рейтинг блогов

Нерациональный парад

топ 100 блогов nemihail11.05.2021 Считаю, что все, кто высказался против парада - имеют право так высказываться.

Дмитрий Назаров.jpg
(фото: Яндекс Картинки, Дмитрий Назаров)


С экономической точки зрения парад действительно нерациональный и это факт, так что понять Дмитрия Назарова можно. Думаю все уже разобрали его стихи про парад. Однако спустя несколько дней он вынужден был оправдываться на Дожде (тайм код 5:56)



Но даже в оправдании сквозило обидой. Давно ходят слухи о том, что сам Назаров глубоко несчастлив, поскольку стал актером всего одной роли, он очень талантливо сыграл шеф-повора, после чего ему практически не предлагают другие роли.

И это как раз пример рациональности, поскольку рациональнее и выгоднее сниматься в подобных ситкомах, это и проще и гонорар в разы выше, чем в серьезном кино.

Так получилось, что в нашей жизни мало рационального: рожать детей нерационально, ухаживать за стариками нерационально, посещать дорогие рестораны, покупать дорогие машины, платить налоги, смотреть кино нерационально, ведь это придуманная история, зачем тратить свое время на просмотры чужих фантазий, куда рациональнее работать в поле, да и вообще жить нерационально, одни расходы;)

Теперь Дмитрий Назаров будет считать, что высказывать свое мнение - тоже нерационально.

Однако я призываю вас уметь услышать мнение каждого и не гнобить человека за его позицию, пусть даже нерациональную, он имеет полное право так думать, а иначе в мире будет скучно жить.

Не обежайте хорошего дядю Диму.

ПыСы

Видео версия моего блога в сторис Инстаграм

Добавляйтесь везде, пишите в личку Инстаграма или Фейсбука:

Яндекс Дзен / Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб / Телеграм-канал

Нерациональный парад



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
    Как ни странно, но именно безобидная в общем то запись о суровых буднях посетителей школьного туалета подвигла меня на немудрящий вывод о том, что к первой половине восьмидесятых был достигнут он — полный пиздец.      Если брать школу то ...
А знаете какое оно, счастье блоггера? Счастье это когда тебя с буком посадили в ТЦ под толстым вайфаем и раз в пол часа приносят капучино и круасан. Цена ему 49 чешских крон. Запись сделана с помощью LiveJournal App для Windows Mobile . ...
Поднимает настроение...душа танцует и поёт! ...
Правительство Киргизии инициировало законопроект о присвоении географического названия «Пик Владимира Путина» безымянной вершине высотой 4446 метров Киргизского хребта в бассейне реки Ак-Суу, на правом борту правого притока реки Джар-Таш в ...
Согласно американской колорадской компании Colorado Plateau Geosystems , Украина является Европой со времени присоединения ее к лавроазиатской тектонической плите, что произошло во время каменноугольного периода, более 300 миллионов лет назад. Вот остров Украина 350 миллионов лет назад, ...
  • olyasaem : @muromceviliy191 Я за Инстаграм вообще, но ладно

  • ipavff : у меня только что взял инстаграм какой-то симпатичный мальчик азиатской внешности ..?

  • dilzdi : @HOBIBO0 пожалуйста дай мне свой инстаграм?? если он есть... я НАДЕЮСЬ что он есть..

  • KatyaSmile3 : Не люблю когда аккаунты в инстаграм превращаются в мамкин блог

  • avenger_vafelka : Инстаграм как всегда тупит. То уведомления о новых сообщениях не приходят вообще. То приходят после того как я уже прочитала и ответила.

  • Bta7N : @_s_marsa_ Инстаграм, телеграм , тикток и вк и иногда Фейсбук