рейтинг блогов

Проявление разума или очередной хитрый ход?

топ 100 блогов pexirub10.07.2014 Всем привет! Ну вот, я опять с вами! И самое главное, я опять с новостями об Украине. Как я совсем недавно узнал, Генпрокуратура решила подвести "итоги торжества" на Майдане.
 Проявление разума или очередной хитрый ход?
Маленькая предыстория- это произошло после того, как активисты предупредили Кличко, о том могут сжечь мэрию, если киевская власть не будет поддерживать войну на Юго-Востоке Украины.
То что эти активисты поддерживают войну, я давно понял, но вот, чтобы киевская власть была против войны, чет первый раз слышу. Но ладно, сейчас мы говорим не о том, как я отношусь к этим фашистам, а том, что до них старается донести их Генпрокуратура.
 Проявление разума или очередной хитрый ход? 0_2abcf_3799bb5d_L
 Самое главное, на мой взгляд, это то, что они, наконец-то, признали факты преступлений за эти полгода майдана. Их насчитали 158 (хорошо, что хоть кто-то считал). Если разобраться более подробно, то показатели выглядят так: 73 кражи (не считая места президента), 18 фактов нанесения телесных повреждений (ну видимо говориться о тех, что зафиксированы на камеры), 14 разбойных нападений (не ну тут, точно цифры очень сильно округлены в меньшую сторону) и по их данным все 4 смерти (видать криминалистика и Генпрокуратура поссорились). Данные, само собой, я взял не из облаков (как может показаться), их любезно предоставил (не мне, но все же) генеральный прокурор Украины Виталий Ярема.
 Проявление разума или очередной хитрый ход?
 И сейчас вот небольшой десертик: после того, как предоставил данные, он решил, что он "пуп" Украины и всех майданутых. Такой вывод, я сделал, после того, как прочитал его требования, адресованное всем активистам. И знаете, что он потребовал?! Он сказал, чтобы активисты освободили административные здания в центре Киева. А после того, как это сказал, сделал маленькую паузу и добавил, что, в противном случае, будет выгонят силой.
 Проявление разума или очередной хитрый ход?
 Что я могу сказать, молодец мужик, подсчитал сколько было преступлений. Но вот мне не понятно: он это так для статистики или все же собирается наказывать нарушителей? И, наверное, самый главный вопрос: а те, кто провоцировали людей на этот беспорядок, в лице Кличко и тому подобному говну, будут наказаны за это?


Что вы, дорогие читатели, можете сказать по этому поводу?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня в Сирию, через пролив Босфор, прошли сразу два Больших Десантных Корабля (БДК) ВМФ РФ Азов (151) и Цезарь Куников (158). Как видно, поставки оружия, техники и живой силы в Сирию не прекращаются ни на один день. К тому же, одновременный проход двух БДК через Босфор зафикси ...
  Который Lot1959 .        Сообщает, что прибыл на точку, начал работать. ...
Он был один в этом доме. Уже много лет. С ним был только его любимый кот по кличке Белтайн*. Тоскливая жизнь. Хочется забыться. Он встал с дивана, открыл шкаф и достал оттуда бутылку коньяка. Открыл ее и налил себе еще одну рюмку крепкого напитка. Он приходил в пятницу с работы и ...
Была операция. Опухоль спинного мозга. Опухоль удалили. Предупредили о рецидиве. Рецидив случился спустя три месяца после операции. Как жить с рецидивом - не предупредили. Хирург, удаливший опухоль и ежедневно следящий за состоянием собаки - в отпуске, вернется только 26-го августа. В те ...
Просто интересно, а как бы поступили бойцы РККА, увидев казаков? Думается мне, что покрошили бы их кхуям из ДП-27. На последней фотоньке особенно прекрасно всё: решительное выражение лица, палец на спуске, 10-местный магазин гражданского калибра 12х76 и канешнажи СОООООАШКИ! Т.е. ...