер дефендер нефендер.jpg

Мне нужна была машина для путешествий и я ещё в прошлом году, осенью, сделал заказ. Тогда мой , NEFENDER стоил 5,5 млн рублей, но  впроцессе меня регулярно предупреждали о повышении цены в итоге автомобиль, вместе с дополнительным оборудованием, в конце апреля, стоил 7,3 млн рублей. Но мне удалось пробить скидку более 300 тыс и в итоге он стал чуть дешевле 7 млн рублей.

Сегодня такой новый стоит чуть дороже. Продавцы заявляют, что уже все 8 млн, хотя я уверн, что можно взять за 7,5

Лендровер дефендер нефендер.jpg

У меня были сомнения, что автомобиль с двигателем 3,0 л могут не сертифицировать дл России, собственно по этой причине его и задержали. Поэтому я принял решения найти временную замену и стал кататься по салонам.

В процессе я понял, что проблемы везде и машину нужно будет ждать. Тогда решил заказать несколько разных машин в разных местах и уже в процессе определиться.

Я заказал 3 Нефендера в разных салонах, а потом пошел по альтернативе. Кстати Дефендеры разобрази за сутки после моего отказа. Такие нынче времена.

Рядом с домом в Тойота Битца заказал RAV4 за 2,8 млн рублей в полном фарше + готов был прокачать её ещё дополнительным оборудованием. Вчера отказался от очереди, так что если кому нужно, обращайтесь к продавцу Андрею, можете сказать что от меня.

Отказался от покупки

Чуть дальше заказал серый (именно тот, что на фото) КИА Спортеж за 2,4 млн тоже в самой полной комплектации, на машину ещё заказал допов на 170 тыс (их ещё не поставили). Машина, кстати уже пришла и стоит у дилера, я от неё тоже отказался, так что если кому нужна, можете спросить Андрея Ли из салона СИМ (Калужская)

Отказался от покупки

Заказал два Хёндая Санта Фе, на Калужской в максимальной комплектации Хай-тек в версии Каллиграфия и просто Хайтек в Хендай Внуково по цене 3,5 млн рублей. На Калужской машину, после моего отказа уже забрали, во Внуково она ещё стоит. Можно спросить продавца Андрея Зайцева, если успеете.

Вот тоже конкретно мой заказ:

Отказался от покупки

Салон конечно огонь, а второй ряд, по комфорту, не хуже чем в S-классе

Отказался от покупки

Ну и конечно, все вы знаете, что я заказал Мерседес Е300 кабриолет за 7,5 млн рублей. Сейчас такие продают уже по 8,1 млн рублей.

Мерседес Е300 кабриолет.jpg

От него тоже откажусь в ближайшее дни, поскольку мне пришло подтверждение на квоту от Порше и сегодня машина ушла в заказ в Германию. Так что если кому нужен Мерседес, обращайтесь в Панавто к продавцу Руслану, скажите, что от меня и забирайте, а я приеду и подпишу отказ.

Ну а сам я буду ждать Порше, вот в этой комплектации: http://www.porsche-code.com/PN1NAII1, цену тоже можно найти по ссылке.

Отказался от покупки
Отказался от покупки
Отказался от покупки

Это уже итоговая версия, которая отправилась в производство.

Отказался от покупки

Как вам мой выбор?

ПыСы

Видео версия моего блога в сторис Инстаграма

Добавляйтесь везде, пишите в личку Инстаграма или Фейсбука:

Яндекс Дзен / Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб / Телеграм-канал

Отказался от покупки



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Таки православные в Боголюбово победили презервативы. По теме см. недавний пост . Градообразующим останется предприятие по производству ПГМ. Жители села Боголюбово Владимирской области, выступившие против строительства завода, где в рамках импортозамещения планировалось производить ...
   Если есть водители, есть и день водителя, а если есть дураки, им тоже выделен один день в году – 1 апреля. С праздником, дорогие товарищи!    А кого в народе больше – водителей или дураков…? Вообще, есть ли хоть один, кого ни разу в жизни не называли дураком? Есть рекордсмены, их по ...
Вчера был прекрасный весенний день, но не это было самым главным. Я никогда не видела раньше лозунгов "Горжусь страной" и не один, не два, и не написаны они были из-под палки. Я видела сотни и тысячи таких слов и видела более 100 тысяч искренних глаз, которые подтверждали свою любовь ...
В лентах часто мелькает вопрос: а что если мобилизованный откажется подписывать контракт? И сегодня я узнал ответ: практически ничего. Так в Елани, тех, кто подписал довольно быстро увозят (куда-то), а кто не подписал - так и держат там, периодически "давя на совесть". Отпустить из не ...
небритые подмышки в центре Стой! Стреляют! *Бутик* *** вам! а не фрухты! ...